Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 01.02.2011, 09:33
Интересующийся
Отправить личное сообщение для skalka Посмотреть профиль Найти все сообщения от skalka
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 23

Прокурутка изображений как на сайте (внутри)
Необходимо сделать скрол картинок как на сайте звезды.ру. только в одну строку. Подскажите может быть есть какая то прибамбаса или плагин)))
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.02.2011, 09:36
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Конечноооо, таких прибамбас полон интернет
Вот вам инструмент для решения проблемы.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 01.02.2011, 10:03
Интересующийся
Отправить личное сообщение для skalka Посмотреть профиль Найти все сообщения от skalka
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 23

Ах как умно! Как будто я этим прибамбасом не пользовалась совсем, в том то и дело перерыла кучу информации. Или не совсем то что надо, или подходит, но в опере работает коряво, а уровень знаний не позволяет к сожалению скрипты самой модифицировать.

Пыталась прикрутить скрип с сайта звезд.ру но увы не вышло(( да и как бы нарушение прав наверное.

Мне нужно самое элементарное, плывут картинки справа налево, при наведениии мышкой останавливаются, при щелчке открывается ссылка. все((((

Идеально бы подошел вот этот вариант: http://valex.net.ru/crawler_script.html

Но в Opera он отображается неправильно, на указание ширины блока ноль реакции, да и картинки налезают друг на друга. А нужно главным образом под оперу, а потом уже все остальное. Вот.

Мне не лень искать, я уже третий день ищу(((
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 01.02.2011, 13:27
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Знаете в чём проблема? Это не так просто, как вам кажется, и это иногда обидно, когда люди думают, что всего лишь раз плюнуть, взять и скриптик какой хочешь написать.

Смотрите в сторону js библиотек, допустим на jquery такой херни навалом.

А вообще советую передать дело специалисту, платно или бесплатно, если найдутся желающие.

Каждый должен заниматься своим делом.
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно сделать плавное появление текстового поля как на сайте vkontakte.ru paratrooper1981 Элементы интерфейса 1 23.11.2009 18:24
Как определить находится ли пользователь в данный момент на сайте? PAMAC Общие вопросы Javascript 19 11.10.2009 15:05
Исчезновение окна как на сайте vkontakte vladex jQuery 2 19.08.2009 03:56
АНКЕТА на сайте StasFetisov Элементы интерфейса 3 19.07.2009 02:00
Как сделать электронный каталог продукции? natarius Серверные языки и технологии 6 24.05.2009 20:56