Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #71 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 01:46
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от beard
а что с этим делать? может короткие видео с монитора начинать записывать, чтобы помогать людям
И так, видео, открываем консоль.
читайте мой ответ в теме.
Ответить с цитированием
  #72 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 11:29
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от dmitriymar
Троли дело другое
Троллей здесь нет, есть упрямые бараны, заблуждающиеся и несогласные с линией партии. Каждый из этих типов может конвертироваться обратно в трукодера самостоятельно со временем.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #73 (permalink)  
Старый 07.06.2012, 11:39
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Сообщение от Илья Кантор Посмотреть сообщение
Внимание!

Изменена система репутации.

В течение долгого времени "вес" (то есть, влияние) отзыва на карму был тем выше, чем выше карма оценивающего.

В результате пользователь с кармой 100 оценивал сразу +20, а 1000 на +200 (примерно). Появились люди с очень высокой кармой, один голос которых мог перевесить десятки других. Это было несправедливо.

Теперь влияние репутации оценщика кардинально снижено. Оно осталось, но в пределах разумного. Кроме того, максимальное влияние на карму даже суперадмина - ограничено. Текущая карма пересчитана, новая отправная точка - количество положительных отзывов минус отрицательные.

Система кармы - это важно, поскольку так или иначе, глядя на карму, человек понимает кто ему пишет: эксперт или тролль.

Это изменение поможет сделать её более правильной.
Ах вот откуда бралась карма +20000 и выше Да, при всем уважении к гуру, это было не совсем справедливо
Ответить с цитированием
  #74 (permalink)  
Старый 07.06.2012, 17:03
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Bandicoot
это было не совсем справедливо
У тебя нулевая карма. О какой справедливости ты говоришь?

http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D0%B...B2%D0%B0%D1%80

Карма - зло. (Доктор Зло).
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #75 (permalink)  
Старый 07.06.2012, 17:12
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
У тебя нулевая карма. О какой справедливости ты говоришь?

http://lurkmore.to/%D0%A5%D0%BE%D0%B...B2%D0%B0%D1%80

Карма - зло. (Доктор Зло).
Я тусуюсь тут не так давно, хотя зарегистрирован более года назад. Прочитав посты в этом топике, и совершенно посторонний поймет, о чем речь и сделает вывод
Ответить с цитированием
  #76 (permalink)  
Старый 07.06.2012, 17:37
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

Сообщение от Bandicoot
Я тусуюсь тут не так давно, хотя зарегистрирован более года назад. Прочитав посты в этом топике, и совершенно посторонний поймет, о чем речь и сделает вывод
И какой вывод сделал ты?
Ответить с цитированием
  #77 (permalink)  
Старый 07.06.2012, 17:43
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Сообщение от Magneto Посмотреть сообщение
И какой вывод сделал ты?
Солидарен с Ильей Кантором Ах да, у меня же нулевая карма) Так что откланиваюсь, ибо не мне судить
Ответить с цитированием
  #78 (permalink)  
Старый 08.06.2012, 20:05
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

А реально,может не то что обнулить-это не правильно,но как то тоже не правильно что люди обладающие знаниями больше чем я,оказались по карме ниже чем я.
Может стоит проплюсовать их всем кто это осознаёт? Хоть тех о каких знаем что лучше-это будет справедливо по мне.Машина ошибается,ей всё не учесть.Что за время нашего общения,а называя вещи своими именами-по большей части мы между собой здесь общаемся,мы не поняли кто есть кто? Всё знать ,не возможно,всё читать не возможно,нот когда станет проблема почти каждый станет спецом в этой теме
Р.S понимаю что со временем всё станет на свои места,но как то не так смотрится как мин.

Последний раз редактировалось dmitriymar, 08.06.2012 в 20:09.
Ответить с цитированием
  #79 (permalink)  
Старый 08.06.2012, 20:32
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

Меня если честно вообще на карму и ее количество пофигу, я не об этом.
Хочу просто предложить идею не просто проплюсовать с потолка так как мы знаем кто есть кто, я не знаю но те кто давно точно должны знать.

Можно сделать такой себе задачник(опросник) из 10 задач(вопросов). От легкого к невыносимому и пусть все кто хочет участвовать напишет/ответит. Каждый по шкале решит столько задач которые сможет. Ограничить время. Чтобы не заняло много времени + те кто шарит не будут гуглить по пол дня, а значит втиснутся во время. Потом сделать результаты, их необязательно показывать и доплюсовать карму.

Да это тупо может быть но реально можно хоть немного определить кто на что гаразд и более менее отличить гуру.
Ответить с цитированием
  #80 (permalink)  
Старый 08.06.2012, 21:04
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от beard
Можно сделать такой себе задачник(опросник) из 10 задач(вопросов).
он есть,смотрите внимательнее,он позволяет объективно оценить свои знания
я говорил не об общих а о более глубоких знаниях,понимания что как работает-а таких на форуме еденицы. И не справедливо что часть из них оказалась ниже
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Событие изменения размера элемента <div>, <td> javascripter Events/DOM/Window 10 01.03.2011 03:33
Помогите сохранить изменения. vital4u4ok Events/DOM/Window 11 20.01.2011 00:15
Как с помощью PHP сохранить какие-либо изменения в HTML документе? FirstFrost Работа 6 06.09.2010 16:16
Как с помощью PHP сохранить какие-либо изменения в HTML документе? FirstFrost Общие вопросы Javascript 1 15.07.2010 17:12
Как с помощью JavaScript сохранить какие-либо изменения в HTML документе? FirstFrost Общие вопросы Javascript 1 15.07.2010 16:23