Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 06.08.2011, 21:01
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от mister_maxim Посмотреть сообщение
dmitriymar,
Очень недобрый ты чел., я бы тебе еще один минус бахнул, но толку..
только минус еще получу.. и будем друг дуржку минусы кидать... по сути война пойдёт.
Ты войны хочешь?
Господь Бог тебе судья - Он всё видит и за всё наказывает.
Не бери ты так близко к сердцу, а то нервов не хватит) Это нормально: ты высказал своё мнение, а кто то не согласился - это право любого человека) Не нужно переходить на личности
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 06.08.2011, 21:04
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от kobezzza
Не бери ты так близко к сердцу, а то нервов не хватит) Это нормально: ты высказал своё мнение, а кто то не согласился - это право любого человека) Не нужно переходить на личности
странно ,чего он молчит ,что до этого попытался мне минус воткунуть доказывая ,что он сам лично классы писал и от этого они в языке появились?))
Сообщение от mister_maxim
dmitriymar,
Очень недобрый ты чел., я бы тебе еще один минус бахнул, но толку..
только минус еще получу.. и будем друг дуржку минусы кидать... по сути война пойдёт.
Ты войны хочешь?
Господь Бог тебе судья - Он всё видит и за всё наказывает.,
мои уши всегда открыты для лести не разводи детский сад,сам открыто признаёшь что два раза пытался ,но не вышло. Обожаю подобных тебе-ходят по подъездам рассказывают о том какие прекрасные,а на проверку такая гниль...тщеславие это называется, но вы себя тщеславными не считаете .и считаете что знаете как всем жить. есть исключения,но ты судя по всему не из них.

Последний раз редактировалось dmitriymar, 06.08.2011 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 06.08.2011, 21:41
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

dmitriymar,
с твоего позволения, еще раз повторюсь:

Класс (от лат. classis — группа) в классификации — группа предметов или явлений, обладающих общими признаками.

Класс (в программировании) — абстрактный тип данных в объектно-ориентированном программировании, задающий общее поведение для группы объектов; модель объекта.

Т.о., само ключевое слово class, не является показателем определения класса как такового и в разных языках даже наличие такого слова может запутать, т.к. поведение объектов, организация синтаксиса и пр. везде отличается.

Напомню, что в том же MooTools и пр. это слово носит весьма значимый характер.
Иными совами, все это холивар, и единого мнения на этот счет нет, по этой причине B. Eich решил угодить жалобно стонущим в ES7 появятся классы))

В общем, Д. Сошников уже все сказал))

Последний раз редактировалось monolithed, 06.08.2011 в 23:21.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 06:33
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Все возможности классового программирования в языке есть. Не применение ключевого слова "class" - это фича языка, на отсутствие классов никак не тянет.

monolithed, и вообще мне кажется, они все это понимают, просто решили постебаться над новеньким, а мы тут мешаем.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 12:05
Аспирант
Отправить личное сообщение для mister_maxim Посмотреть профиль Найти все сообщения от mister_maxim
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 57

Сообщение от kobezzza
переходить на личности
Да, согласен. Но, сама возможность ставить отрицательные балы и привязка этих балов к кармам личностям - является прямым инструментом для перехода на личности, потому скажите Илье Кантору чтобы убрал эту возможность, как я уже сказал в самом начале этой темы.

Сообщение от dmitriymar
не разводи детский сад
А ты мне не указ.
Что, хочешь сказать что люди взрослые далеко от детей ушли в плане духовного и дипломатического и развития, да как бы не так.. Грубая и тупая физическая сила - увы всегда в актуале, тому
подтверждение наличие армий и силовых структур в разных странах. А оскорбительная - психологически ориентированная сила(не менее реальная) - так и подавно, везде хлещет, даже здесь и от тебя.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 12:09
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от mister_maxim
А ты мне не указ.
Что, хочешь сказать что люди взрослые далеко от детей ушли в плане духовного и дипломатического и развития, да как бы не так.. Грубая и тупая физическая сила - увы всегда в актуале, тому
подтверждение наличие армий и силовых структур в разных странах. А оскорбительная - психологически ориентированная сила(не менее реальная) - так и подавно, везде хлещет, даже здесь и от тебя.
всё как и предполагал....а сила только там где слова не помогают. где люди ,если им раз попустили наглеют всё больше и больше. сила моментально помогает поставить на место и человека и мозги и мировозрение
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 12:18
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от mister_maxim
Господь Бог тебе судья - Он всё видит и за всё наказывает.
по поводу этого-помнишь не поминать в суе?
а со стороны психологии это не более чем прикрытие дел ,но что вы я ж не такой ...как вы могли на меня подумать.... я ж........
для меня это сразу индикатор что из себя человек представляет практически 100 из 100 что ничего хорошего. в принципе если рассмотреть фразу с контекстом-то явно показывает всё
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 12:51
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от NEMO_BOG Посмотреть сообщение
бери пример с меня не парься.
Мне кажется я знаю кто это Не надо брать с него пример
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 17:14
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для TicTac Посмотреть профиль Найти все сообщения от TicTac
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 133

Битва за карму

А что такое серый квадратик в карме который вроде бы не влияет на карму? Там же всего два варианта одобряю/не одобряю. Нейтрального не видно.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 17:32
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от TicTac
А что такое серый квадратик в карме который вроде бы не влияет на карму?
это когда пользователь с отрицательной кармой пытается показать свой характер))
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поюзайте хомячка Nanto Ваши сайты и скрипты 30 06.06.2011 22:16
Как (эффективно) изучать JavaScript? JSTalker Общие вопросы Javascript 33 23.12.2010 03:13
Zend и Pear для нуба mycoding Серверные языки и технологии 52 13.12.2010 18:32
Разбираем AjaxOOP eai Общие вопросы Javascript 41 04.11.2010 23:37
Браузер доказывает что не видит функцию SleepWalker Общие вопросы Javascript 7 17.06.2009 23:14