Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 18.10.2009, 20:42
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Paguo-86PK
Но Flash - не люблю, как и всё Adobe'вское
понятно, причины - субъективны

Сообщение от Paguo-86PK
Ага, и требуют embed + ActiveX
embed требуют, а activex при чем?

Сообщение от Paguo-86PK
Нужны мегатонные средства разработки. Со скоростью от черепашек-ниндзя, которые критически части своих проектов написали на Visual Basic 4, так-как слово "ассемблер" для них всё равно, что для американца Иран и Уран с того анекдота
зато сделанное на canvas, как я себе представляю, будет черепахой по сравнению с flash

Сообщение от Paguo-86PK
Извините, не помню...
online-сервис для рисования схем
opera-user script для бух учета
ктсати, http://ondras.zarovi.cz/sql/demo/?keyword=default
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 18.10.2009, 21:37
Аватар для Paguo-86PK
Профессор
Отправить личное сообщение для Paguo-86PK Посмотреть профиль Найти все сообщения от Paguo-86PK
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 253

Субъективность и объективность - понятия относительные
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
понятно, причины - субъективны
Компьютер объективным своим поведением повлеял на мою субъективность
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
embed требуют, а activex при чем?
А разве не ActiveX класс прописан в embed? И хранит линк для скачки этого модуля
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
зато сделанное на canvas, как я себе представляю, будет черепахой по сравнению с flash
Не спорю, Масяня в Canvas будет медленее DivX-фильма на Dendy. Но простейщее, например вид молекулы полимера, чем качать Flash-анимацию, здесь и Canvas всё сделает
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
online-сервис для рисования схем
opera-user script для бух учета
А кому это нужно?
Судя как вы говорите... Я сам понимаю и говорил уже, специалист установит пакет, а ламеру нафиг кроме игр ничего не надо.
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
ктсати, http://ondras.zarovi.cz/sql/demo/?keyword=default
Вот это уже что-то. Спасибо!

Последний раз редактировалось Paguo-86PK, 18.10.2009 в 21:41.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 18.10.2009, 23:22
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Paguo-86PK
Почему в интернет на 90% - сер, когда кругом внедряются цветные кинескопы Canvas?
наверное, потому что мало кого радует читать ярко-желтый текст на ярко зеленом фоне.

Paguo-86PK, я понял, ты, наверное, хочешь вывести этот форум в топ по запросу "Canvas".
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 19.10.2009, 01:16
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Paguo-86PK
А разве не ActiveX класс прописан в embed? И хранит линк для скачки этого модуля
т.е. все браузеры используют activex, даже под linux?
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 19.10.2009, 01:28
Аватар для Paguo-86PK
Профессор
Отправить личное сообщение для Paguo-86PK Посмотреть профиль Найти все сообщения от Paguo-86PK
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 253

Линукс фтопку
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
т.е. все браузеры используют activex, даже под linux?
Видел я линукс недавно на выставке, ужас.

Спецэффектов - тьма, винде такое и не снилось.
Хотя консоль - очень умная и удобная.

Не нравится одно: Местный дистрибутив. Вернее по всей планете свои дистрибутивы выпускают не только страны, но чуть ли ни улицы или квартиры, все, кому не лень:
  • Объявление: Требуется программист под Linux, дистрибутив ул.Пушкина, д.Колотушкина, кв.108
Вот за это я не уважаю штуковину эту...
Эдакий, мега-гейм.

