Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 06.12.2010, 14:01
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,122

Сообщение от xakir
уж больно мне нравится мое просто е решение
Таки я не назвал бы его простым... Потому-то и предлагаю т.с. альтернативное решение.
А уж что использовать - решать тебе.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 06.12.2010, 14:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для xakir Посмотреть профиль Найти все сообщения от xakir
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 8

как без яваскрипт ваше решение может правилно работать? эти картики в ряд расположенные что ужиматься будут или как ?? Мне надо чтобы картинки оставались такие же по размеру, вот только кол-во их менять..
толку от этой альтернативы, это не будет работать так как мне надо
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 06.12.2010, 14:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для xakir Посмотреть профиль Найти все сообщения от xakir
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 8

я вас очень умоляю - исправте ошибку в моем коде.. не заставляйте меня идти на html.by
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 06.12.2010, 14:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для xakir Посмотреть профиль Найти все сообщения от xakir
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 8

я вам плюс поставил ; )
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 06.12.2010, 20:20
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,122

Сообщение от xakir
эти картики в ряд расположенные что ужиматься будут или как ?
Они будут "исчезать" если размеры окна будут уменьшаться...
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 07.12.2010, 10:52
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от xakir
ksa я вас не понимаю. Вы вообще мой вопрос читали?? Я не спрашивал про верстку.. мне надо прописать синтаксис ветвления.. если у пользов. монитор такой то это, если такой - то это.. мой код не работает, который приведен выше
Цитата:
Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!
Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.
Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!
Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?
Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!
Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.
Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!
Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:
Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!
http://phpfaq.ru/humor
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как реализовать скроллинг в Div-е до указанной строки таблицы. Shabol Элементы интерфейса 3 24.09.2010 14:19
Динамическое отображение строк таблицы JukiPuki Общие вопросы Javascript 2 18.06.2010 12:55
Ширина таблицы Syltan (X)HTML/CSS 1 01.05.2010 22:33
Перемещение строк таблицы в Firefox barcelona jQuery 17 23.02.2009 15:41
Фиксированный заголовок таблицы ilshat Элементы интерфейса 6 20.12.2008 00:35