Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 05.12.2013, 00:07
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от monolithed
Что же вы обычным людям создаете сложности?
Обычне люди и есть те кто стоят на майдане.
П.с последнее сообщение, что бы не продолжать холивар.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #22 (permalink)  
Старый 05.12.2013, 00:13
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от cyber
Обычне люди и есть те кто стоят на майдане.
Мне по большей части пофиг на людей — я больше люблю животных

Последний раз редактировалось monolithed, 05.12.2013 в 00:44.
  #23 (permalink)  
Старый 05.12.2013, 02:18
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от monolithed
У нас разве уже нет?
у нас "все еще", а у них "уже" )

Сообщение от monolithed
Мне по большей части пофиг на людей — я больше люблю животных
ты главное не увлекайся )

Сообщение от cyber
типо попытка безпаливно оскорбить?
хотел бы оскорбить, оскорбил
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
  #24 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 08:42
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Майданы, стычки, побои, захваты зданий, бесогон политиков на камеру. Как меня всё это задолбало!

Понимаю, что это символический сбор голосов, который ничего не даст, но петицию подписал.
Президент, который уже 3 недели торгуется, несёт откровенную хуйню с экрана и ничего не может сделать, не нужен ни в моей стране, ни в какой другой. Гнать в шею!



(это сообщение оффтоп, не хотел засирать форум еще одной темой, но промолчать просто не могу)
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 13.12.2013 в 08:52.
  #25 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 09:01
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Можно подумать в украине есть те кто знает что делать
Присоединения к ассоциации это еще не вступление в евросоюз, а цена за эту ассоциацию непомерно высока.

Увелечении цены на энергоносители поднимет стоимость продукции а следовательно снизит конкурентоспособность.
Отток кадров так же негативно скажется на конкурентоспособности.
Сокращении гос заказа породит безработицу и низкая конкурентоспособность также порождает безработицу + снижение поступлений в госбюджет

Вступление для Януковича в эту ассоциацию это экономическое самоубийство, естественно он крутится как уж на сковородке лишь бы не вступать на таких условиях.

Добавь к этому всему еще альтернативную стоимость отказа от сотрудничества с Россией в рамках торгового союза. Что важно это то что именно Европа запрещает Украине иметь дело с Россией. Фактически Европа ставит ультиматум или вы отказываетесь от Таможенного союза или мы не будем иметь с вами дел. Такое чувство что европейцам захотелось в холодную войнушку поиграть и побороться с призраком СССР препятствуя интеграции на постсоветском пространстве. Технически нет противоречия между евро ассоциацией и таможенным союзом. Ультиматум украине это чистой воды геополитика евросоюза.

Я думаю любой человек который не хочет чтобы безработные украинцы воткнули ему вилы в жопу поступил бы так же как Янукович.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 13.12.2013 в 09:23.
  #26 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 09:44
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от DjDiablo
Я думаю любой человек который не хочет чтобы безработные украинцы воткнули ему вилы в жопу поступил бы так же как Янукович.
Понимаешь, это уже ни в какие ворота. Президент - не "любой человек". К нему требования (system requirements, если хочешь) должны быть выше на две головы.
Я в политике не разбираюсь, но и не предвзят насчет того, что для нас лучше, Европа или Россия. Политологам, юристам, экономистам должно быть виднее.
Но этот человек тупо не может справиться с ситуацией. Что это за хозяин в доме, который не может крикнуть "ЦЫЦ!" и осадить бучу?! Это хороший жизненный экзамен на звание Президента, он его в глазах очень многих людей провалил.

Серьезно, я не для того, чтобы сраться на эту тему, это было бы глупо... Ну просто, блин, через край уже всё лезет, нет сил молчать!
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 13.12.2013 в 09:49.
  #27 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 09:53
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Президент - не "любой человек"
Кстати, это еще одна причина, почему я считаю, что поддержание законности в идеале должно быть возложено на рациональную машину. Потому что миллионам людей не придется расплачиваться за слабости небольшой кучки людей, что называется словом "правительство". Мир должен поддерживаться алгоритмом, а не болтовней!
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
  #28 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 10:12
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

То что он не может осадить бунтующих или выбить из Европы приемлемые условия это косяк конечно.

Согласен с тобой насчет машин.
Я обоими руками за экономику управляемую компами
А невидимую руку рынка вкупе с корумпированным предвзятым правительством засунуть в невидимую жопу
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 13.12.2013 в 10:18.
  #29 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 10:12
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Я честно говоря тоже разочаровался в Януковиче до нельзя, у него страну на глазах забирают и обрекают хз на что, а он мямлит. Мне трудно представить такую ситуацию сейчас в России или, например, в Германии.

И ещё я был в шоке, когда узнал, что приезжала какая то тётка-политик из Литвы и участвовала в агитации народа - это полный бред, как это вообще допустили?
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 13.12.2013 в 10:16.
  #30 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 10:49
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от kobezzza
приезжала какая то тётка-политик из Литвы и участвовала в агитации народа
Беда в том, что агитация, пусть даже явно во благо, сама по себе не всегда этим благом является. И суть любого агитирования отнюдь не в том, чтобы навешать на уши. Суть - чтобы возгреть эмоциональный и моральный фидбэк к какой-либо идее. Но делается это, как правило, без погружения ЦА в глубину вопроса. Такой массовый фидбэк получается слепым, а значит и потенциально уязвимым: его легко могут использовать во зло, либо зло само протопчет себе дорожку.

Просто залезть на трибуну и крикнуть оттуда "Гэй, украйинци! Уряд мае вас за вислюкив!" - даже если они правы, разве это даст людям понимание вопросов "что", "как" и "почему"? Нет! Потом те же ораторы будут кричать ошибочные лозунги, а народ снова будет слушать и кричать в ответ, опять никуда глубоко не вникая.

Таков один из источников систематических пороков в обществе, не только касательно политики, но и всего остального. Это та мысль, к которой я недавно пришел.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 13.12.2013 в 11:30.
Закрытая тема


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При написании в alert русских слов выходят непонятные символы rafael Общие вопросы Javascript 3 13.12.2011 08:28
Редактор TinyMCE не отправляет много русских символов cobria2 Общие вопросы Javascript 0 09.05.2011 00:46
Поиск русских слов с помощью \b не проходит Jury Общие вопросы Javascript 2 18.03.2010 12:05
Четырехзначные числа вместо русских букв alosito Общие вопросы Javascript 4 13.05.2008 23:51
Кодировка русских символов. Phoenix Общие вопросы Javascript 4 30.10.2007 09:24