Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 10:53
Аватар для nice_try
Профессор
Отправить личное сообщение для nice_try Посмотреть профиль Найти все сообщения от nice_try
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 313

кто-нибудь придерживается теории заговора?

Случайно так сложилось и человек есть то, что он есть поэтому самое крутое оружие у самых крутых...Все говорят о каких-то якобы существующих "аномальных" технологиях, которые как если - бы ребёнку в руки спички, когда он в пороховом погребе... и поэтому всё так...- Думаю, это выдумали "телепузики!"Правда в том, что стремясь унизить ради "благой" цели свои естественные животные наклонности (созданные Богом) человек не много лукавит!Всё унижение естественных потребностей с беспробудными бреднями о некой просветлённости, голодной но "светлой обезьяны" направлено на отупение с целью устранения здоровой конкуренции!- Это и является интеллектуальной эволюцией, использование разума!Что движет человеком, науке давно известно:- "избегая боль & не приятные ощущения стремясь к удовольствию, насыщать естественные функции!"Ситуация складывается таким образом, лишь в силу естественных причин; нехватки на всех материала для насыщения своих "утроб!" Так захотел Бог (естественный отбор) что-бы была эволюция!- "Сделал так, что вкусняшек на всех ни хватит...!"Естественно за них будут убивать, делить на всё стадо никто не будет... А если, кто-то и будет, то это приведёт к тому, что вкусняшки всё равно закончатся рано или поздно и останутся только те, кто других убьёт... Это факт...Даже в Духовенстве, сие приветствуется: грешник сгорит, праведник возрадуется (естественный отбор)Поэтому мораль, выдумали телепузики, что-бы объяснять полезность (святость) праведных деяний которые другим "ни зя, но им без палева, а иногда и с палевом можна, птаму шта ани ат Бога и т.д... умней, полезней для общества и т.д... всевозможный бред нацеленный на отупление...Суть в том, что нужно насыщать свои потребности до полного удовлетворения, а не терпеть, что-б телепузики делали каждые три месяца себе липасакцию за наш счёт...Благосклонность власть имущих (сильных) дали возможность более-менее, мирно сосуществовать, без особых лишений... но не всегда и далеко не везде и только потому, что "Домашних животных" следует лелеять...Только тысячная доля процента населения сможет отказаться от данного уклада жизни! Потому, что покупая туалетную бумагу не говоря о другом... происходит взаимооборот энергии, задействованной на её (уклад жизни) поддержание... Решения принимает сила (короли) - хомяки работают и тупеют... поэтому деньги вливаясь в систему, работают на её хозяина, а не на хомяка!К тому-же хомяк слишком тупой, что-бы всё понять и слишком слабый, что-бы принять решение если понял!

Последний раз редактировалось nice_try, 13.12.2013 в 10:55.
  #32 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 11:26
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от nice_try
кто-нибудь придерживается теории заговора?
Рассматриваем, но не придерживаемся...

Я вообще смотрю на всё, что происходит в обществе, как на динамическую систему. Заговор всего-лишь один из ее аттракторов. Как ни странно, его отсутствие в некоторых сценариях может оказаться хуже, чем наличие. Но пока человечество не выработало соответствующий математический аппарат, нам только и остается, что строить всякие теории...

Когда программист смотрит на мир, он видит архитектуру, дебажит явления, рефакторит обстоятельства и оптимизирует среду. Но если очень постарается, то может пересмотреть и саму концепцию. Ибо кто сказал, что история и природа сделали всё наилучшим образом?
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 13.12.2013 в 11:56.
  #33 (permalink)  
Старый 13.12.2013, 13:39
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

nicy try я не понял причем тут теория заговора. Точнее кто о чем и с кем договорился

Сообщение от дзен трансгуманист
Как ни странно, его отсутствие в некоторых сценариях может оказаться хуже, чем наличие.
Ну да если группа подонков то ясно кто виноват и чо делать, а если беда в том что люди просто идиоты то c этим уже нечего не поделаешь

я тут подумал что Транс дзенгуманист то же забавно звучит
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 13.12.2013 в 13:41.
  #34 (permalink)  
Старый 15.12.2013, 08:13
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

http://rusnovosti.ru/news/295819/
Мде, Джон Маккейн, главный русофоб в сенате США (это даже другие сенаторы признают), несёт демократию...
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 15.12.2013 в 08:37.
  #35 (permalink)  
Старый 15.12.2013, 08:32
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от kobezzza
Джон Маккейн несёт демократию
Вот плохо, плохо это, когда наложили кучу и не могут убрать за собой. Слетаются мухи... Откладывают личинки...
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.
  #36 (permalink)  
Старый 15.12.2013, 21:36
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Не хочу новую тему создавать. Не совсем про украинцев, но тоже дурь
Меня чото последнее время уже бесить начинают всевозможные запреты.

В нацисткой германии в свое время был закон запрещающий не любить фюрера, и мы походу тем же путем идем

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=5031703&id=166767368&hash=623a50001b8a1e78&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 15.12.2013 в 21:40.
  #37 (permalink)  
Старый 15.12.2013, 21:50
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Не смог прослушать запись, т.к. от голоса Хованского меня тянет блевать, сам не знаю почему
__________________
kobezzza
code monkey
  #38 (permalink)  
Старый 15.12.2013, 22:00
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от DjDiablo
В нацисткой германии в свое время был закон запрещающий не любить фюрера, и мы походу тем же путем идем
К сожалению сейчас национализм приравнивается к нацизму и неонацизму.
Помню как-то был случай когда судили парня по статье экстремизм за то что у него на майке было написано "за русский народ".
  #39 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 12:19
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Вся прелесть ассоциации с ЕС проявляется в двух моментах:
1. Там есть с кем торговать. Если не ошибаюсь, полмиллиарда людей с хороши достатком. Взять ту же Польшу (которая была в жопе по сравнению с Украиной 15 лет назад). У ней средняя зарплата 1000 евро.
У России денег нет.
2. ЕС будет навязывать свои стандарты. Нужно будет производить реформы для борьбы с коррупцией, улучшать экологию... У ТС таких требований нет. Любой мудак (посмотрите на текущего мудака) может прийти к власти, главное, чтоб дружил с Россией.

Украина уже производит кучу всего на экспорт в Европу, а АсЕС позволит снизить пошлины на экспорт\импорт, привлечь деньги, которых, как я уже говорил, в Европе хватает.

К России у меня претензий нет, она просто защищает свою экономику, противясь нашему вступлению в АсЕС.

Меня просто задолбало жить в говне. Эти постоянные изменения в законах о недвижимости, налоговой (из того, что коснулось лично меня) задолбали. Какого черта кто-то будет при продаже оценивать мое имущество? Я не доедал, я не покупал шубы жене. Я копил на квартиру. Но по закону, какой-то поц должен прийти, оценить мою квартиру, я должен продать квартиру по оценочной цене и еще отбашлять этим жуликам денег от куска моей личной жилплощади.

Как говорится, Зэка гэть!
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #40 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 12:39
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от FINoM
Украина уже производит кучу всего на экспорт в Европу,
http://finance.bigmir.net/news/econo...--INFOGRAFIKA-

Чот пишут что экспорт в Европу ~12млрд, из них 7 нефтепродукты, интересно когда Украйна стала вторым Кувейтом

Собственно пофег как Украйна будет в ЕС или нет, однозначно что народ не выиграет, играют олигархи на страховании уже награбленного

Тот же Янукович в ЕС уже не подпадёт под раскулачивание.
Сообщение от FINoM
Какого черта кто-то будет при продаже оценивать мое имущество?
Дык коли сами не можете договориться о коалиции с внутренними собственными лидерами(хотя и у нас не лучше), давайте звать жирного забугорного дядьку
Но думаю если бы Россия легла под того дядьку - украйне пиздец бы настал, ибо сейчас чисто показушная игра на оттяпать безвозвратно кусок некого ранее единого гос-ва, типо у нас теплее.

Ксать о ЕС: Родичи из прибалтики пишут, что после договоренностей с ЕС - куча заводов и рыбопромышленности накрылось медным тазом(А большинство прибрежных поселков ток рыбой и жили), и налоги выросли дай боже, рост цен, существенно опережает рост зарплаты

Последний раз редактировалось Deff, 16.12.2013 в 12:54.
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При написании в alert русских слов выходят непонятные символы rafael Общие вопросы Javascript 3 13.12.2011 08:28
Редактор TinyMCE не отправляет много русских символов cobria2 Общие вопросы Javascript 0 09.05.2011 00:46
Поиск русских слов с помощью \b не проходит Jury Общие вопросы Javascript 2 18.03.2010 12:05
Четырехзначные числа вместо русских букв alosito Общие вопросы Javascript 4 13.05.2008 23:51
Кодировка русских символов. Phoenix Общие вопросы Javascript 4 30.10.2007 09:24