Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 17:25
Интересующийся
Отправить личное сообщение для djsadd Посмотреть профиль Найти все сообщения от djsadd
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 23

Тестирование на JS и формах HTML
Доброго времени суток друзья, такой вопрос, имеются два txt-файла: Первый с вопросами (примерно так):
1. Гражданским правом регулируются отношения:
a) трудовые;
b) административные;
c) имущественные и связанные с ними личные неимущественные;
d) дисциплинарные.

2. В гражданских правоотношениях участвуют:
а) граждане, юридические лица, государственные и муниципальные образования;
b) субъекты власти, граждане и организации;
c) исключительно граждане;
d) потерпевший и обвиняемый.

3.	Если систему права разделить на две части, одна из которых - частное право, то  дру-гой частью будет:
а) государственное право;
b) гражданское право;
c) земельное право;
d) публичное право.

4.	Система правил, регулирующих  две группы отношений: имущественные и связанные с ними личные неимущественные отношения граждан и юридических лиц, - это:
а) гражданское право;
b) компьютерное право;
c) система права;
d) экономическое право.

5.Отношения по поводу, каких благ не регулируются, но защищаются гражданским пра-вом?
a)трудовые правоотношения;
b) нематериальные блага;
c) уголовно-правовые;
d) отношения по поводу права граждан управлять делами государства.


Второй с ответами:
1. С
2. А
3. D
4. A
5. B


Мне нужно сделать тест с подгрузкой вопросов из первого txt-файла, и нажатия на кнопку "Закончить тест" (onClick), проверить на правильность отвеченных вопросов из второго txt-файла.

Конкретнее мне нужно узнать как же выбирать данные из файлов через JS и вставлять их в HTML-форму с форматированием.

Пожалуйста помогите!
Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 17:34
Аватар для walik
Профессор
Отправить личное сообщение для walik Посмотреть профиль Найти все сообщения от walik
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1,101

JS не умеет работать с файлами. Если на сервере тест, то тогда AJAX'ом загружайте содержимое файлов.
Вообще данные храните в формате XML, будет легче на много потом обрабатывать.
__________________
"Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете."
Мой сертификат :-D клацай
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 16.05.2011, 17:57
Интересующийся
Отправить личное сообщение для djsadd Посмотреть профиль Найти все сообщения от djsadd
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 23

Спасибо
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 17.05.2011, 08:45
Аспирант
Отправить личное сообщение для ASerputko Посмотреть профиль Найти все сообщения от ASerputko
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 73

используй ajax. Через него сможешь обратиться на сервер, а там хоть к .txt, хоть к .php ...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод кусков HTML кода с одного файла JS wlad2 Общие вопросы Javascript 16 04.01.2011 11:52
Как проиндексировать картинки HTML код которых генерируется на JS greatilya Оффтопик 9 22.09.2010 07:42
Вывод JS значения в одну строку в HTML velo Общие вопросы Javascript 7 15.12.2009 03:57
Html метки + div + JS boltayka Events/DOM/Window 1 07.09.2009 17:21
JS меню работает на обычной html странице, а на юкозовском движке нет. adware Я не знаю javascript 10 16.05.2009 16:48