Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 18.01.2016, 09:42
Интересующийся
Отправить личное сообщение для ivt22 Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivt22
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 12

Сообщение от DynkanMaclaud Посмотреть сообщение
laimas,
возможо тот человек который создал эту тему не знает основ php, ну а тут надо параметры отправить на сервер эти параметры нужно обработать далее закинуть в сесссию и сделать это все через ajax... а может просто легче ему на клиенте все это хранить?)) тут знаний чистого js достаточно будет))))
Как раз на знание PHP не жалуюсь, а вот на JavaScript вообще не знаю, методом тыка редактирую готовые куски кода, просто некогда изучать его, если успеете посмотреть до полного отключения битрикса - вот что я делаю В табличке при клике по любой из строк товар добавляется в корзину, при повторном клике удаляется, если тыкнуть по корзине, то она раскроется почти на весь экран и можно настроить кол-во каждого товара и отправить заявку. Стандартная корзина Битрикса мне не подойдет, потому что, никаких функций оплаты мне не надо, надо только лишь, чтобы список выбранных товаров отправлялся на почту и все, а если использовать корзину Битрикса, то это уже другая редакция, которая тысяч на 10 дороже.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать проверку на display: block; ufaclub jQuery 3 22.12.2013 19:21
Как сделать калькулятор и с чего начать? A.P. Yellowman Общие вопросы Javascript 3 15.11.2013 21:32
Как убрать hover? Либо как сделать стрелки статичными? krusty36 Элементы интерфейса 1 13.07.2011 09:20
Как удолить cookie через javascript shtopor Javascript под браузер 5 22.03.2011 23:10
Как сделать, чтобы при наведении на кнопку справа от нее появлялись текстовые ссылки? Tass Общие вопросы Javascript 7 17.02.2011 09:06