Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 01.11.2015, 17:49
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от EmperioAf
Это потрясающе! Вы мне напоминаете человека
А зовут этого человека Гугл Ивановичь?
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 01.11.2015, 18:06
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Сообщение от dalmatian
А зовут этого человека Гугл Ивановичь?
Я не знаю как его зовут. Его никнейм bob. Он обитает на астрофоруме и троллит с попустительства модераторов.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 01.11.2015, 18:29
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

EmperioAf,
Ты усмотрел в этих словах то, чего нет.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 10.11.2015, 22:42
Аватар для Maristella
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Maristella Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maristella
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 5

Сообщение от Zaveshanie
Сначала изучаешь простые формы времени. Затем усложняешь, а дальше само пойдет. Затем в какой-то момент у вас появится ощущение погружения в форму мышления на другом языке, вы будете думать на другом языке. Это очень круто! Эндорфины зажгут вам мозг. Дальше вы уже будете знать что делать. Как говорится птенец расправил крылья.
У меня само не пошло... И птенец крылья не расправлял. Видно проблема в том, что занималась изучением не в том месте и не в то время. Шутки ради опробую вашу методу... а вдруг?!
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 10.11.2015, 23:18
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от Maristella
Шутки ради
Не важно ради чего

Полгода назад с трудом ковырял технический с англ. на рус. Сейчас начинаю разговаривать в обе стороны, понимаю половину сложного текста (разговора) и весь простой. Самое главное переводить с рус. на англ. В другую сторону будет само получаться, по мере узнавания правил.

Главное не бросать и не преретруждаться. Маленькими шажками, не ждать мгновенных результатов, постепенно привыкать и результат придет сам, неожиданно
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 10.11.2015, 23:22
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Я когда из школы вышел, был совсем необразованный. Большинство дворников были грамотнее меня.

Я умел разве что ложку деревянную топором вырезать. И это не шутка. Могу и сейчас, но они очень дешевые и на жизнь не хватит
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 16.11.2015, 23:04
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Сначала изучаешь простые формы времени. Затем усложняешь, а дальше само пойдет. Затем в какой-то момент у вас появится ощущение погружения в форму мышления на другом языке, вы будете думать на другом языке. Это очень круто! Эндорфины зажгут вам мозг. Дальше вы уже будете знать что делать. Как говорится птенец расправил крылья.
Около года назад примерно час в день на протяжении нескольких месяцев занимался полиглотом и видео все посмотрл. Классная вещь, сильно помогает, но далеко не панацея... еще есть аудирование, новые слова и живые люди.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 17.11.2015, 00:21
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от l-liava-l
далеко не панацея
Мне обсуждение напоминает "четырехугольник Малевича". Что бы ты там не увидел, все с самого начала было ясно и подробно описано при создании темы. Никто не мешает тебе добавить ещё красный, зеленый и т.д. четырехугольники. Малевича это по крайней мере не парило... А тебя почему парит?
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 17.11.2015, 00:37
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Буддийские монахи очень преуспевают в кунфу не потому, что решили стоять в стойке киба-дати (как по русски часто говорят кипадачи ), а потому что ежедневными тренировками добиваются того, что в итоге могут простоять в стойке 5 часов.

Попробуй постоять в этой стойке 5 минут, смотри не обосрись на 3 минуте.

Смысл не в том, чтобы не делать что-то или делать что-то ещё. Смысл в том, чтобы делать это регулярно! При этом убираются все возможные отмазки, кроме одной - хочешь или не хочешь. Хочешь - получи. Не хочешь - не получи. Это как играть в беспроигрышную игру - в результате получит тот, кто просто захочет. Скажет - да, ему тут же дают. Но люди, такие люди... кто-то найдет причину и скрытый смысл, чтобы не получать
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 17.11.2015, 00:44
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

https://www.youtube.com/watch?v=TbVd7uogqwU
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к наркоманам? Maxmaxmaximus7 Оффтопик 7 05.02.2014 13:29
object.scale.x как перевести на русский язык avrudoi Элементы интерфейса 7 15.01.2014 00:19
Управление скроллом "а-ля тач" HonesT Элементы интерфейса 2 27.08.2013 14:25
Кто как учит/учил/ будет учить Английский ? DjDiablo Оффтопик 53 18.12.2012 21:01