Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 04.10.2013, 12:37
Интересующийся
Отправить личное сообщение для lovial Посмотреть профиль Найти все сообщения от lovial
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 15

Сообщение от mta88 Посмотреть сообщение
если проект некоммерческий, то вам зачем за него платить?
Для моей коммерческой работы мне необходим расчет температурных полей. Расчетную часть кода я в состоянии сделать сам, а вот ввод данных (вычерчивание узла и т.д.) мне пока не по силам - знаний не хватает. Посему и решил обратиться к специалистам.
Сообщение от mta88 Посмотреть сообщение
это все пожелания к результату или есть еще подробное техзадание на 10 страниц?
Это ВСЕ пожелания. По ходу работы могут возникнуть еще хотелки, но это все отдельно оплачивается...
Сообщение от lancer Посмотреть сообщение
Очередной любитель нанять за ничего. Смотрю уже проект стал некоммерческим-полукоммерческим.

Я ему уже за 15 в месяц предлагал на другом сайте писать, общался с ним пол часа, задавал вопросы, а он потом просто пропал, даже не ответил что цена или что-то не устраивает.
Я даже больше скажу - я и человеку, который предложил сделать все за 1500 рублей, тоже не отвечаю. Честно говоря, разброс предложенных цен от 1500 рублей до 80000 рублей меня несколько ввел в ступор... Так что пока я не разберусь, то ли я техзадание так путано составил, то ли ряд исполнителей слегка неадекватны, дальнейших действий пока не будет.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 04.10.2013, 14:16
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от lovial
Так что пока я не разберусь, то ли я техзадание так путано составил, то ли ряд исполнителей слегка неадекватны, дальнейших действий пока не будет.
1. Нарисовать эскиз пользовательского меню редактора
2. Описать пользовательское меню
3. Возможно можно использовать http://pixlr.com/editor/ http://qps.ru/szptK
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 04.10.2013, 15:15
Профессор
Отправить личное сообщение для Яростный Меч Посмотреть профиль Найти все сообщения от Яростный Меч
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 557

Сообщение от Deff
3. Возможно можно использовать http://pixlr.com/editor/ http://qps.ru/szptK
это растровый редактор.

ТСу нужен векторный. По сабжу - есть смысл поискать svg-варианты, я как-то видел неплохой.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 05.10.2013, 23:38
Интересующийся
Отправить личное сообщение для lovial Посмотреть профиль Найти все сообщения от lovial
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 15

Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
1. Нарисовать эскиз пользовательского меню редактора
2. Описать пользовательское меню
Смысл? Всего меню - пол дюжины кнопок, с их размещением и внешним видом разберусь сам. Мне к ним обработчики бы...

Сообщение от Яростный Меч Посмотреть сообщение
это растровый редактор.
ТСу нужен векторный. По сабжу - есть смысл поискать svg-варианты, я как-то видел неплохой.
С svg не хотелось бы - читал, что его не все браузеры поддерживают. Хотелось бы иметь возможность работы с модулем вплоть до андроида, но это так, в отдаленной перспективе...

Последний раз редактировалось lovial, 05.10.2013 в 23:45.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 06.10.2013, 22:12
Любитель
Отправить личное сообщение для JsLoveR Посмотреть профиль Найти все сообщения от JsLoveR
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 422

Сообщение от lovial Посмотреть сообщение
С svg не хотелось бы - читал, что его не все браузеры поддерживают
Не соглашусь. Можно использовать какую-нибудь библиотеку подобно Raphael, даёт неплохую поддержку для старых браузеров. Или, если, вам так не нравится svg, можно написать на canvas'e. С поддержкой для старых браузеров будет сложнее, конечно, но, благо, есть неплохие библиотеки также.

Последний раз редактировалось JsLoveR, 06.10.2013 в 22:16.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
<noscript> ничего не выводит при отключенном javascript в браузере freerun888 Общие вопросы Javascript 15 07.09.2015 17:03
Ошибка обработки Javascript в браузере Firefox/Mozilla kismedia Firefox/Mozilla 3 13.10.2011 07:14
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
JavaScript замена Scrollbar в браузере ExeiL Элементы интерфейса 7 04.12.2009 22:22