Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 20:25
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от mister_maxim Посмотреть сообщение
Да, согласен. Но, сама возможность ставить отрицательные балы и привязка этих балов к кармам личностям - является прямым инструментом для перехода на личности, потому скажите Илье Кантору чтобы убрал эту возможность
...
А ты мне не указ.
Захотелось в ряды последователей nemo? Я бы создал группу поддержи nemo в контакте, но он строит свой FFконтакт, так что подожду рабочей версии и создам там
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 20:37
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
так что подожду рабочей версии и создам там
Кинь мне потом инвайт
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 22:16
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

nemo не трожте!!! когда в цирк идёте билеты покупаете? а здесь клоун круче и бесплатно!!!

Последний раз редактировалось dmitriymar, 07.08.2011 в 22:19.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 07.08.2011, 22:23
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
nemo не трожте!!! когда в цирк идёте билеты покупаете? а здесь клоун круче и бесплатно!!!
+1000000
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 11:44
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от dmitriymar
nemo не трожте!!!
Ой, простите, я его баню постоянно
Хотя он ещё кучу акков создаст...
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 12:00
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от B~Vladi Посмотреть сообщение
Ой, простите, я его баню постоянно
Никогда не простим!!!
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 13:16
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от B~Vladi
Ой, простите, я его баню постоянно
Есть такое, только иногда он как-то разбанивается
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 14:31
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Зацените шедевр пришедший на почту))
__________________________________________________ ________________________________
сообщения от mister_maxim
прощание.
Я с тобой, придурок, не разговариваю больше.
Я достаточно умный чтобы понять относительно тебя:

Не трогай говно - и оно вонять не будет.
И не общайся с дураками или они сами докажут, что ты дурак.

И твоя тупая сила с отрацательными балами - ничему меня не научила,
и не вправила мне мозги, так что просчитался, а показало обществу какой ты придурок
__________________________________________________ _____________________________________

По моему здесь психиатр точно нужен.........
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 14:54
Аспирант
Отправить личное сообщение для mister_maxim Посмотреть профиль Найти все сообщения от mister_maxim
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 57

mister_maxim,
карма вырастет, когда ты сделаешь что-то достойное внимания или хорошее и полезное для общества.[/quote]
Знаете, я тоже так думал, написал программы для общественного достояния, выкладывал их в блог, но там другие балы выставляют - к карме не имеющие
никакого отношения. К карме имеют отношение похоже только те балы,
которые можно заработать на форуме, отвечая кому-либо, или угождая кому либо подлизываясь.
Подлизываться я не намерен, могу только выразить симпатию к понравившемуся сообщению плюсиком, или поощрить ответившего, а отвечать - в этом я честно сказать не силён.
А от таких как dmitriymar карму врядли можно увеличить, по крайней мере мне,... да Бог с ним, да и с кармой тоже, т.к. та не отражает истиной оценки человека, ну а кто оценивает людей по карме - то его уже проблема.

Кстати мне поставил кто-то минус "За демагогию", но что-то не видно в таблице кто это поставил, виден лишь мой пост. Я не знаю кто поставил но тому скажу:
демагогия - набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.
Вот, а теперь ответьте мне - в какое заблуждение я ввожу народ?

Ну а что касается, dmitriymar, точнее не его.. а подобных ему, то тут тема актуальная, хотя и не относится к языку Javascript, но думаю для оффтопика
сойдёт.
Вот смотрите: чтобы вы сделали на моём месте если бы вам надменно и не справедливо ударили по щеке - т.е. поставили в минуса?..
Есть примерно три варианта:
1. Внешне согласиться с ним и поставить + за сделанное замечание, т.е. если ударили по щеке - подставь другую.
2. Молча проигнорировать.
3. Сделать как я: око за око и зуб за зуб. Он мне минус - я ему минус.

первый истинно христианский вариант - он поистине лживый, потому что я думаю про это одно а делаю другое - дорога к шизофрении. И ему это будет как называется в психологии - "положительное подкрепление", чего нельзя допускать за деструктивные действия.

второй вариант - к которому я сейчас пришел по отношению к нему. Тоже - проблема остаётся локально не решенной, но на глобальном Бог конечно его накажет. Плюс в этом варианте что он не получает "положительного подкрепления", и возможно просто забудет и не будет связываться и мстить.. как говориться время залечит, не будет войны и потерь.

третий вариант - самый справедливый на мой взгляд, хоть и иудейский, а не христианский. Но минус в том, что это может образовать наростающую
сцепную реакцию, которая ведёт к смертельному исходу. И тут надо вовремя остановиться как сделал это я, поставил лишь один минус, а не больше как он мне два или более по своей негативной инерции. Плюс в том, что это сдерживает наглость и зло в дальнейшем отрицательным подкреплением.

Эта проблема всех времён и народов... и никому не удалось её решить исчерпывающим образом даже в теории. Т.к. в любом варианте есть и плюсы и минусы, всё зависит от ситуации по моему мнению. Интересны ваши мысли на этот счёт.
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 15:08
Аватар для walik
Профессор
Отправить личное сообщение для walik Посмотреть профиль Найти все сообщения от walik
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1,101

mister_maxim,
Слушай, что ты взбесился из за этой кармы ? Я когда только зарегился, тоже карма была в минусе, но я же не кричал об этом на весь форум.
Чем развивать этот неинтересный флуд, лучше реально займись чем то и сделай что то интересное. Глядишь и карма подрастет.
__________________
"Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете."
Мой сертификат :-D клацай
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поюзайте хомячка Nanto Ваши сайты и скрипты 30 06.06.2011 22:16
Как (эффективно) изучать JavaScript? JSTalker Общие вопросы Javascript 33 23.12.2010 03:13
Zend и Pear для нуба mycoding Серверные языки и технологии 52 13.12.2010 18:32
Разбираем AjaxOOP eai Общие вопросы Javascript 41 04.11.2010 23:37
Браузер доказывает что не видит функцию SleepWalker Общие вопросы Javascript 7 17.06.2009 23:14