Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 14.12.2011, 12:53
Аватар для GuardCat
Просто любитель
Отправить личное сообщение для GuardCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от GuardCat
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 300

Демагогия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели (wiki).

Корыстных целей не имею, извращать факты не настроен, страстей не разжигаю, починяю примус =)
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 14.12.2011, 12:58
Аватар для B@rmaley.e><e
⊞ Развернуть
Отправить личное сообщение для B@rmaley.e><e Посмотреть профиль Найти все сообщения от B@rmaley.e><e
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,810

Сообщение от trikadin
Не похоже на альтер-эго немо)
Тем не менее, это он.
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 14.12.2011, 13:23
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от B@rmaley.e><e Посмотреть сообщение
Тем не менее, это он.


Не суть важно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 16.12.2011, 17:09
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Session Посмотреть сообщение
GuardCat,

2 зп у учителей не позволяет, брать преподователей, который работают и развиваются каждый день. представь себе билл гейтса в учителях или стива джобса - кстати они неучи ты знал?
джобс, собственно говоря, неучем и помер)))
он не был ни программистом, ни ученым-изобретателем, ни инженером))
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 16.12.2011, 17:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Слющий, да, ты всэ гововрэшь, да, а ты купи банан. Хорощий банан, 10 штука. Сматры какой жолтый. Вкусный палчыкы облыжишь. Не упусты свой шанс, купы банан.
Не сэбе жена купы, дэтам, бабушка свой купы. Падарак дам ишо 2 банан.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 16.12.2011, 23:29
MN0 MN0 вне форума
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от MN0
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 5

GuardCat,
мне не нравятся люди которые не отличают правду от лжи, потому-что эти люди умные, но используют свой ум в искривление своего ума.
я намекаю на тебя.

1 урок.
Выражайся проще. Что бы мозг привыкал с малого. Умный человек в первую очередь ценит правду. Ибо для не правды у умных людей почти времени нет, если время появляется то это время они тратят на фантастические фильмы, на клоунов из близких которые дороги им.
Конечно твой мозг будет бороться тут потому что правда тебя сделать чуть худее как супер героя.

>> вы правы, самооценка и самолюбие не равнозначные понятия
говори так.
- Согласен.

(это лучше чем то что ты написал, хоть по смыслу одно и тоже, но твой смысл под шаблон нескольких слов который Делит 1 смысл на не сколько других.)
Пример вот что бы ты мог услышать в ответ.

>> вы правы, самооценка и самолюбие не равнозначные понятия
- ой ну нимагууу ну кто так пииишет... ой ну вас тут ошибочка.. . Не равно как как? вы что то курили?

человек понял что вы согласны, но его мозг живет ложью и поэтому его главная мотивация не общением становится, а в споре стать правым.
да да да обычно таких людей хоть посылай куда дальше чем общаться.
но не всегда. Пример в моем положении послав всех тут меня забанят а это исключает возможность получить ответ на вопрос по скрипту который я задал в соседнем разделе.


хм.. зря писал наверное твой мозг не настроен переварить столько слов.


Цитата:
Gozar, вы правы, самооценка и самолюбие не равнозначные понятия. Но очень близкие. Самооценка более формальна и может ответить на вопрос "что я могу?". Самолюбие отвечает на вопросы: "насколько я популярен? насколько я хороший человек?" Самолюбие вещь менее формальная и, практически всегда вытекающая из самооценки. Т.е. мы любим, уважаем себя чаще всего за то, что мы можем. Кроме того, и самолюбие и самооценка зависят от отношения к нам окружающих.

В контексте разговора, топикстартер сказал о том, что он тешит самолюбие. Можно, округлив различия в данной ситуации, сказать, что речь идёт о повышении (или стабилизации) самооценки, что я и сделал, пропустив нюанс с повышением / стабилизацией (поскольку это подразумевается).
Ты так хорошо разобрал эти два слова, я бы и поверил тебе если бы не верил правде.
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 16.12.2011, 23:38
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Session, новый ник тебе не поможет, боюсь. Хотя пишешь грамотнее, молодец. Можешь, когда захочешь.

Кстати, кто его забанил?
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 16.12.2011, 23:41
MN0 MN0 вне форума
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от MN0
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 5

trikadin,
для тебя тоже есть полезное
Цитата:
>> вы правы, самооценка и самолюбие не равнозначные понятия
говори так.
- Согласен.
(это лучше чем то что ты написал, хоть по смыслу одно и тоже, но твой смысл под шаблон нескольких слов который Делит 1 смысл на не сколько других.)
Пример вот что бы ты мог услышать в ответ.

>> вы правы, самооценка и самолюбие не равнозначные понятия
- ой ну нимагууу ну кто так пииишет... ой ну вас тут ошибочка.. . Не равно как как? вы что то курили?

человек понял что вы согласны, но его мозг живет ложью и поэтому его главная мотивация не общением становится, а в споре стать правым.
да да да обычно таких людей хоть посылай куда дальше чем общаться.
но не всегда. Пример в моем положении послав всех тут меня забанят а это исключает возможность получить ответ на вопрос по скрипту который я задал в соседнем разделе.
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 16.12.2011, 23:43
MN0 MN0 вне форума
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от MN0
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 5

Цитата:
Кстати, кто его забанил?
поставил на Ве влади. неважно я потом состоавлю алгоритм для распознания модераторов этого форума и заминусую их.

совневаюсь что они смогут это проблему эффективно решить, и совневаюсь что бодорствование у модераторов после этого останется. Тема станет килловой.
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 16.12.2011, 23:59
MN0 MN0 вне форума
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от MN0
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 5

вот еще один алгоритм, могу ошибатся точно непроверял:
я немогу посмотреть кто мне поставил минус но могу пощитать
пока круглое число показывает 30 которая умнажается в репе - похоже на правду и если верить числу то ставил мне ее melky
174x30 = его размер
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Нужен JAVA программиста (москвич) Sigizmund Работа 4 01.11.2010 14:49
Москва, ищу JavaScript программиста отлично знающего ExtJS, от 10 USD / час. maximgb Работа 3 03.08.2010 14:34
Оплата труда программиста Kolyaj Оффтопик 8 19.01.2010 16:16
Завтра - День программиста! Tony177 Оффтопик 1 13.09.2009 03:57