Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 06.06.2011, 22:16
Профессор
Отправить личное сообщение для Маэстро Посмотреть профиль Найти все сообщения от Маэстро
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 642

Лично меня раздражает, что только кликнешь по превьюшке фото - так сразу открывается просмотр фото в увеличенном размере. Нет. Не так начал. У меня к Вам предложение. Или даже просьба. Можете ли Вы доработать свой скрипт до следующего функционала (а я его слямзю)

1. при нажатии мыши на фото-превьюшку и перемещении мыши влево/вправо должно производиться плавное перемещение всех фото в галерее соответственно влево/вправо. Естественно, что увеличенный просмотр при этом не срабатывает.

2. должна быть возможность позиционирования курсора на превьюшке и последующего перемещения по галерее с помощью клавиатурных кнопок kb_LEFT/kb_RIGT. Под курсором я понимаю некое выделение превьюшки, например жирной рамкой.

3. Эффект "рулетки". То есть когда пользователь "крутнет" мышкой по линейке превьюшек, то скрипт должен вычислить скорость перемещения мыши пользователем и переместить/сдвинуть фотографии на соответствующее расстояние. Перемещение должно продолжаться даже после того, как пользователь отпустил мышь, но с затуханием скорости. Т.е. как бы имитировать инерцию.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск