Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 03.09.2017, 21:18
Аватар для MC-XOBAHCK
Профессор
Отправить личное сообщение для MC-XOBAHCK Посмотреть профиль Найти все сообщения от MC-XOBAHCK
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 473

Если Вы о том что я тему завёл не в сторону её названия, то извиняюсь.

Если это наводящий вопрос чтобы помочь, то у я не могу найти инфу как сделать текстовую анкорную ссылку из переменной - чтобы переменная была анкорной ссылкой.
Я хочу результат выводит что то типа тегов. Допустим под уклон подходят и выводятся в spane
Металлочерепица, Фальцевая кровля, Шифер.

Я хочу чтобы они были со своими сылками на страницы сайта
Металлочерепица - вела на страницу: мой-сайт.ру/кровли/металлочерепица
Шифер: мой-сайт.ру/кровли/шифер
и т.д.
Ссылки постоянные. Идеально бы прописать в переменных:
var m4tsa = "Металлочерепица",
    flckr = "Фальцевая кровля",
    shfer = "Шифер";

но я не знаю как.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 03.09.2017, 21:37
Аватар для MC-XOBAHCK
Профессор
Отправить личное сообщение для MC-XOBAHCK Посмотреть профиль Найти все сообщения от MC-XOBAHCK
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 473

laimas, СПАСИБО за join
Я в учебнике прям перед ним остановился, но если бы Вы не подсказали - я бы при изучении скорей всего это мимо пропустил, без применения.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 04.09.2017, 02:12
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от MC-XOBAHCK
Я хочу результат выводит что то типа тегов. Допустим под уклон подходят и выводятся в spane
Металлочерепица, Фальцевая кровля, Шифер.
Можно конечно заморачиваться на клиенте, но это пустое занятие. Если вы создаете веб приложение, то в нем всегда две стороны - первая это сервер, вторая клиент. При этом сервер доступен многим клиентам, а значит он и определяется как источник данных. Любое изменение данных на нем будет отражено у клиентов.

То есть теги определяются и хранятся также на сервере, на клиенте они только отображаются согласно заданному шаблону.

https://msdn.microsoft.com/ru-ru/lib...(v=vs.85).aspx
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 04.09.2017, 02:37
Аватар для MC-XOBAHCK
Профессор
Отправить личное сообщение для MC-XOBAHCK Посмотреть профиль Найти все сообщения от MC-XOBAHCK
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 473

Честно - пока это не мой уровень, но я ознакомился - расписано очень даже. Спасибо за наводку - буду обдумывать и создавать архитектуру таблицы БД, а так же изучать в этом направлении.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка на болок внутри div'а lookoil Элементы интерфейса 2 03.08.2015 00:05
Как сделать, чтобы скрипт работал с jQuery последней версии? Tass jQuery 2 19.01.2015 12:22
Подскажите как посчитать элементы списков и для каждого списка назначить свои парамет romanpan2 jQuery 7 24.11.2014 19:08
Нужен скрипт Samfer Работа 6 08.04.2012 14:26
Подскажите по CSS меню Александр_1988 Элементы интерфейса 1 17.05.2010 11:58