Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.06.2016, 15:30
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dimensi Посмотреть профиль Найти все сообщения от dimensi
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 20

HashTabber, цепочка из hash
Искал в сети плагин табов с поддержкой hash и вложенностью. К сожалению, нашел я мало таковых, а если находил они не поддерживали вложенности. И нашел все же хороший плагин HashTabber. Он поддерживает цепочку из hash типо #bar=foo&bar=foo&foobar=foo, благодаря чему он сможет правильно открыть нужную под-вкладку в нужной вкладке, но проблема в том, что плагин автоматически эти цепочки не строит и вообще автоматически заменяет href в тегах A, чтоб автоматом строить ссылки на вкладки.
Т.е. если я создам табы с foo=bar, а внутри bar=foo, то ссылки внутри вкладок будут просто bar=foo, а не #foo=bar&bar=foo. Как сделать, чтоб он строил полные цепочки ссылок? Я писал на гитхаб автору, но он не отвечает. Сам я код изменить не смогу, в документации нет примеров с вложенностью.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.06.2016, 03:41
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Сообщение от dimensi Посмотреть сообщение
Он поддерживает цепочку из hash типо #bar=foo&bar=foo&foobar=foo, благодаря чему он сможет правильно открыть нужную под-вкладку в нужной вкладке
Это цепочка не вложенности, а отдельные экземпляры табов, там не о какой вложенности и речи нет, поэтому цепочки и не строятся автоматически, поэтому и нет примеров в документации. Просто ты засунул один экземпляр табов в другой...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 06.06.2016, 21:54
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dimensi Посмотреть профиль Найти все сообщения от dimensi
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 20

Но почему тогда ссылка открывает нужный таб, если ввести в адресную строку цепочку?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
jQuery UI Tabs hash martinss jQuery 1 25.01.2014 18:54
Преобразование строки в escape и дальнейшая запись в hash 1lider Общие вопросы Javascript 3 12.04.2013 16:05
Зависимость свойства элемента от hash Haklag jQuery 6 23.08.2012 19:34
hash передать в iframe Blizzart jQuery 3 30.05.2012 01:07
Ссылки и функция hash Suharik jQuery 1 09.11.2010 22:24