Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.02.2012, 13:59
Аспирант
Отправить личное сообщение для JDev Посмотреть профиль Найти все сообщения от JDev
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 77

Тест(синтаксическая проверка) js кода в Servlet?!
Здравствуйте, такой вопрос.

Нужно на сервере (в Servlet-е) проверить JavaScript код на наличие синтакcических ошибок и его тестирование(по возможности).

Принцип таков, на есть строка в ней содержится js. Перед тем как отсылать клиенту Servlet должен проверить эту js строку.

Нашел пока что два инструмента, пока разбираюсь подойдут ли они для решения моей задачи.

js-test-driver
rhino

нужны не большые инструмены - строго для решения этой задачи, какие-то комплексные продукты не подойдет.

Вопросы:

1. Подходят ли эти инструменты для решения моей задачи? Если да, то каков выбрать?
2. Есть ли лучшие аналоги?


Покопался с Jslint по ходу штука прикольная, ну проверяет она синтаксис. Но проверяет она его в IDE или онлайн...
а мне нужно что-то на примере такого


Код:
String jsString = "здесь код javaScript";
private boolean checkSyntax(String jsString){
return true;
}
Такое вообще возможно?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу приличный редактор кода под JS Universe Общие вопросы Javascript 28 30.10.2012 18:30
Как реализовать отключения JS кода через админку ? lamer Серверные языки и технологии 4 08.02.2012 17:23
Добавление кода js в js файл BEUJ Общие вопросы Javascript 13 12.01.2012 21:35
Проверка Captcha с помощью JS Let4ik_Russia Элементы интерфейса 10 30.12.2011 12:24
Загрузка дополнительного js кода с сервера Anonymous2008 Общие вопросы Javascript 5 20.11.2008 12:33