Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 20:29
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от cyber
потому что нравиться создавать что то из нечего
Это творческое начало. Программирование имеет созидательные корни - создание чего-то "живого" из ничего. Наблюдать как творения из ничего растут и становятся чем-то большим, чем код в редакторе - не это ли смысл бытия?

Дальше сам допиши, если мысль понятна, будет тебе развернутый ответ ...
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 20:30
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от cyber
большая его часть построенна на корупции ?
Назови страну, где ее нет, я тут же уеду туда жить. Планету тоже не забудь назвать!
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 20:30
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Gozar, спасибо )
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 20:33
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Gozar
Назови страну, где ее нет, я тут же уеду туда жить. Планету тоже не забудь назвать!
По пробуй в Польше дать взятку, если не отчислят то попадешь в полную *опу ,у меня щас там учиться друг, и там много с деньгами приежает, но преподы денег не берут. Да и моего репититора, сестра там работает преподавателям, первый совет который я получил, насчет учебы "не пытайся впарить взятку" ))

П.с Взятки, берут везде, но кол-во и размеры везде разные.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 20:53
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от cyber
первый совет который я получил, насчет учебы "не пытайся впарить взятку"
Почему совет про взятки? Лучший совет - приехал учится, приложи все усилия для учебы!

Обычно
Сообщение от cyber
денег не берут
, говорит не о том, что
Сообщение от cyber
денег не берут
, а о том, что ты не знаешь среду в которой обитаешь! Ты живешь на Украине и вырос по всей видимости там же, поэтому хорошо знаком со средой обитания. Думаю поляки тоже хорошо знают куда давать, а куда не надо.

Взятки на то и взятки, что их дают и берут не все.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 21:00
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Gozar
Почему совет про взятки?
Я не совсем правильно сказал, мы завели разговор, об учебе там, и как человек который часто влипает в неприятности, я спросил , что то типо (уже точно не помню) "почему могут отчисляют" и взятки были в этом списке.
Сообщение от Gozar
поэтому хорошо знаком со средой обитания
Ну у нас берут где то 90% преподов, поэтому особо и знать не нужно, и когда часть твоих одногрупников регулярно платит, все быстро становиться очевидно.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 21:55
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

В любой стране есть люди которые берут взятки, другой вопрос, если ты пришёл честно учиться, то нах даже пытаться кому то дать? Зачем смотреть на бездарных идиотов, которые получат диплом за то что кому то дали на лапу.

Ты сам для себя реши - либо ты учишься и получаешь знания, либо пинаешь х*й и тратишь время и деньги.

Когда я преподавал, то из группы 20 человек меня реально слушало человека 2, а остальные прогуливали / играли в ноут или телефон или списывали лабу по другому предмету. Если бы какой то из этих неучей дал бы мне взятку за получение экзамена, то я бы без вопрос взял, т.к. это их выбор, а мне лишний профит не помешает.

Другое дело, когда препод не ставит без взятки - такое бывает, но очень редко и по хорошему нужно собраться всей группой и капнуть на него, а экзамен сдать другому преподу.

Часто же происходит другой сценарий: студент нихрена не учиться, потом покупает экзамен, а после строчит в бложик и на форумы о том какое хреновое образование в моей стране и вокруг одни пидорасы, а я Д`Артаньян.

Я вот учился в Москве, одним из моих учителей был Горбатов В. А. и не надо рассказывать о том, какое плохое у нас образование.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 22:05
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

kobezzza, а в других городах кроме Москвы, ты думаешь ситуация стоит так же? Я не сомневаюсь что в Москве, хорошие ВУЗы.
Сообщение от kobezzza
Другое дело, когда препод не ставит без взятки - такое бывает, но очень редко и по хорошему нужно собраться всей группой и капнуть на него, а экзамен сдать другому преподу.
Подобное плохо заканчивается, сужу не по своему опыту.
Сообщение от kobezzza
Ты сам для себя реши - либо ты учишься и получаешь знания, либо пинаешь х*й и тратишь время и деньги.
Я хочу учиться, если бы не хотел, я бы просто остался в своем городе, пошел бы на бюджет на 3й курс, и не напрягался.

Сообщение от kobezzza
В любой стране есть люди которые берут взятки
Сообщение от cyber
П.с Взятки, берут везде, но кол-во и размеры везде разные.
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 22:13
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Подобное плохо заканчивается, сужу не по своему опыту.
У мя был случай, но я был просто на ножах с преподом: я написал заяву в деканат, что хочу сдать экзамен другому и её одобрили.

Цитата:
kobezzza, а в других городах кроме Москвы, ты думаешь ситуация стоит так же? Я не сомневаюсь что в Москве, хорошие ВУЗы.
Я могу сказать за некоторые города сибири, что там существуют очень мощные ВУЗы непосредственно при предприятиях, в остальном конечно я не знаю всей картины, впрочем как и ты, НО ... точно также можно приехать в провинцию Китая/Америки и т.д. и обнаружить, что провинциальные образовательные центры отстают от центральных.

Кстати, почему мы не рассматриваем образовательные центры при компаниях? У Яндекса, Valve или Google есть целые образовательные центры, но другое дело, что попасть туда не так просто, ибо высокий конкурс, но это же не повод сдаваться?
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 17.05.2014, 22:17
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от kobezzza
У Яндекса, Valve или Google есть целые образовательные центры
Я о них даже не слышал .
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как можно такое организовать. Вопрос про скрипт на sotmarket.ru developer Элементы интерфейса 2 25.07.2013 10:09
Как разложить ответ сервера по разным div-ам? brudershaft AJAX и COMET 0 23.04.2012 20:40
Как сделать как в JQ? faforty Общие вопросы Javascript 8 14.11.2011 01:35
Вопрос как сделать эту панельку Определённых размеров и свойств. jei jQuery 3 09.06.2009 19:14
Очень простой как даже по мне вопрос по поводу setTimeout & setInterval Хранитель Света Общие вопросы Javascript 5 12.07.2008 20:34