Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 31.10.2015, 20:13
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zaveshanie
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 26

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/m5gDAa2jMnI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 31.10.2015, 20:28
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,671

Сообщение от Zaveshanie Посмотреть сообщение
В первом посте приведены приблизительные данные, какие именно знания ты получишь за 1 год.
За 1 месяц - 1,5 часа в день, зачем тогда растягивать на 1 год, жизнь и так коротка... эти знания только как введение в язык...
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 31.10.2015, 21:06
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zaveshanie
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 26

Сообщение от Rise
За 1 месяц - 1,5 часа в день, зачем тогда растягивать на 1 год, жизнь и так коротка... эти знания только как введение в язык...
Затем, что так это не работает.

Твой мозг, психика или тело не справится с нагрузкой. Ты будешь напрягаться и в итоге твой пукан рванет или нервы сдадут.

Мозг это маленький реактор, который жрет очень много энергии, особенно когда записывает информацию. Помимо мозга есть еще тело, которое поглощает столько энергии на обогрев в день, что таким количеством тепла можно вскипятить 3 литра воды! Если ты бездельник, то ты можешь позволить себе режим - трачу месяц только на обучение, если ты работаешь, то такой роскоши у тебя уже нет.

Помимо прочего системы обучения школьника и взрослого человека различны. Если в школе, ты может быть еще будешь способен на подвиг учить 1.5 часа каждый день, то после школы твой мозг будет игнорить быстрые знания и они высыпятся из головы как опилки, если не будут использоваться постоянно.

Информация повторяемая 5 минут в день на протяжении 1 года, прочно запишется в мозг. В отличии от той, что будет получена за 1.5 месяца. Часть сохранится, но в гораздо меньшем объеме, чем за 1 год.

Я же в первом посте написал:
Сообщение от Zaveshanie
Заставлять себя не нужно.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 31.10.2015, 21:57
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,671

Zaveshanie, у всех мозг разный, у тебя вот такой слабенький... что поделаешь... и не удивительно если ты его только по 5 минут в день напрягаешь... Если не можешь выделить 1,5 часа в день на изучение языка, значит не так тебе это и надо... Можешь добавлять по 5 минут раз в неделю со временем на 1,5 часа выйдешь, если боишься что "пукан рванет"...

Последний раз редактировалось Rise, 31.10.2015 в 21:59.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 31.10.2015, 22:21
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zaveshanie
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 26

Сообщение от Rise
не удивительно если ты его только по 5 минут в день напрягаешь...
Ты наркоман что ли или дефективный? У тебя проблемы с пониманием?

Сообщение от Zaveshanie
Твое дело как их использовать. Можешь срать завидуя знающим язык или мечтать о фиолетовых единорогах, а можешь за год освоить "усиленный курс Английского языка"!

16 часовой курс - базовый разговор.
30 часовой - уже продвинутый.

Сообщение от Rise
Можешь добавлять по 5 минут раз в неделю со временем на 1,5 часа выйдешь
Не надо никуда переходить. Можешь заниматься чем угодно хоть целый день, да хоть круглый год можешь заниматься. Это твоё дело, делай как хочешь. Главное каждый день 5 минут есть на изучение.

Пукан не порви доказывая мне что я не прав, не забудь объяснить в чем не прав или лох!
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 31.10.2015, 22:50
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zaveshanie
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 26

Rise,
Ты не переживай, никто не отбирает у тебя право мечтать о фиолетовых единорогах на толчке. Если для тебя это приоритетная задача, значит так тому и быть.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 01.11.2015, 00:07
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,671

Zaveshanie, смотрел "Полиглот. Выучим английский за 16 часов!" не впечатлило...
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 01.11.2015, 00:21
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zaveshanie
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 26

Сообщение от Rise
смотрел "Полиглот. Выучим английский за 16 часов!" не впечатлило...
Ты начинаешь ходить по кругу.
Сообщение от Zaveshanie
ссылки собраны из сети, можешь найти другие:
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 01.11.2015, 00:39
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zaveshanie
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 26

Rise,
Я никому не впариваю курс(ы). Я объясняю методологию и убираю стену мешающую изучению языка.

Я понимаю, что тебе страшно мне поверить на слово. Но суть в том, что я у тебя за это ничего не прошу. Ты привык, что тебя обуют или обманут, поэтому ты возражаешь. Страхи, что тебя обманывают и запрягут заниматься чем-то другим, отличным от представления фиолетовых единорогов наедине с собой, не дают тебе покоя.

Скажу по секрету, я использовал в изложении метода железобетонные маркетинговые ходы. Все возражения, которые ты можешь придумать я уже знаю и знаю на них ответ и решение всех твоих проблем, связанных с работоспособностью метода, мне тоже известно.

Прими с благодарностью дар, который я тебе дарю безвозмездно и закончим на этом. Мне правда плевать нужно тебе это или нет.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 01.11.2015, 16:29
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от Zaveshanie
Все возражения, которые ты можешь придумать я уже знаю и знаю на них ответ и решение всех твоих проблем, связанных с работоспособностью метода, мне тоже известно.
Это потрясающе! Вы мне напоминаете человека, который сказал: "Меня никогда не посещают сомнения. Они мне исходно чужды. Сомнения - это продукт рефлексии при недостатке входящих данных."(с)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к наркоманам? Maxmaxmaximus7 Оффтопик 7 05.02.2014 13:29
object.scale.x как перевести на русский язык avrudoi Элементы интерфейса 7 15.01.2014 00:19
Управление скроллом "а-ля тач" HonesT Элементы интерфейса 2 27.08.2013 14:25
Кто как учит/учил/ будет учить Английский ? DjDiablo Оффтопик 53 18.12.2012 21:01