Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 14:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

ps: И я тебе уже намекал на видео, но до тебя не дошло. Винду очень хитро преподали народу. Первая была бесплатная, народ привык, а дальше стали требовать деньги. А лень штука сильная.

Нет тут феномена, один маркетинг. У гугла свой маркетинг, андроиды сервисы и т.д.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 15:18
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
не знал, что под винду работает.
да, это было скорее трололо)
хотя да, работает.
но как-то смешно считать возможность установки изначально никсового софта на винду, выдающейся заслугой ОСи.
Все-таки удобнее, проще и безопасней для таких целей использовать никсы.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 15:32
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

А что IE? Хороший, быстрый браузер! Даже шестой!
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 22:26
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Щас посмотрел свой профиль - мне какая-то сволочь убила карму за "Не обижай ГИМП"...
Это нормально?
Кто рискнёт - выкладываю файл подготовленный мною в фотошопе и исходник, а ГИМПофил выкладывает идентичный файл (на вывод устройства) сделанный в ГИМПе!
А то х..ня какая-то выходит... Не находите?
Карму зарабатываем, за JS - но тема-то в оффтопике!
P.S. Серъёзно - сомневаюсь что кто-то здесь разбирается в граф.редакторах лучше меня! И меня ещё за это гнобят...
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 22:41
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
Это нормально?
Да, а что?


Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
Кто рискнёт - выкладываю файл подготовленный мною в фотошопе и исходник, а ГИМПофил выкладывает идентичный файл (на вывод устройства) сделанный в ГИМПе!
Зачем? ГИМП для веб подходит хорошо, при чем тут вывод устройства? не припоминаю таких в браузере.

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
А то х..ня какая-то выходит... Не находите?
Не нахожу, а что, должен?

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
Карму зарабатываем, за JS - но тема-то в оффтопике!
Ты заработал карму за JS? Я так не думаю, так как я тебе её плюсовал и отнимал тоже я. Изначально же у тебя карма была отрицательная.

Где-то здесь написано что карму зарабатываем за JS? Покажи пожалуйста это место.

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
P.S. Серъёзно - сомневаюсь что кто-то здесь разбирается в граф.редакторах лучше меня! И меня ещё за это гнобят...
Тебя не гнобят, а критикуют твоё мнение, как собственно и ты других. Наконец-то ты начал хоть в чём-то сомневаться, а не тупо твердить одно и тоже.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 22:43
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

карма - выражение мнения человека - согласен он, или не согласен.

ну или писькомер.. это тоже.
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 29.09.2011, 22:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Может пора ввесит кристаллы, чтобы вдонативали карму?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 02:36
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Nanto,
Мне кажется, что вы - истеричка.
Или по-вашему нормально, когда за минус в карму(вовсе не повод обижаться на других людей, и обзывать их. скорее повод задуматься, что вы делаете неправильно) в одной теме, вы спрашиваете в другой теме, не связанной ни с изначальным обсуждением(за который минус получили), ни с кармой вообще?
Или, раз тут офтопик, то можно писать что угодно в любую из тем, наугад, и продолжать одно обсуждения в другой теме?
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 14:41
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Зачем? ГИМП для веб подходит хорошо, при чем тут вывод устройства? не припоминаю таких в браузере.
Ну как же, как же... Как только речь заходит о преимуществах Fx или Хрома, так сразу вспоминают что они поддерживают управление цветом и внедрённые в изображения профили; а когда говорим о ФШ и Гимпе - это отчего-то становится неважной ерундой!..
Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Где-то здесь написано что карму зарабатываем за JS? Покажи пожалуйста это место.
Отрицательные балы в карме по форуму, за что?
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 14:48
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
Nanto,
Мне кажется, что вы - истеричка.
Или по-вашему нормально, когда за минус в карму(вовсе не повод обижаться на других людей, и обзывать их. скорее повод задуматься, что вы делаете неправильно) в одной теме, вы спрашиваете в другой теме, не связанной ни с изначальным обсуждением(за который минус получили), ни с кармой вообще?
Или, раз тут офтопик, то можно писать что угодно в любую из тем, наугад, и продолжать одно обсуждения в другой теме?
А это нормально, когда большинство завсегдатаев этого форума (причём большинство такое - агрессивно-напористое) любое несогласие со своим мнением сичтают заблуждением априори? То есть неправильно делать могу только я? И заблуждаться могу только я? И мнение своё должен менять только я? Пять баллов! Шовинизм во всей красе!
Раз уж по темам прыгать нельзя - вот последняя "минусовка":
Выдрали из контекста пост, якобы характеризующий мои призывы к "ворованному софту", хотя дальше в теме я как раз расписал возможные варианты "успокоения совести"! Но недосуг же - главное "наглому леммингу" нагадить!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт не работает в FF и опера, но работает в IE(в чем дело???) Cepera Firefox/Mozilla 1 24.08.2012 16:46
В чем вести БД? greatilya Оффтопик 40 01.09.2010 09:53
На чем делать окна igrok Элементы интерфейса 3 12.07.2010 08:26
unterminated string literal - в чем проблема MaxB Общие вопросы Javascript 5 09.07.2010 12:20
В чем разница? Cognac Events/DOM/Window 3 15.03.2010 16:41