Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 04.06.2012, 12:11
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

Сообщение от Aetae
А после удаления все что наминусовал тролль должно просто аннулироваться у всех.
+- к карме от минусовых и так не учитывается.
гуд, я не знал

Сообщение от Aetae
А по поводу автобана минусовых - зря, таковых у нас оч мало, так что банить можно индивидуально. Даже были прецеденты возвращения минусовых на путь истинный.)
Да, я помню человека с битой
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 04.06.2012, 20:55
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

beard,
что? О-о
Он про Maxmaxmaximus'a aka Livaandriamarun
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 10:53
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от beard
Да, я помню человека с битой
грибы закончились,с ними и настроение закончилось

Последний раз редактировалось dmitriymar, 05.06.2012 в 12:05.
Ответить с цитированием
  #64 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 12:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от devote
Особенно убивают чаще всего ответы Kolyaj, его любимые фразы: "А зачем? А для чего? Это никому не надо!".
Не помню, чтобы писал "Это никому не надо!", хотя и не исключаю такого.
А уточняющие вопросы "А зачем? А для чего?" нужны, чтобы ответить на изначальный вопрос. Как правило ответ на вопрос зависит от контекста задачи.


Сообщение от devote
Вы уж меня простите, но я не считаю таких людей профессионалами.
Как дальше жить-то?
Ответить с цитированием
  #65 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 12:15
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

Сообщение от dmitriymar
грибы закончились,с ними и настроение закончилось
жаль
Ответить с цитированием
  #66 (permalink)  
Старый 05.06.2012, 23:13
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от beard
жаль
В чём? Глупо,у каждого на форуме можно что то взять из знаний.Всё знать не возможно.
Тем более общаясь с людьми обладающими ЗНАНИЯМИ -сам меняешься)
А в остальном согласен,возможно это моё мнение,но ловил себя не однократно на том ,что наф отвечать на вопрос какой не однократно задавался(может стоит для таких ввести шаблнный ответ -ищите через поиск сайта),и чем больше росла карма тем более наф,при этом понимая что 300-500 это всего один+. Так же ловил себя на том что,появилось отрицательное мнение о человеке и дальше он не прав априори ,даже не читая что он пишет. Кто то себя ловил на подобном?
P.S я думаю Праздник любой лучше биты,тем более скоро Новый Год

Последний раз редактировалось dmitriymar, 05.06.2012 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #67 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 01:14
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

Сообщение от dmitriymar
В чём?
Мне нравилось попадать на темы где ты расчехлял нубов и не совсем. Такой себе конторль написаного кода, написал - проверь, провелрил еще раз проверь, а то зайдет чувак с битой и начнется Я не знаю может это не со всеми юзерами ты так делал или по своему черному списку, но выглядело ржачно ). Чтобы не зазнавались наверно

Сообщение от dmitriymar
что наф отвечать на вопрос какой не однократно задавался(может стоит для таких ввести шаблнный ответ -ищите через поиск сайта)
Да, я тоже что то отвечал и сделал для себя выводы, карма вообще в фтопку. Отвечать нужно с умом с пользой для себя в первую очередь Суть же не набить карму, от этого умнее не становятся.

Сообщение от dmitriymar
Так же ловил себя на том что,появилось отрицательное мнение о человеке и дальше он не прав априори ,даже не читая что он пишет.
Это ерунда, человек который себе в голову такое забил и будет до смерти так думать - слабый. Если не может адекватно оценить ситуацию с чистого лица откинув все что о нем думает и признать - да, здесь он прав, я нет.
Я себя на таком не ловил так как если я неправ, я могу согласится что не прав. Если я прав и кто то не может переоценить или признать свою не правоту пусть идет овец пасет. Мне пофигу пусть думает что хочет, я все уже понял о нем.
Ответить с цитированием
  #68 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 01:23
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Люди на форум приходят за ответами и помощью,а не за тем чтоб их расчехляли
Ответить с цитированием
  #69 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 01:26
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

а что с этим делать? может короткие видео с монитора начинать записывать, чтобы помогать людям
И так, видео, открываем консоль.
Ответить с цитированием
  #70 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 01:30
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Осуждать человека за то что он что то не понимает,но стремится понять-неправильно. Также осуждать человека за то,что он ошибся в своем рвении помочь тоже не правильно.Троли дело другое
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Событие изменения размера элемента <div>, <td> javascripter Events/DOM/Window 10 01.03.2011 03:33
Помогите сохранить изменения. vital4u4ok Events/DOM/Window 11 20.01.2011 00:15
Как с помощью PHP сохранить какие-либо изменения в HTML документе? FirstFrost Работа 6 06.09.2010 16:16
Как с помощью PHP сохранить какие-либо изменения в HTML документе? FirstFrost Общие вопросы Javascript 1 15.07.2010 17:12
Как с помощью JavaScript сохранить какие-либо изменения в HTML документе? FirstFrost Общие вопросы Javascript 1 15.07.2010 16:23