Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 28.12.2009, 07:28
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Хреновые у вас всех универы.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 28.12.2009, 21:24
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Сообщение от Riim
Хреновые у вас всех универы.
А еще точнее хреновая група в которой ВЫ =). Ведь если группа супер то любая пара в не напряг проходит...
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 30.12.2009, 00:14
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от PeaceCoder
А еще точнее хреновая група в которой ВЫ =). Ведь если группа супер то любая пара в не напряг проходит...
тоже вариант А когда еще и предметы нравяцца...
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 30.12.2009, 06:07
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

x-yuri, если бы ты был норм программист то пошел бы работать учителем?
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 30.12.2009, 07:02
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от nemo
x-yuri, если бы ты был норм программист то пошел бы работать учителем?
это наезд? O_o
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 31.12.2009, 09:56
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

я пример хотел привести)
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 02.01.2010, 03:06
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

не пошел бы, потому что nobody cares подавляющее большинство не хочет учиться, а те, кто хочет, и так научаться
p.s. ты типа про зарплату намекал?
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 02.01.2010, 06:00
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

Про время, и про зарплату тоже.
я сейчас на курсах убедился что там нечему не учат, у учителя я беру особые задания кстати на которое друг из института и другой из техникума не смогли решить ее, а они уже там 3-4 года учатся, если я напишу эту программу за 3 дня фактически а обгоню первый семестр)))
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 03.01.2010, 11:25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для phprus Посмотреть профиль Найти все сообщения от phprus
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 13

Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
x-yuri, если бы ты был норм программист то пошел бы работать учителем?
Не знаю как в ваших универах, но в моем вузе один курс читал нам человек, являющийся начальником отдела разработок (разработки на базе Oracle. Точнее должность назвать не могу, так как не знаю) в одной крупной компании. Еще один курс читал сертифицированный Oracle DBA.
Сразу 3 курса подряд читал человек, тематика основной работы которого коррелирует с 2-я из этих курсов (курсы "моделирование систем" и "системы искусственного интеллекта").

Так что в ВУЗах бывают и преподаватели практическая занятость которых реально связана с тем, что они читают студентам.

ВУЗ помимо знаний, умения учиться самому дает еще один немаловажный бонус, а именно возможность относительно легко заводить большое количество потенциально нужных знакомств (как минимум с преподавателями, если они не только преподают), что в последствии может быть полезным.
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 03.01.2010, 11:44
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

ну ладно все кто тут вузовцы которые училесь у супер учителей итд ВЫ ВООБЩЕ ЧТО НИБУДЬ УМЕЕТЕ ПОКАЖИТЕ СВОЕ ПОРТФОЛИО А?
если вы что умете то покажите свое портфолио прямо сейчас если нет
то вас как кроме часать языком нечему неначучили!
все точка. выучили долбаный синтаксис за 6 лет думаете вам допенсии лезать зад будут?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск