Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 14.03.2014, 13:15
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от koderman
Ишаки мля.
BETEPAH, после того, как тебя назвали "ишаком" ты помогаешь? Давай я тогда тоже тебя как-нибудь назову, раз тебе все равно

koderman, а не думала твоя козья голова, что у нас нет времени и желания таким как ты помогать? Вопрос риторический.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 14.03.2014, 14:22
Аспирант
Отправить личное сообщение для koderman Посмотреть профиль Найти все сообщения от koderman
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 53

Да я уже понял, пофлудить вы любите. А как объяснить, так прикидываетесь китайцами. Такое ощущение что вы свои ответы через китайский переводчик переводите.
BallsShaped, оттого он и атавизм что у 99% этого нету. Честное слово, ни в программировании, ни в жизни. Вас можно экспонатом возить в качестве объяснения термина атавизм. Даже здесь сцуко баран решил загвоздку найти. Парнокопытный.
nerv_, представь я стараюсь говорить что вижу.
Один картинки постит, другой сарказничает. Форум. Да кому это надо такое. Наверное тем кто хочет 20 лет что-то изучать. Тьфу тьфу, от таких как ты ответы мне не нужны. Человек-недоразумение.

BETEPAH, я яваскрипт изучаю месяц и уже написал программу. Единственное моё неправильное решение было это заходить на этот форум и терять время.

Последний раз редактировалось koderman, 14.03.2014 в 14:56.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 14.03.2014, 15:04
Аспирант
Отправить личное сообщение для koderman Посмотреть профиль Найти все сообщения от koderman
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 53

Посмотри лошадь как я пытался объяснить людям то что знал и как можно понятнее.
Начинающим изучение Javascript,Jquery и Ajax с нуля.
Человеческим языком и не через китайский переводчик. Если понадобились бы скриншоты или прочие диаграммы, то и их бы сделал. А они заходят в тему со своими сме*ерочками.
Или китайцы мимикрируют в русскоязычных или алкоголики, мозг пропили.

Последний раз редактировалось koderman, 14.03.2014 в 15:07.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 14.03.2014, 15:29
Аспирант
Отправить личное сообщение для koderman Посмотреть профиль Найти все сообщения от koderman
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 53

BETEPAH исправляется. Уже лучше на примере показал.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 14.03.2014, 23:53
Аватар для BETEPAH
Профессор
Отправить личное сообщение для BETEPAH Посмотреть профиль Найти все сообщения от BETEPAH
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1,165

nerv_,
вот какой он - первый кармаслив
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возникли вопросы по созданию игры на javascript alex510i Общие вопросы Javascript 3 19.09.2013 16:46
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34