Все друзья весь этот век меня тянут и тянут под пингвина.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 19.10.2009, 01:40
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Приходит как-то Вовочка домой, смотрит а на столе записка: "Вовочка! У тебя завтра экзамен по биологии. Подготовься как следует. Мама." Посмотрел Вовочка на билеты, которых было штук эдак тридцать, и понял что все ему все равно не выучить. Решил он выучить только билет про блохи. На следующий день приходит Вовочка на экзамен. Тянет билет. В нем написано: "Собака". Начинает Вовочка отвечать:
- Ну, собака это домашнее животное. У него есть голова, ноги четыре штуки, хвост, шерсть. А в шерсти есть блохи. А блохи... Сидит учитель слушает и понять не может то ли знает Вовочка материал, то ли нет. Потом говорит:
- Давай Вовочка потяни еще один билет. Тянет Вовочка второй билет. А в нем написано: "Кот".
- Ну, кот это домашнее животное. А него, как и у собаки, есть голова, четыре ноги, два уха, хвост, шерсть. А в шерсти тоже есть блохи. А блохи это... Сидит учитель, смотрит на Вовочку и понять не может вроде и материал он знает, а вроде и не знает.
- Давай, Вовочка, тяни последний билет. Если ответишь, поставлю тебе 5. Тянет Вовочка билет, а там написано: "Рыба". Подумал Вовочка немного и начал отвечать.
- Рыба это рыба. Она живет в воде. У нее есть голова, глаза, хвост, плавники, чешуя. А была бы у нее шерсть - в шерсти были бы блохи. А блохи...
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 19.10.2009, 01:56
Аватар для Paguo-86PK
Профессор
Отправить личное сообщение для Paguo-86PK Посмотреть профиль Найти все сообщения от Paguo-86PK
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 253

Ясно. Намёк понял
Сообщение от Riim Посмотреть сообщение
наверное, потому что мало кого радует читать ярко-желтый текст на ярко зеленом фоне.

Фортран в консоли ярко зелёным шрифтом по чёрному - руль
Сообщение от Riim Посмотреть сообщение
Paguo-86PK, я понял, ты, наверное, хочешь вывести этот форум в топ по запросу "......".
Понял, больше не буду
Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
Приходит как-то Вовочка домой...
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 19.10.2009, 03:38
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Сообщение от Paguo-86PK
…Adobe…Ползёт хуже сороконожки.
Сообщение от Paguo-86PK
Видел я линукс недавно на выставке, ужас.
Что-то я при чтении ваших тем, постоянно вспоминаю ржачную тему с другого форума
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 19.10.2009, 05:14
Аватар для Paguo-86PK
Профессор
Отправить личное сообщение для Paguo-86PK Посмотреть профиль Найти все сообщения от Paguo-86PK
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 253

Что тут можно сказать?
Сообщение от Octane Посмотреть сообщение
Что-то я при чтении ваших тем, постоянно вспоминаю ржачную тему с другого форума
Ух как горячо!
Это намёк?
Я ничего против не говорю. Согласен, Windows - игрушка и из неё ещё вырасти надо.
Друзья давно тянут меня в линь, но не лежит душа у меня к ней. Не лежит...
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 19.10.2009, 09:53
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Octane
Что-то я при чтении ваших тем, постоянно вспоминаю ржачную тему с другого форума
по всем ссылкам, что тот чудик там (и еще в одном форуме) привел:
Цитата:
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
На веб-сайте по адресу people.nnov.ru, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен при посещении такого узла.
Для получения подробных сведений о проблемах с этим сайтом воспользуйтесь этой ссылкой: Страница диагностики
Скорей всего тот чудик все прекрасно понимает, распиарил свои темы на разных форумах, подождал пока их закроют, что бы о вирусах никто отписаться не мог и добавил в архивы вирусов. И все-таки кое в чем он прав.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переменные в HTML ibcmsm Общие вопросы Javascript 7 27.09.2011 14:35
Html метки + div + JS boltayka Events/DOM/Window 1 07.09.2009 17:21
AJAX. Возвращение массива HTML Neil AJAX и COMET 9 12.02.2009 16:00
Неверный результат в AJAX с получением HTML Raynor AJAX и COMET 3 17.12.2008 18:38
На входе HTML получить на выходе просто текст, как? Dmitry Общие вопросы Javascript 2 25.08.2008 10:42