Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.03.2018, 13:50
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kto_eto Посмотреть профиль Найти все сообщения от kto_eto
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 1

Кусок скрипта с другого сайта
Всем привет!

До сегодняшнего дня не сталкивался с необходимостью изучения js, но пришел и мой день разобраться малость. Могу писать вещи, которые недопустимы в программировании и неисполнимы в принципе, поэтому не смейтесь если что громко.

Дело в следующем. Появилась необходимость отправлять заявки с сайта напрямую в телеграм, а не в почту. Сайт я делал на конструкторе, в который можно вставлять доп. функционал через js-код и Google Tag.

И наконец вопрос: если с сайта взять кусок js, который отправляет заявку на почту и заменить строку action="mail" на action="telegram", возможно ли, что заявки будут падать в телеграм (перед этим настроить бота, прописать id и токен и указать ссылку)? Или нужно более сложные пути решения искать или наоборот, есть более легкие?

Если такой вариант возможен, то как выдернуть этот самый js - облазил весь код и все скрипты на сайте - не смог найти, возможно из-за того, что знания очень-очень поверхностные.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вытаскивание данных из другого сайта olezya Общие вопросы Javascript 1 09.03.2016 12:36
предварительное изменение js-кода перед выполнением с другого сайта. friend Общие вопросы Javascript 6 03.04.2015 16:19
background resize IceDvl jQuery 4 25.04.2014 17:54
Брать инфу с другого сайта tureg1 Общие вопросы Javascript 7 26.06.2012 21:17
Вывод страницы другого сайта denisnb Общие вопросы Javascript 3 31.03.2011 23:49