Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.11.2014, 14:09
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для larush Посмотреть профиль Найти все сообщения от larush
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 5

Динамическая вставка строки с autocomplete в любое место таблицы
Привет всем. Первое сообщение, прошу не ругать сильно и переместить его туда где ему должно быть. Может быть кому-то часть решения поможет в своих поисках. Сам я не силен в JS.
Мой вопрос звучит так - как мне связать динамическую вставку строки в определенное место и автокомлит ? Вот 2 куска кода, как мне их объединить ?
*nRowIndex - индекс строки с "наименованием объекта"- т.е. своего рода заголовок группы работ
*nRow-сквозная нумерация ВСЕХ строк для того чтобы идентифицировать значения на стороне сервера
*inputs= ID таблицы
//этот код вставляет строки куда мне надо
$('table[id="inputs"] tr').eq(nRowIndex).after("<tr><td>"+nRowIndex+"<td>тест");
//этот код вставляет ТОЛЬКО вниз таблицы строки с автокомплитом
$('<tr bgcolor=silver id="row_'+nRow+'"><td><td><input type="checkbox" value="'+nRow+'" name="chbWork[]"><td width=*><input class="nameWork" name = "nameWork[]" type="text" autocomplete="off"  id="nmWrk_'+nRow+'">').fadeIn('slow').appendTo('#inputs');
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.11.2014, 16:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для larush Посмотреть профиль Найти все сообщения от larush
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 5

Сам спросил- сам сделал :-)
//сформировал строку
html_text ='<tr bgcolor=silver id=\"row_'+nRow+'\"><td><td><input type =\"checkbox\" value='+nRow+' name=chbWork[] width=10px><td width=*><input class=\"nameWork\" name = nameWork[] type=\"text\" autocomplete=\"off\" size=40 id=\"nmWrk_'+nRow+'\">';
       $('table[id="inputs"] tr').eq(nRowIndex).after($(html_text));
//описал действие автокомплита
       $('.nameWork').autocomplete('lib/req_ajax.php?t=work',{
        width: 600,
        max: 100
       });
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение данных из строки таблицы idShura AJAX и COMET 3 30.05.2014 16:39
Видимость строки таблицы sslab Events/DOM/Window 8 04.12.2011 21:58
Узнать номер строки таблицы по клику antserg jQuery 4 13.11.2011 13:46
Как реализовать скроллинг в Div-е до указанной строки таблицы. Shabol Элементы интерфейса 3 24.09.2010 14:19
Как вложено прятать строки таблицы? Бобр Общие вопросы Javascript 10 01.08.2010 13:57