Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #101 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 12:00
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Ты тоже гадалка?
нормальные аргументы закончились похоже, сейчас начнётся детский сад.
да я гадалка. погадать?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #102 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 12:23
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Tim
нормальные аргументы закончились похоже, сейчас начнётся детский сад.
Вы и устроили детский сад. Ноете как маленькие дети. Всё у вас не получается. Видите ли дали им возможность делать что угодно с системой и им это не нравится.

Вам подойдет очень удачно разработанная система специально для гадалок - XBox.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #103 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 12:47
Аватар для GuardCat
Просто любитель
Отправить личное сообщение для GuardCat Посмотреть профиль Найти все сообщения от GuardCat
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 300

iMaxmaxmaximus, ну минусанул в репу, зачем сопровождать бранью?
Ответить с цитированием
  #104 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 13:17
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Видите ли дали им возможность делать что угодно с системой и им это не нравится.
а хрен ли с ней делат когда она не работает? исправлять косяки и багрепортить разработчикам? мне это нафиг не нужно. от оси я хочу безглючности, удобного и быстрого фейса, запуска нужных мне программ без особых плясок с бубном. и это всё - точно не линукс. Не по одному из пунктов не подходит.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #105 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 13:25
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Красноглазики все злые такие. Макосники так свою точке зрения ни кому не навязывают. Мне тоже пофиг, винда говно, в глубине души я это признаю. Мне хочется понять почему линуксойды так яростно настаивают на идеальности своей любимой системы, когда невооружённым глазом видно что это говно кокого ещё поискать.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #106 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 13:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Tim,
Из всей твоей точки зрения я понял только одно. Система не виноваты, что ты такой какой есть.

Сообщение от Tim
Красноглазики все злые такие.
На себя посмотри, только и обсираешь системы.

Сообщение от Tim
Макосники так свою точке зрения ни кому не навязывают
Ложь и профанация.

Сообщение от Tim
Мне хочется понять почему линуксойды так яростно настаивают на идеальности своей любимой системы
Наверное потому, что они защищают свою систему, которая работает как часы годами и безглючна если голова находиться на своём месте.

Винда, маркось не твоя. Ты венду по лицензии юзаешь, она тебе не принадлежит и клала МС что ты там что-то купил, ты лицензию купил на использование, а не программу. Моя ось принадлежит мне. Она моя, целиком и полностью. Я могу делать с ней всё, что моей душе угодно. Она настроена для меня и мной и делает то, что я захочу. Я защищаю своё. А что защищаешь ты?

зы: когда-то давно я ломал комп своего папани, за что мне крепко доставалось. Мне было пофиг, что за система, я ставил проги без разбора и система ломалась в один прекрасный момент. Но я вырос и понял, что если не трахать систему, то она будет служить тебе долго, почти вечно. Когда нибудь и ты вырастешь, возможно Максимус не вырастет, каждому своё.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #107 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 14:12
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

Сейчас запустил винду семерку (надо было сайт посмотреть в ие)

И ну сразу же наткнулся на косяк:

бесило всегда то, что когда устанавливаешь какую то прогу надо перезагружать винду! ))
На мак оси я с этим ни разу не сталкивался, ну разве что при установке обновлений на саму ось


А еще в винде бесят шрифты и отображение страниц в браузерах. Я ненавижу свои сайты в виндовс)))


И еще один плюс os x - это удаление программ!

Кстати я phpStorm уже 4-ый месяц использую в пробной версии. Я просто сохранил settings.jar(настройки) и раз в месяц удаляю из системных файлов папку WebIDE50. После удаления прога как только скаченная и снова запускается пробная версия)
На винде так нельзя!

Последний раз редактировалось dmitry111, 03.12.2012 в 14:20.
Ответить с цитированием
  #108 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 14:16
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
ты лицензию купил на использование, а не программу
Цитата:
Моя ось принадлежит мне. Она моя, целиком и полностью.
да ну! ты GPL знаешь что такое? Много она тебе свободы даёт? Вот если бы BSD это да. А так лицензия линукса не менее стрёмная чем у винды, там просто написано красиво и тебе кажется что она вся твоя, но это только кажется.

Цитата:
Я ненавижу свои сайты в виндовс)))
я не ненавижу в линукс. причём все. не только свои
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)

Последний раз редактировалось Tim, 03.12.2012 в 14:18.
Ответить с цитированием
  #109 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 14:26
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

dmitry111,
в браузере можно настроить шрифт по умолчанию

--------------------

не знаю как можно так делать что бы линукс делал свои "приколы", ибо не встречался fedora 16 (уже 18 есть) уж сколько лет стоит и ни одного косяка,
как вы там поджигаете линуксу пятки я чес слово не понимаю
Ответить с цитированием
  #110 (permalink)  
Старый 03.12.2012, 14:28
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Tim,
Сообщение от Tim
я не ненавижу в линукс. причём все. не только свои
возьму на заметку как линуксо-ненавистник стал гнать отображение страниц в браузуре
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск Windows 8 на PС function Оффтопик 9 20.04.2012 21:34
Поиск Системного администратора Windows Анна NikitaOnline Работа 4 14.12.2011 16:33
Гаджет для Windows 7 alesvyat Общие вопросы Javascript 1 11.04.2011 19:42
IE8, windows 2008 server. Не срабатывает onload у iframe bdiang Events/DOM/Window 4 29.08.2009 15:19
Adobe Acrobat Reader 9 Pro cheap order online Rodivazzio Элементы интерфейса 0 04.07.2009 02:55