Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 14:51
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

На самом деле, мне эта кармы до одного места - соседняя тема просто вдохновила!..
Зачем она вообще на подобном форуме - ума не приложу! Всё время "адекватность советов" на форумах косвенно оценивал по кол-ву сообщений пользователя - редко кто набирает тысячи постов за сплошной флуд!
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 18:54
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
На самом деле, мне эта кармы до одного места - соседняя тема просто вдохновила!..
Зачем она вообще на подобном форуме - ума не приложу! Всё время "адекватность советов" на форумах косвенно оценивал по кол-ву сообщений пользователя - редко кто набирает тысячи постов за сплошной флуд!
количество постов можно набить и за базар.

а плюсики дадут уже за помощь
Ответить с цитированием
  #53 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 20:26
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
Отрицательные балы в карме по форуму, за что?
Вот объясни пожалуйста. Ты такой умный и непризнанный, так может быть и логика твоя должна быть стройной?

Я просил показать место где написано что карма зарабатывается за помощь в решении вопросов js. Ты куда ссылку дал? Там такого не написано, там написано оскорбление в мой адрес. Думаешь если напомнишь мне про это я тебе сразу карму повышу или соглашусь с тобой?

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
А это нормально, когда большинство завсегдатаев этого форума (причём большинство такое - агрессивно-напористое) любое несогласие со своим мнением сичтают заблуждением априори?
Ну дык по большей части это так и есть - 99%.

И по большому секрету(можешь его всем рассказать) скажу - плевали все на твои доказательства, если они не подтверждены фактами или разумной и стройной логикой. То, что ты говоришь ты должен доказать.

Если не доказал обратное, а скатился на оскорбления то ты "идешь в минуса".

Хочешь отстаивать свою точку зрения, подтверждай её чем-то отличным от аргументов:
- так делают все
- так круче
- "мелкасофт"(заменить на любое другое название) знает лучше
- мне знакомые сказали
- так всегда будет
- ну вы же видите
и т.д.

Потому что это аргументы троллинга, они конечно иногда полезны, но только если ты хочешь троллить

Я же не один на форуме, народу много, но видать никто тебя не любит, так как ты ничего полезного или веселого не говоришь. А за гадости карму не плюсуют.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #54 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 20:33
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
а плюсики дадут уже за помощь
Или за хорошую шутку, которая подымет настроение.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #55 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 22:34
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Вот объясни пожалуйста. Ты такой умный и непризнанный, так может быть и логика твоя должна быть стройной?

Я просил показать место где написано что карма зарабатывается за помощь в решении вопросов js. Ты куда ссылку дал? Там такого не написано, там написано оскорбление в мой адрес. Думаешь если напомнишь мне про это я тебе сразу карму повышу или соглашусь с тобой?


Ну дык по большей части это так и есть - 99%.

И по большому секрету(можешь его всем рассказать) скажу - плевали все на твои доказательства, если они не подтверждены фактами или разумной и стройной логикой. То, что ты говоришь ты должен доказать.

Если не доказал обратное, а скатился на оскорбления то ты "идешь в минуса".

Хочешь отстаивать свою точку зрения, подтверждай её чем-то отличным от аргументов:
- так делают все
- так круче
- "мелкасофт"(заменить на любое другое название) знает лучше
- мне знакомые сказали
- так всегда будет
- ну вы же видите
и т.д.

Потому что это аргументы троллинга, они конечно иногда полезны, но только если ты хочешь троллить

Я же не один на форуме, народу много, но видать никто тебя не любит, так как ты ничего полезного или веселого не говоришь. А за гадости карму не плюсуют.
Дорогой мой Мастер стройной логики, теперь включаем глаза, мозги и логику и внимательно читаем текст поста по моей сцылке:
Карма складывается по крупицам за код, т.к. новички могут добавлять только по копейке..
Теперича понятно что к чему, али опять флуд разведём?
P.S. И таки-да аргумент «"мелкасофт"(заменить на любое другое название) знает лучше» вполне себе рулит! Или Вы мните себя умней целой корпорации???
(на упреждение: не стоит "переводить стрелы" на заглавие темы - вопрос был "В чём феномен", а не "Я лучше знаю, что надо делать Гуглу")
P.P.S. И ещё момент - не стоит себя позиционировать как эдакого патриция, а оппонента (то бишь меня) выставлять в роли просителя, ок? Мне по большому счёту пох.. и на тебя (хотел на Вы обратиться, но маэстро "научу всех жить" давно пренебрегает таким обращением), и на твои плюсы-минусы! Тоже мне мать Тереза!..
Ответить с цитированием
  #56 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 22:47
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

вот ты конфликтный
Ответить с цитированием
  #57 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 22:53
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

В этом мире не все одинаково умные, а некоторые просто тупые. Главный же свой недостаток - упрямство, выдают за достоинство.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #58 (permalink)  
Старый 30.09.2011, 23:19
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

нет. просто человек любит поспорить - причина в этом может быть как в недостатке внимания (общения) - эмпатия херачит, а может быть и в другом - завышенная самооценка, стремление любыми способами остоять свою точку зрения, даже, если она неверна (у овнов частенько такое бывает).

P.S.
про второе я отлично знаю не по наслышке: друг такой . кстати, на таких людей отлично действует троллинг собеседника в отношении его неправоты, даже, если он прав
Ответить с цитированием
  #59 (permalink)  
Старый 01.10.2011, 04:48
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
Хоть убейте, не пойму!
Супер-мега корпорация, поглотившая всех и вся! Про которую ходят легенды... О работе в которой мечтает ЛЮБОЙ айтишник!.. и прочая-прочая...
А на деле?
Не, правда, за что ей восхищаться?
да нечем там восхищаться,
восхищаться надо вузовскими лабораториями (в MIT каком-нибудь), биоинформатика, электроника это вкусно..., да и научными лабами где-нить в силиконовой долине, там где делается история.
Ответить с цитированием
  #60 (permalink)  
Старый 01.10.2011, 11:14
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
В этом мире не все одинаково умные, а некоторые просто тупые. Главный же свой недостаток - упрямство, выдают за достоинство.
Хм... Самокритично!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт не работает в FF и опера, но работает в IE(в чем дело???) Cepera Firefox/Mozilla 1 24.08.2012 16:46
В чем вести БД? greatilya Оффтопик 40 01.09.2010 09:53
На чем делать окна igrok Элементы интерфейса 3 12.07.2010 08:26
unterminated string literal - в чем проблема MaxB Общие вопросы Javascript 5 09.07.2010 12:20
В чем разница? Cognac Events/DOM/Window 3 15.03.2010 16:41