Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:45
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kobezzza
Никто не отменял здравый рассудок
Поэтому и существует линукс, поэтому и существуют продукты с оплатой не за скачку и установку, а за доп. фичи. за подписку и т.д. где цена не перегрызает горло сразу.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:51
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

kobezzza,
Жду от тебя темы, как ты создал фирму на минимум 20 человек, 10 дизайнеров и 10 программистов, как накупил им новые компьютеры с макосью, как наставил им фотошопов и всего, что они хотели, как обновляешь им каждый год ПО, поддерживая его в актуальном и интересном для них состоянии и как они довольны все и счастливы.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:55
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Поэтому и существует линукс, поэтому и существуют продукты с оплатой не за скачку и установку, а за доп. фичи. за подписку и т.д. где цена не перегрызает горло сразу.
Ну я же не говорю, что это плохо, пожалуйста. Но пойми меня правильно, не всем может нравится то, что нравится тебе.

Я не дизайнер, но с графикой приходится работать часто и я пробовал Gimp и мне он показался какой то неведомой хренью, в принципе таким же мне показался и Фотошоп, но мне очень понравился Fireworks, и да, я заплатил за него 10к, ну и что? я заплатил за то, что хотел.

Тоже самое с 3D: нас в универе учили в Блендере и 3Д Максе и мне Блендер понравился больше и я остался на нём.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 15.11.2013 в 15:00.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:55
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
А я фанатик ubuntu
одно дело здраво рассуждать и знать о минусах и плюсах своей системы, ну и других. А другое дело слепо верить в то что она самая лучшая и навязывать ее всем. Как секта
Цитата:
Так это надо лезть в интернет искать и скачивать . Многие вобще не знают что это можно . А на убунте бесплатно сразу , и искать не надо .
Я не знаю ни одного человека которые юзал бы платный софт, потому что не знал о том что можно крякать. Молодые знают почти все, а более старому поколению помогут)
Да и подключать репы, собирать из исходников или перегонять rpm в deb большинство точно не умеет) хотя это делаеца парой строчек
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:57
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
kobezzza,
Жду от тебя темы, как ты создал фирму на минимум 20 человек, 10 дизайнеров и 10 программистов, как накупил им новые компьютеры с макосью, как наставил им фотошопов и всего, что они хотели, как обновляешь им каждый год ПО, поддерживая его в актуальном и интересном для них состоянии и как они довольны все и счастливы.
Последний год я занят своим личным бизнесом, но пока необходимости в 20 человек у меня нет, т.к. затрат и без них хватает. Офис, ЗП и т.д.

Ты бросаешься из крайности в крайность. Если я смогу позволить платить ЗП 20-ти людям, то логично что я смогу обеспечить их оборудованием.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 15:04
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kobezzza
не всем может нравится то, что нравится тебе.
Как это соотносится с тем, что линукс хорошая система и вполне подходит для домохозяек?

Сообщение от kobezzza
я пробовал Gimp и мне он показался какой то неведомой хренью
Все, что я пробую впервые, кажется мне какой-то неведомой хренью!

Я вообще консервативен по сути, но это не мешает мне понимать новое и изучать его. Это тема не о том, что винда говно или макось дорогая, т.к. идет в комплекте с переплатой за маркетинг. Эта тема про то, что линукс уже не консольная ось для гиков.

Сообщение от l-liava-l
другое дело слепо верить
Вот и не лезь в эту тему с виндой. Эта тема про линукс и его достоинства.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 15:04
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kobezzza
Если я смогу позволить платить ЗП 20-ти людям, то логично что я смогу обеспечить их оборудованием.
Одно из другого не следует. Между этими двумя идеями нет четкой зависимости.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 15:08
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Одно из другого не следует. Между этими двумя идеями нет четкой зависимости.
Если оборотов моего бизнеса будет хватать чтобы платить только на сотрудников 2-3 миллиона в месяц + аренда офиса на такое кол-во народу + чай/кофе + столы/компы, то заплатить 1 миллион 1 раз, и потом раз год платить ещё 100 тысяч я смогу себе позволить.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 15:11
Аспирант
Отправить личное сообщение для umbabaraumba Посмотреть профиль Найти все сообщения от umbabaraumba
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 35

Сообщение от kobezzza
Но пойми меня правильно
А вдруг правильно поймет
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 15:11
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Вот и не лезь в эту тему с виндой. Эта тема про линукс и его достоинства.
прогоняет, негодяй
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развитие стандарта HTML Paguo-86PK Элементы интерфейса 104 14.12.2015 21:58
Баги Opera пишем сюда devote Оффтопик 101 08.08.2013 05:56
Психологическая деформация программистов DreamTheater Оффтопик 59 24.03.2012 05:03
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
фрактальный сыр x-yuri Оффтопик 76 23.11.2011 21:59