Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 02:44
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от trikadin
Как-то много. Я здоровый (95 кг при росте >190) парень, но 500 рублей в день мне вполне хватит на прокормку. Даже в макдональдсе.
зажрались ) я ~ 183, 83 кг (специально взвесился ) на 50 руб 9 из 24 часов, 6 из 7 дней в неделю питался... раньше )))

Сообщение от Nekromancer
Я как раз примерно на 500 руб в месяц живу
О_о йога? ) Даже не спрашиваю, куда остальные 95500 деваешь )
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 02:48
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
зажрались ) я ~ 183, 83 кг (специально взвесился ) на 50 руб 9 из 24 часов, 6 из 7 дней в неделю питался... раньше )))


О_о йога? ) Даже не спрашиваю, куда остальные 95500 деваешь )
Омг. Весёлая такая опечатка . Имелось введу 500 рублей в день, ну и в месяц как я писал выше около 15 выходит

95500 то почему?)
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 08:43
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitriyff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitriyff
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 164

monolithed,
ну не забывайте, что это все же статистика, и считается средний показатель, кол-во требуемых водителей, менеджеров, куда больше чем узко ориентированных специалистов, от сюда и разница зарплат, чем меньше специалистов в той или иной области, тем выше зп, и я сейчас не наблюдаю бума frontend разработчиков
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 09:37
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

Что бы не возникло путаницы -- вакансия еще актуальна. Про человека из агентства упамянул к слову.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 12:43
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Nekromancer
95500 то почему?)
скромный минимум исходя из первого поста
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 22:59
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от nerv_
зажрались ) я ~ 183, 83 кг (специально взвесился ) на 50 руб 9 из 24 часов, 6 из 7 дней в неделю питался... раньше )))
Нет смысла этим мериться) В походах, например, я могу и не пить весь день, не говоря уж про есть) Плюс я не проедаю 500 рублей в день, подозреваю. Около 200 - я ем дома))
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 23:33
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

А я вообще деньги не люблю есть, какие то не вкусные они.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 23:54
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Magneto
А я вообще деньги не люблю есть, какие то не вкусные они.
Не, этой словесной игры тут нет)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 11.10.2012, 00:34
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

Ну, что же, позвольте пособлазнять вас ещё немного Как написал в соседней теме, начальство яростно утверждает, что может дать и 150к. Сама по привычке как то странно и струдом верится.

Я уверен, здесь на форуме, есть много людей знающих больше меня, что значит, что их зарплата должна быть больше моей, тогда наверно можно приблзится к 150 тысячам. Например испытательный срок у нас 3 месяца, соответственно в это время зарплата может быть немного ниже запрашиваемой, а после, если вы действительно тот человек (после испытательного срока в любом случае поднимают) то это может быть и 150к.

Нам нужен не только человек для интерфесов, но более опытный программист с которым мне будет комфортно работать, который возможно меня чему то научит, будет очень хорошо.

Сейчас вся архитектура написанна лично мной с нуля для этого проекта. В общем можно сказать, что из JS я там один работаю (не считаю джеквериста, которого не увольняют только потому, что кому то надо занимать тем, что делает он), так что было бы интересно поработать с кем то тоже достаточно квалифицированным. Ахритектура достаточно интересная, модульная система для JS, хотя ещё не полностью. Собираемся делать все шаблоны на JS (то есть и серверные), так же планируется переход на "однастраничной приложение". К сожалению человеческих ресурсов не хватает, по этому всё не так быстро как хотелось бы.

Если вам интересно, можно пообщаться лично, могу рассказать о проекте, вдруг заинтересуетесь. Можно пообщаться в онлайне, хотя было бы не плохо, если бы вы пришли на собеседование и мы вас попереманивали

П.С. Естественно не все стоят 150к, а только некоторая часть "зависающих" на форуме.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 11.10.2012, 08:44
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitriyff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitriyff
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 164

ну посмотрим как у вас дела будут через полгодика =-)),
а то шутки шутками, а то нелегкая может в Москву и занесет =-),
и вакансия еще актуальна будет, а если собираетесь делать single page =-), то видимо и штат придется расширить
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Москва) требуется Front-end JavaScript программист на постоянку Анна Пинчукова Работа 4 08.08.2012 18:51
Требуется программист JavaScript, Москва, в офис (ЦАО) 80-90 тр. Net (все в белую!) Svet2010 Работа 0 18.02.2011 11:38
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
JavaScript программист (Москва) B~Vladi Работа 1 22.04.2010 20:21