Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 16.07.2016, 21:48
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Странник Посмотреть профиль Найти все сообщения от Странник
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 10

Ищу наставника JavaScript и jQuery
Здравствуйте. Нужен ментор... бесплатно Учил по курсам Попова и learn.javascript.ru. Основы основ знаю, но дальше куда и как двигаться не знаю. Хотелось бы реальные задачи. Честность и порядочность гарантирую
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 00:11
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Странник
Учил по курсам Попова
Сочувствую, но все в жизни совершают ошибки, святая вода и гипноз должны вам помочь
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 04:37
Аватар для Erolast
Профессор
Отправить личное сообщение для Erolast Посмотреть профиль Найти все сообщения от Erolast
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1,436

Цитата:
Ищу наставника... ...jQuery
Нет, ну я еще пойму "наставник по реакту", "наставник по ангуляру" - там относительно сложные архитектурные паттерны применяются и действительно может быть неочевидно.
Но в jQuery-то ты чему наставляться собрался? https://api.jquery.com/ - вот тебе весь jQuery.

Цитата:
дальше куда и как двигаться не знаю
А, ну это легко. Зачем тебе вообще JS?

Последний раз редактировалось Erolast, 17.07.2016 в 04:46.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 08:17
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Странник Посмотреть профиль Найти все сообщения от Странник
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 10

Чего сразу набросились? Вот скажи, а чем Попов отличается от того же learn.javascript.ru? Там всё то же самое + у меня есть слив от ITVDN там тоже ничего нового. Он объясняет вполне доходчиво.

Возможно я не так выразился, а скорее всего не договорил. В общем мне нужны реальные задачи. Я пробовал делать табы, менюшку и т.п. А что дальше делать? Какие задачи должен решать начинающий front-end разработчик с помощью JavaScript и jQuery.

Я несколько раз прошел всё это и растерялся. Я сделал вывод что мне нужен наставник. Потому что сам я не знаю что делать
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 09:01
Аватар для armidoll
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для armidoll Посмотреть профиль Найти все сообщения от armidoll
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 116

Странник,
легче выучить английский и обратиться к зарубежным товарищам с таким вопросом. Желания помочь будет больше, а троллинга меньше.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 09:24
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Где-то здесь писали, что таким как вы нужно писать слайдеры, менюшки, чаты и т.п.
А потом усложнять их. Так и материал забьется в голове навсегда и обобщенные вопросы отпадут
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 09:29
Аватар для Erolast
Профессор
Отправить личное сообщение для Erolast Посмотреть профиль Найти все сообщения от Erolast
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1,436

Цитата:
Чего сразу набросились?
Не злись. Мы действительно помогаем)

Цитата:
Чего сразу набросились? Вот скажи, а чем Попов отличается от того же learn.javascript.ru? Там всё то же самое + у меня есть слив от ITVDN там тоже ничего нового. Он объясняет вполне доходчиво.
Можно объяснять доходчиво, но полную хрень.
Тебе придется выбрать для себя авторитет. Либо Илья и этот форум, либо Попов.
Я лично молодой, сей курс не застал, но, как я понял, мнение о нем здесь исключительно плохое - [Видеокурс] Курс Попова по javascript и jQuery.

Цитата:
Я пробовал делать табы, менюшку и т.п. А что дальше делать? Какие задачи должен решать начинающий front-end разработчик с помощью JavaScript и jQuery.
Для начала ты должен ответить на вопрос - зачем тебе JS? В первую очередь для себя самого.
Это не троллинг, я серьезно.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 12:31
Профессор
Отправить личное сообщение для Rasy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rasy
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 509

Странник,
Задач на форуме мало?
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 12:45
Аватар для Erolast
Профессор
Отправить личное сообщение для Erolast Посмотреть профиль Найти все сообщения от Erolast
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1,436

Годных - мало.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 17.07.2016, 13:57
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
Сочувствую, но все в жизни совершают ошибки, святая вода и гипноз должны вам помочь
красавец

Сообщение от armidoll
Желания помочь будет больше, а троллинга меньше.
потому, что на английском троллить сложнее, нужен английский хороший

Сообщение от Странник
Нужен ментор... бесплатно
скорее всего бесплатно заниматься с тобой никто не будет. И дело даже не столько в деньгах, сколько во времени. Оно всегда в дефиците.

Я бы на твоем месте позиционировал эту ситуацию по другому: искал работу для начала за опыт, а потом уже за небольшую денюжку. Тут очень важно найти толковых людей + подходящие задачи. Такие, которые будут способстовать твоему росту, как JavaScript-developer'а.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 17.07.2016 в 14:03.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу специалиста JavaScript в Перми на постоянную работу hoot Работа 1 23.05.2013 09:01
JQUERY -> JavaScript propostaff jQuery 4 02.03.2012 14:07
Как к объектам полученными jquery применить стандартные методы javascript? klauddl jQuery 4 14.09.2011 09:26
Москва, ищу JavaScript программиста отлично знающего ExtJS, от 10 USD / час. maximgb Работа 3 03.08.2010 14:34
jQuery и переменные JavaScript master-sheff AJAX и COMET 2 22.01.2010 21:28