Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 19.12.2009, 23:12
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

тим +1. Я вот например выучился на магистра телекоммуникаций. диплом защищал на тему "защита информации", а сам в душе программист. весело да? у меня разве что диплом совпал с моими интересами. и то я на 4 курсе сидел читал php вместо книг по интитуту и преподы на меня косились, а иногда даже интересовались =)
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 20.12.2009, 00:34
Аватар для e1f
e1f e1f вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для e1f Посмотреть профиль Найти все сообщения от e1f
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,263

Здравствуй, nemo
Octane, Формулы сплайнов гуглятся так же, как и php-скрипты
Я заканчивал по специальности математик - теория вероятностей. Тем не менее, ничего особо не слущал уже, под конец, ибо четко понимал, что все это мне не нужно, а формулы я могу и нагуглить, если внезапно понадобится.
[quote]А этому учат в институтах - работа с литературой.[/qoute]
А вот это да, огромный плюс хорошего универа -- что он вправляет мозги в нужном направлении. Ничего, nemo школу закончит -- глядишь, и ему вправят
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 20.12.2009, 01:36
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Я вот например выучился на магистра телекоммуникаций.
У меня сейчас последний год магистратуры идёт, по специальности "энергомашиностроение". Единственное, что радует - тема диссертации с программированием тесно связана, а так - уже достало всё
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 20.12.2009, 02:14
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

По живем увидим. Я не учился в вузах, а вы да. Посмотрим из кого выйдет настоящий программист, время покажет.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 20.12.2009, 14:06
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Посмотрим из кого выйдет настоящий программист, время покажет.
Мы тоже не стоим на месте.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 20.12.2009, 17:23
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

вы не стоите вы. 1 претесь до вуза туда и обратно от 30 минут 2 мудрите на переменных 3 ждет своих однокурсников чтобы не остовали .. 4 на этом нельзя быть все время сконцентрированным и делать хоть какие-то успехи. это минус пол дня, в программирование дорог каждя секунда. попробуйте написать cms вы поймете сколько на это нужно времени.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 20.12.2009, 17:26
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

люди не только учатся в вузах но и учатся учится сами.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 20.12.2009, 17:39
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

nemo,
можно подумать, ты с большей пользой проводишь свое время, и круглосуточно занят исключительно полезными вещами, дотер?
почему же тогда, пока у тебя не видно никаких успехов, и не видно уровня роста твоих знаний?
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 20.12.2009, 18:27
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

про игры писал в прошлой и позапрошлой теме, я их удалил.
Цитата:
можно подумать, ты с большей пользой проводишь свое время
да
Цитата:
почему же тогда, пока у тебя не видно никаких успехов
я не из тех кто напишет первый скрипт и побежит его показывать, об остальном как и говорил, время покажет.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 26.12.2009, 16:20
Аватар для supsup
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для supsup Посмотреть профиль Найти все сообщения от supsup
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 5

согласна в универе учат полному г....у...
проще самому выучиться + полезней заниматься самообразованием
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск