Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Самый лучший язык программирования (https://javascript.ru/forum/offtopic/3837-samyjj-luchshijj-yazyk-programmirovaniya.html)

nemo 29.05.2009 16:44

x-yuri,
соглашусь т.к теперь неспорю с теми кто лучше разбирается меня в программировании
Kolyaj,
однако и делфи+пхп хм какраз точто нужно
Цитата:

В таких заведениях учат, прежде всего, околопрограммистским наукам, т.е. различным прикладным математикам и построению алгоритмов. Языки, как правило, приходится изучать самому, да и какой смысл преподавать языки в универе, их и по книжке можно выучить
ей богу непонимаю Зачем? ну зачем ЭТО НАДО >_< 5 лет стовать путрам к безграмотным учителям с назаумными лицами препадающих фигню заставляющих отщикывать по тристо страниц в день, ведь нужното пару месяцов чтобы изучать нормально языки и пойти устроится наработу, куда они такие потом будут нужны, я чето совневаюсь что каждый 5 после вуза пойдет доучивать языки, развивать логику нужно в дедском саду а не в вузах т.к как помню себя в изучение в развивающем возвросте д.с сильно помогало чем щас, это же все из-за того что государство повыдумавыло забивать людям голову чем попало ради какойто бумажки дану вжопу их лучше буду учится сам.а вообще пора выйти на новый способ учебы удаленной визуальной аудитории с помощью портативных пк устройств. незнаю почему оптимитсы зарубежом так несделают для костылявой Велликой российской державы.

Kolyaj 29.05.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от nemo
больше некакие неподскажите?

Вы их коллекционируете чтоли?

nemo 29.05.2009 16:52

Гость
согласен. заметно что все языки очень похожи друг для руга.. и становится все удобнее один за одним изучать единственное задаюсь вопросм запомню ли я хотябы 10 языков нормально доэтого я пока чтлько походу неизучал поэтому незнаю насколько хватит моей памяти..
ZoNT, я украинский незна но понял что речь о си идет)

nemo 29.05.2009 16:53

Kolyaj,
нет хочу знать все нужное

Kolyaj 29.05.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от nemo
ну зачем ЭТО НАДО >_< 5 лет стовать путрам к безграмотным учителям с назаумными лицами препадающих фигню заставляющих отщикывать по тристо страниц в день, ведь нужното пару месяцов чтобы изучать нормально языки и пойти устроится наработу, куда они такие потом будут нужны, я чето совневаюсь что каждый 5 после вуза пойдет доучивать языки, развивать логику нужно в дедском саду а не в вузах т.к как помню себя в изучение в развивающем возвросте д.с сильно помогало чем щас, это же все из-за того что государство повыдумавыло забивать людям голову чем попало ради какойто бумажки дану вжопу их лучше буду учится сам.а вообще пора выйти на новый способ учебы удаленной визуальной аудитории с помощью портативных пк устройств. незнаю почему оптимитсы зарубежом так несделают для костылявой Велликой российской державы.

Забавный набор слов. Это хорошо, что вы так считаете. Чем больше будущих "программистов" так считает, чем меньше лично у меня конкуренция будет. :)

nemo 29.05.2009 16:56

ZoNT,
хотя это вроде не украинский но просто пишет он иногда так
"Cага о трёх яzыках"

nemo 29.05.2009 17:01

Цитата:

Забавный набор слов. Это хорошо, что вы так считаете. Чем больше будущих "программистов" так считает, чем меньше лично у меня конкуренция будет.
а я подумывал может я чтото недопонимаю вовсём этом, а окозалось хорошо что так думаю))

ZoNT 29.05.2009 17:02

Предлагаю тебе перед изучением языков программирования подучить русский, а то ты его от украинского отличить не можешь..

nemo 29.05.2009 17:08

яzыках - новорусский? я украинский незнаю но он мне напоминает тем что содержит английскии буквы поэтому так написал. Русский у меня храмает да и нивижу проблем.

nemo 29.05.2009 17:13

ZoNT,и помоему лучше перед изучением языков программировании выучить английский т.к русский вообще рядом нестоит с программированием


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.