Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 02:40
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Алина7 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Алина7
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 13

Нужна форма выбора кредита по параметрам.
Нужен скрипт с формой выбора кредита по параметрам.
Параметры: А – сумма кредита, B – способ получения, C – возраст заемщика, D – ставка по кредиту.
В форме должно быть 4 поля с выпадающим меню (значения параметров). Я выбираю нужные значения и на выходе получаю соответствующий кредит.
Кто сможет это сделать? И желательно с КСС. Плачу 300р. на WM.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 03:45
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Алина7
И желательно с КСС.
Могу предложить, но с КПСС

Сообщение от Алина7
В форме должно быть 4 поля с выпадающим меню (значения параметров). Я выбираю нужные значения и на выходе получаю соответствующий кредит.
И откуда они берутся, с потолка? А почему "выпадающие списки" - это фиксированные значения определяемые банком, вплоть до возраста заемщика?

Сообщение от Алина7
Я выбираю нужные значения и на выходе получаю соответствующий кредит.
Пользователь выбирает, но не получает, выдавать будет банк, и только после того как посчитает и проверит сервер. Вот так.

Последний раз редактировалось laimas, 23.08.2015 в 04:21.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 05:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Алина7 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Алина7
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 13

Ну, наверное, я выражаюсь не совсем корректно. Есть html коды с конкретными предложениями банков. Типа - таблички с параметрами и кнопкой для перехода на сайт банка и оформлением заявки. Нужно, чтобы пользователь у меня на сайте выбрал нужные ему параметры и получил соответствующие таблички-предложения банков. Хорошо, чтобы они появлялись на этой же странице во фреймах. А насчет КПСС - обойдусь,это не так трудно сделать.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 05:32
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Алина7
Есть html коды с конкретными предложениями банков. Типа - таблички с параметрами и кнопкой для перехода на сайт банка и оформлением заявки. Нужно, чтобы пользователь у меня на сайте выбрал нужные ему параметры и получил соответствующие таблички-предложения банков.
Такое возможно сделать только или банк предлагает API такого сервиса, или же доверяет формам пришедшим с "чужих страниц", в чем я сильно сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 05:57
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Алина7 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Алина7
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 13

Ну это уже мои проблемы. Есть конкретные предложения с параметрами. Их много. И не хочется, чтобы человек их все просматривал и выбирал. Это неудобно и долго. Лучше, если он свои параметры отметит, а ему выскочит именно то, что соответствует этим параметрам. Можете помочь?
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 06:16
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Ну так какие проблемы?

<form action="url_страницы_банка_или_Ну_это_уже_мои_проблемы">
<input name="" />
....
<input name="" />
<button>Получить денюжку</button>
</form>


где name должно соответствовать именам параметров сайта банка, который принимает форму. Но если банк принимает левые формы, то это уже не банк, а контра.

А вот что там должно "выскочить" и что под этим имеется ввиду, я не имею представления. Если ответ сервера банка, то это не имеет отношения к форме, что ответит то и будет, если только ответит.

Последний раз редактировалось laimas, 23.08.2015 в 06:20.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 06:28
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Алина7 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Алина7
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 13

В принципе сама форма - не проблема. Я не могу сделать так, чтобы при нажатии на кнопку появлялся определенный текст (баннер определенного банка, или таблица с параметрами). Дальше уже по этому баннеру (или таблице с кнопкой "Оформить кредит") происходит переход на сайт банка. Надо, чтобы человек выбрал свои параметры (сумма, срок, его возраст и т.д.) и после этого на этой же странице во фрейме он увидел именно те предложения, кот. ему подходят (а не 30-40 шт, в кот. он запутается и вообще уйдет)
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 06:38
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Алина7
Я не могу сделать так, чтобы при нажатии на кнопку появлялся определенный текст (баннер определенного банка, или таблица с параметрами). Дальше уже по этому баннеру (или таблице с кнопкой "Оформить кредит") происходит переход на сайт банка. Надо, чтобы человек выбрал свои параметры (сумма, срок, его возраст и т.д.) и после этого на этой же странице во фрейме он увидел именно те предложения, кот. ему подходят (а не 30-40 шт, в кот. он запутается и вообще уйдет)
Я вам по этому вопросу еже ответил - отвечать банк будет в том случае, если он в принципе отвечает на "левые запросы". В противном случае вы от него ничего не получите, в лучшем случае будет переход на главную страницу, в крайнем 404.

Поэтому, прежде чем задавать такие вопросы, зная url_страницы банка обрабатывающего форму, просто сделать такой запрос отдельной тестовой страницей - будет ответ, и какой, тогда можно и говорить предметно, иначе это гадание на кофейной гуще.

Чтобы "обдуртиь" некий ресурс нужен не клиент как таковой, а сервер, с запросом либо по CURL, либо file_get_contents с заданным контекстом. А клиент результат этого запроса должен получать.

В общем сперва выясните реакцию сервера банка, а уж потом...
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 06:43
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Алина7 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Алина7
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 13

Я прошу конкретную помощь в написании скрипта. А все проблемы, о которых Вы говорите - это мое дело и они уже решены. Давайте не будем попусту тратить время. Не можете помочь, спасибо и на этом.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 23.08.2015, 06:48
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Алина7
Я прошу конкретную помощь в написании скрипта.
Скрипта чего - как сделать чтобы что-то "выскочило"? А что?
Нужно чтобы показался баннер банка - ну если у вас есть его код, ну так просто вставьте его в html-код формы. Если что-то надо рассчитать по выбору пользователя в вашей форме (такой скрипт вам нужен?) - то что, по какой формуле?
А перенаправить пользователя на страницу банка, ну так не думаю, что вы не знаете как это сделать.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь - форма обратной связи со скачиванием файла Baton1777 Общие вопросы Javascript 3 24.05.2015 02:21
Форма выбора <select>. OdessaNa (X)HTML/CSS 2 21.10.2013 20:32
нужна форма оптового заказа с калькулятором Dariloff Работа 1 06.01.2013 15:31
Нужна всплывающая форма. Сайт на HTML samael Работа 3 18.06.2012 22:45
Помогите! Нужна маленькая форма с кнопкой при нажатии на которую выводился текст Кабанов Сергей Элементы интерфейса 1 26.03.2012 11:02