Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 20:50
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Семенов Посмотреть профиль Найти все сообщения от Семенов
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 13

Прошу оценить сайт


http://dom-kom.net/

интернет-магазин работает в тестовом режиме. все заказы НЕ имеют юридической силы.

в поле "адрес" можно указать абсолютно любой адрес, например: Африка
в поле "телефон" можно указать любой телефон, например: 123456

длина любого поля не должна быть меньше 4 символов.
чтобы получить список всех товаров, достаточно в поле поиска ввести четыре пробела (это временная функция)

Буду благодарен за любые отзывы! В том числе и самые критические)

Последний раз редактировалось Семенов, 04.07.2014 в 23:54.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 21:19
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,064

Семенов,
выпадающие подменю слишком светлы - слайдер желательно останавливать при наведении иначе сложно выбрать особенно крайнюю левую если не спешить - при выборе картинки нет никакого указателя как вернутся назад или посмотреть соседние в такомже расширенном режиме

Последний раз редактировалось рони, 30.06.2014 в 21:23.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 21:25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Семенов Посмотреть профиль Найти все сообщения от Семенов
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 13

Да, дельный совет, согласен. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 21:26
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

что ты хотел, чтобы оценили?

если с точки зрения удобства, можешь зайти, например, сюда
http://www.ulmart.ru/
и оценить, куда бы ты пошёл покупать: туда или к себе
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 21:35
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Семенов Посмотреть профиль Найти все сообщения от Семенов
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 13

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
что ты хотел, чтобы оценили?
если с точки зрения удобства, можешь зайти, например, сюда
http://www.ulmart.ru/
и оценить, куда бы ты пошёл покупать: туда или к себе
Я бы пошел покупать туда, где дешевле выдал яндекс-маркет. И плевать мне на удобства. Но, я не вижу проблем в покупке товаров на своем сайте, за исключением тех, что подметил профессор. Я только что отправил со смартфона партию мониторов ASUS голодающим детям Вьетнама. И мне для этого потребовалось заполнить всего два поля.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 21:35
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,064

Сообщение от bes
http://www.ulmart.ru/
с ie они не очень дружат и кнопки слайдера малозаметны и лучше бы были по бокам слайдера
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 21:58
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Семенов
Я бы пошел покупать туда, где дешевле выдал яндекс-маркет. И плевать мне на удобства. Но, я не вижу проблем в покупке товаров на своем сайте, за исключением тех, что подметил профессор. Я только что отправил со смартфона партию мониторов ASUS голодающим детям Вьетнама. И мне для этого потребовалось заполнить всего два поля.
всё правильно, сразу прояснил ситуацию:
"пользователь никто, пусть хавает, что дают, и не вякает там о каких-то там удобствах",
а вот я бы лучше немного переплатил, но не пошёл бы на такой сайт, где ко мне заочно относятся подобным образом

Сообщение от рони
с ie они не очень дружат и кнопки слайдера малозаметны и лучше бы были по бокам слайдера
это для примера, где более-менее удобно,
конечно, там есть недостатки, в том числе и по сочетанию "новых страниц" - "подгрузок на эту же", но в целом - удобно
слайдер там одно из самых малозначимых мест и является рекламой
внутреннюю реализацию не рассматриваем, тем более, что автор проигнорировал вопрос
Сообщение от bes
что ты хотел, чтобы оценили?
сославшись на голодающих вьетнамских детей, которым, конечно, совсем не до дизайна сайта и его внутренней организации

PS: это для истории
http://srv49720.ht-test.ru/

Последний раз редактировалось bes, 30.06.2014 в 22:02.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 22:12
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Семенов Посмотреть профиль Найти все сообщения от Семенов
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 13

Заметил баг после комрессинга кода. Меню в хедере слилось по непонятным для меня каким тупым причинам. Сейчас всё исправил. Теперь мой сайт весит на целых три кило больше)

bes
Насчет голодающих детей Вьетнама и внутренней организации. За первых, ничего не могу сказать. Да, я им сочувствую. Поэтому, как только я доведу его до совершенства, воспользовавшись советами профессора Рони, так сразу отправлю им ещё и два десятка серверов баз данных (по 60 тонн которые), чтобы больше никто не сомневался в моем милосердии..

А по поводу организации, хотелось бы у вас уточнить: Что? Где? и Когда именно там не так?)
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 22:33
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Семенов
bes
Насчет голодающих детей Вьетнама и внутренней организации. За первых, ничего не могу сказать. Да, я им сочувствую. Поэтому, как только я доведу его до совершенства, воспользовавшись советами профессора Рони, так сразу отправлю им ещё и два десятка серверов баз данных (по 60 тонн которые), чтобы больше никто не сомневался в моем милосердии..
почему нет, докажи своё милосердие, ведь каждый голодающий ребёнок должен мечтать о сервере баз данных

Сообщение от Семенов
А по поводу организации, хотелось бы у вас уточнить: Что? Где? и Когда именно там не так?)
вопросы задаёшь, а на вопросы других не отвечаешь

Сообщение от Семенов
Заметил баг после комрессинга кода. Меню в хедере слилось по непонятным для меня каким тупым причинам. Сейчас всё исправил. Теперь мой сайт весит на целых три кило больше)
те, у кого спрашиваешь, давно мечтали вставить твой шедевральный суперкод из 10 обработчиков клика в какой-нибудь бьютифаер
Цитата:
заведомо уважай тех, у кого просишь помощи

Последний раз редактировалось bes, 30.06.2014 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 30.06.2014, 22:47
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Семенов Посмотреть профиль Найти все сообщения от Семенов
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 13

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
почему нет, докажи своё милосердие, ведь каждый голодающий ребёнок должен мечтать о сервере баз данных
А ещё, он должен мечтать о шоколадной видеокарте и процессоре из зефира) Но, я не до такой степени меценат. Предлагаю вам возглавить эту миссию))

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
вопросы задаёшь, а на вопросы других не отвечаешь
Я же ответил: Лично для меня важнее стоимость. И переплачивать за оформление я бы не стал. В частности, за юлмартовское. Что там такого супер-охренительного, что заставило бы потенциального покупателя отказаться от другого сайта, где пусть на 5 процентов, но дешевле?) И снова возвращаемся к истокам: Что конкретно вас так задело в моем сайте, что вы бы ни по какой причине не стали бы с него помогать голодающим детям Западного Афганистана?

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
те, у кого спрашиваешь, давно мечтали вставить твой шедевральный суперкод из 10 обработчиков клика в какой-нибудь бьютифаер
Дело не в мечтах. Дело в экономике. Она должна быть экономной!))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу оценить варианты цветовой гаммы, жду ваших советов Adriano Ваши сайты и скрипты 2 05.01.2014 17:35
Оцените сайт, друзья! poka1980 Ваши сайты и скрипты 5 25.05.2013 17:15
Прошу оценить мой сайт и ответить на вопросы по JS VsiteM Ваши сайты и скрипты 12 06.02.2011 23:17
Cоздаю сайт прошу совета Геворг Ваши сайты и скрипты 5 25.01.2011 14:51
Прошу оценить мой сайт-визитку Aleko Ваши сайты и скрипты 8 01.05.2010 20:04