Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 18:17
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

dmitriymar,
1. Мне в общем по барану попадет Украина в Европу или нет, главное что бы не "под" Россию.

2. В 2004, я не из тех кто бы за оранжевых, по большей части я политически нейтрален, так 99% из депутатов, гребаные крысы, а тот 1% к власти не пустят.

Сообщение от dmitriymar
Возможно ли такое в штатах, в эвропе?
Греция?
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #52 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 19:59
Аватар для lgick
Аспирант
Отправить личное сообщение для lgick Посмотреть профиль Найти все сообщения от lgick
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 96

там к вам Маккейн приехал.. и госдеп хлебом угощал..
У нас пиндосы из посольства не высовываются - боятся, что огребут, у вас - на трибунах выступают.

памятники Ленину зачем-то ломаете, с совком боритесь?.. забыли кто вам Крым подарил?

вы довыпендриваетесь, Путин границу закроет, фабрики остановит, цены на газ поднимает до уровня ЕС. Как экономика встанет - тогда запоете!

Между прочим в России 2% населения - украинцы (больше 5 млн человек). Они у нас не на курорте, а на заработках. Введут загранники и поедут они все домой в Украину.


По-прежнему хочешь в Европу?
  #53 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 20:20
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от lgick
По-прежнему хочешь в Европу?
Да, будет тяжело. Хотя я сомневаюсь, что Россия (твоя страна) сделает всё, чтоб развалить экономику украины чисто из принципа.

Но перемены нужны. У нас, как и в России почти нет среднего класса. Есть нищие, есть богатые. Всё.

Зато у нас может любой идиот прийти к власти, Россия, ведь, не предъявляет никаких требований к Украине, только для защиты российского рынка. ЕС наоборот, очень требовательна к законодательству стран-членов ассоциации.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
  #54 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 20:45
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от cyber
Мне в общем по барану попадет Украина в Европу или нет, главное что бы не "под" Россию.
Русофоб? Тебе мешают твои убеждения работать с Россией? В этом и проблема, что ищете под кого "попасть" и вместо того чтоб работать, улучшать кричите -давайте всё менять. Попереклеивай обои в квартире каждый день, потому что каждому проходящему мимо не угодишь - итог будет хороший?

Сообщение от cyber
по большей части я политически нейтрален
не сказал бы после того фото, что ты разместил при создании топика.
Кстати, ты в курсе о существовании ответственности за подобные вещи?

Сообщение от monolithed
Год надаз подобное было в штатах, а месяц назад Детроит стал банкротом (он и раньше был городом призраком, но теперь официально).

Во Франции арабы и цыгане постоянно устраивают погромы.

В Великобирании цигане создают города из трейлеров, при этом не работают и получают пособия по 800¢ в месяц.
Мусульмане там также создают свои районы, в которые если зайдет посторонний то его в лучшем случае изобьют.

В Германии немцы боятся отдавать детей в школы потому что над ними издеваются, т.к. немцы теперь это меньшинство.
дак смысл в том, что такие же действия там не были "нарушением демократии", как у нас орут послы этих стран

Сообщение от monolithed
Полагаю что национализм в Украине должен быть выше чем стремление стать частью такого бардака как в EC.
как тебе сказать, этот "нацонализм" почему то очень напоминает нацизм, просто вот удобно назвать это национальной чего то там...

Последний раз редактировалось dmitriymar, 16.12.2013 в 20:56.
  #55 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 20:47
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от FINoM
Но перемены нужны. У нас, как и в России почти нет среднего класса. Есть нищие, есть богатые. Всё.
На мой взгляд в России одна проблема — отсутствие закона защищащего права животных.
А стать богатым вроде никто не мешает.
  #56 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 20:48
Аватар для lgick
Аспирант
Отправить личное сообщение для lgick Посмотреть профиль Найти все сообщения от lgick
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 96

Сообщение от FINoM
Да, будет тяжело. Хотя я сомневаюсь, что Россия (твоя страна) сделает всё, чтоб развалить экономику украины чисто из принципа.
при чем тут экономика? речь о политике. Вы думаете в Украину Маккейн приезжает демократию наводить? Или вы думаете, что границы закроют из-за того, чтоб испортить жизнь Украине? Там пиндосы завтра ПРО поставят там никто слова не скажет. И будет слева ПРО, справа Искандер))


Украине Путин больше интересен, чем нам, это он хочет создать СССР 2.0, поэтому кредиты вам выдает и таможенные союзы выстраивает и ресурсы со скидкой продает.

Последний раз редактировалось lgick, 16.12.2013 в 20:54.
  #57 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 21:01
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
при чем тут экономика
экономика и политика неразрывно связаны...
Вас тупо хотят оторвать от россии, эх разрывают нас по частям(
__________________
Научу себя плохому
  #58 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 21:10
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от dmitriymar
Русофоб? Тебе мешают твои убеждения работать с Россией? В этом и проблема, что ищете под кого "попасть" и вместо того чтоб работать, улучшать кричите -давайте всё менять. Попереклеивай обои в квартире каждый день, потому что каждому проходящему мимо не угодишь - итог будет хороший?
Против русских нечего против не имею, у меня много друзей живет в России, я против того что бы ваше правительство превратило Украину в свою колонию.

Сообщение от dmitriymar
не сказал бы после того фото, что ты разместил при создании топика.
Скажем так я не за какуето партию или когото, но я против текущей власти, в Украине были мудаки у власти которые крали, но то что творят щас это уже слишком.
Сообщение от lgick
Украине Путин больше интересен, чем нам, это он хочет создать СССР 2.0, поэтому кредиты вам выдает и таможенные союзы выстраивает и ресурсы со скидкой продает.
Наша текущая власть у Путина на задних лапках ходит, потому что я уверен на 70% что Путин продвигал нашего мудака.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
  #59 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 21:36
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от cyber
Наша текущая власть у Путина на задних лапках ходит, потому что я уверен на 70% что Путин продвигал нашего мудака.
Если так рассуждать, то Тимошко бы не закрыли.
А так ваш батька все по закону сделал.

Да и вообще с чего вы взяли что-то официальные лица что-то решают?
  #60 (permalink)  
Старый 16.12.2013, 21:43
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

http://echo.msk.ru/news/1219365-echo.html
__________________
kobezzza
code monkey
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При написании в alert русских слов выходят непонятные символы rafael Общие вопросы Javascript 3 13.12.2011 08:28
Редактор TinyMCE не отправляет много русских символов cobria2 Общие вопросы Javascript 0 09.05.2011 00:46
Поиск русских слов с помощью \b не проходит Jury Общие вопросы Javascript 2 18.03.2010 12:05
Четырехзначные числа вместо русских букв alosito Общие вопросы Javascript 4 13.05.2008 23:51
Кодировка русских символов. Phoenix Общие вопросы Javascript 4 30.10.2007 09:24