Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 13:49
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от ixth
Например?
Читай выше. Глухим по два раза обедню не служат.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:03
Аватар для deivan
Профессор
Отправить личное сообщение для deivan Посмотреть профиль Найти все сообщения от deivan
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 293

ух, какой гозар в этом посте дерзкий, чоткий...

тему создавал чтобы хаять окружающих, не согласных с твоей точкой зрения?..
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:05
Аспирант
Отправить личное сообщение для umbabaraumba Посмотреть профиль Найти все сообщения от umbabaraumba
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 35

Сообщение от l-liava-l
Да через вайн можно, но не забывай что это эмулятор той же винды.
Название Wine является рекурсивным акронимом и расшифровывается «Wine Is Not an Emulator» — «Wine — не эмулятор» (имеется в виду, что Wine не является эмулятором компьютера, как, например, qemu или VirtualBox, Wine — это альтернативная реализация Windows API).
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:11
Аспирант
Отправить личное сообщение для umbabaraumba Посмотреть профиль Найти все сообщения от umbabaraumba
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 35

Сообщение от l-liava-l
Он там просто есть...
Зато посмотрите сколько он стоит , а гимп бесплатный .
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:18
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Если сдохла - только переустановка.
Не переустанавливал винду хренову тучу лет, а если что ломалось то просто делал восстановление системы на контрольную метку, которая создаётся автоматом при каждом обновление драйверов и т.д.

Так что не надо

ЗЫ: эта тема простой холивар, неужели вам не надоело?
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 15.11.2013 в 14:20.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:19
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от umbabaraumba Посмотреть сообщение
Зато посмотрите сколько он стоит
Не так уже и много, для работающего человека в сфере ИТ это ерунда, учитывая, что покупается единократно + можно купить в кредит на год.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:22
Аспирант
Отправить личное сообщение для umbabaraumba Посмотреть профиль Найти все сообщения от umbabaraumba
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 35

Сообщение от kobezzza Посмотреть сообщение
Не так уже и много, для работающего человека в сфере ИТ это ерунда, учитывая, что покупается единократно + можно купить в кредит на год.
У нас начальство наверно думает по другому . Наш отдел имеет 10 компов и все на убунту .
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:23
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от deivan
тему создавал чтобы хаять окружающих, не согласных с твоей точкой зрения?
Да, тема создана для тех, кто пытается свое невежество списывать на других. Не разбираешься в вопросе, не лезь в разговор, прочитай, узнай, попробуй, а потому аргументированно приводи доводы. И будешь такой же
Сообщение от deivan
дерзкий, чоткий
А не мямлить, про то, что программисты и дизайнеры линукса тебе должны были сделать так как ты хотел, левой пяткой.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:24
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от umbabaraumba Посмотреть сообщение
У нас начальство наверно думает по другому . Наш отдел имеет 10 компов и все на убунту .
Ваше право. Более того нормальная практика когда при выдачи компьютера сотруднику он сам решает что на него ставить и что за комп.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 14:27
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Gozar, ты фанатик линукса и в частности кубунты

твои комментарии в большинстве случаев не несут смысловой нагрузки, такое чувство что я задеваю религиозные чувства... так ведь и засудят меня)
Цитата:
Да какая разница срать в унитаз или на стол?
Цитата:
Он написан не только для винды.

Цитата:
Ты чего-то явно попутал. Вайн не эмулятор. Ты уверен, что ты на том, форуме находишься на котором ты думаешь? Хватит нести бред.
wine даже расшивровывается как "вайн не эмулятор", а компилит он или эмулирует мне пофиг)
Цитата:
Ты первый начал. Я указал на ошибку в твоей голове тогда, когда ты попытался свалить свою тупость на других. К холивару это не имеет отношения.
ой кажется ты тонко намекнул что я тупой и у меня ошибки в голове... такова селяви

Цитата:
Я дизайнер, и я тебе говорю, что ты несешь бред! Ты умеешь все буквы читать, все слова понимаешь? Я на линуксе не менее 5 лет и все на нем с дизайном нормально. Для печати не хватает цмика, хотя многие типографии давное уже принимают в rgb.
а еще ты космонавт) покажи тогда портфолио штоле.
Цитата:
Ну если тебе нравится наяривать в голове, какие-то виртуальные километры ... Спасибо за заботу, у меня все норм и я не наяриваю какие-то твои придуманные километры.
я бы сделал тебе скрины для сравнения, но мне лень, а тебя это не переубедит, ты лишь подумаешь что тебя пытаются обидеть и еще дальше уйдешь в оборону

Цитата:
У больнинства астральных коней, придуманных в твоей голове. Я тебе на это могу сказать, что у большинства все нормально, а вот у двух орущих на весь интернет домохозяек, включая тебя по всей видимости, что-то не так.

Если хочешь узнать пользователей, то сходи в контору где больше 1 бухгалтера и побудь для них техподдержкой. Узнаешь много интересного о винде. У тебя уже какие-то стереотипы закостенелые явно в голове. Сейчас есть только твое мнение, не мешай его с мнением твоего любимого БОЛЬШИНСТВА!
ну да, бабуськи и по совместительству не компетентные бухи (в большинстве случаев) очень мне нужны
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развитие стандарта HTML Paguo-86PK Элементы интерфейса 104 14.12.2015 21:58
Баги Opera пишем сюда devote Оффтопик 101 08.08.2013 05:56
Психологическая деформация программистов DreamTheater Оффтопик 59 24.03.2012 05:03
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
фрактальный сыр x-yuri Оффтопик 76 23.11.2011 21:59