Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #191 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 18:01
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Octane
С задержкой выполняется? Ох уж этот Microsoft…
Какая задержка?! Если в ие6 таймер норм крутит, в ие8 он может на пол пути остановицца на сек 3-7 и дальше пойти... это уже не задержка...
Ответить с цитированием
  #192 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 18:03
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
ты хочешь "помощи", но сам не хочешь другим "помогать"
мне интересно, чем обоснована такая верстка. Возможно, я узнаю что-то новое. Но тебе лень объяснять, или может просто не помнишь, а может просто ничем не обоснована

Цитата:
Хде?! Может я имел ввиду - понятный интерфейс...
Цитата:
Но когда человек видит что-то знакомое это всегда хорошо. К примеру, у всех ОС, пусть и разные ядра, но логика некоторых вещей остаётся, например скрол. и никто не станет ничего выдумывать, если все уже привыкли к этому. А раз люди, играющие в КС привыкли, то ничего страшного нет

Цитата:
Лень... нельзя ли повторицца?!
сорри, лень ну и вообще повторение - мать заикания
Ответить с цитированием
  #193 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 18:13
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
мне интересно, чем обоснована такая верстка. Возможно, я узнаю что-то новое. Но тебе лень объяснять, или может просто не помнишь, а может просто ничем не обоснована
Скорей мне лень объяснять. Тем более версталось это не вчера и я просто не смогу вспомнить, почему я пошел именно таким путём. Чем тебе вёрстка-то не понравилась?! Всё работает, все довольны. А баяны про семантику мне можешь не рассказывать... Клал я на всё это.

Речь шла о дизайне а не о функциональности. Такого функционала в контре вапсче нет.

Сообщение от x-yuri
сорри, лень ну и вообще повторение - мать заикания
Ответить с цитированием
  #194 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 18:24
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
Чем тебе вёрстка-то не понравилась?! Всё работает, все довольны. А баяны про семантику мне можешь не рассказывать... Клал я на всё это
при чем тут семантика. Непонятно, зачем "шапку" и "подвал" выносить за пределы внешнего контейнера
Ответить с цитированием
  #195 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 18:30
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
при чем тут семантика. Непонятно, зачем "шапку" и "подвал" выносить за пределы внешнего контейнера
Затем, чтобы они там были во всех браузерах... А семантика - первое что пришло в голову, что хоть как-то может объяснить твои недовольства. Если дело не в ней, тогда я уж и незнаю для чего ты это пытаешься выяснить. Если тебе действительно интересно - попробуй сверстать сам, чтобы окно соответствовало требованиям(не буду расписывать, сам додумай) и только так ты сможешь понять "почему же я всё-таки так сделал". Если тебе удасца сверстать по-другому - уйду в леса жить...
Ответить с цитированием
  #196 (permalink)  
Старый 26.06.2009, 22:22
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

за то время пока ты здесь отписываешься.. можно было сделать десять таких.
Ответить с цитированием
  #197 (permalink)  
Старый 27.06.2009, 13:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

nemo,
за то время, пока ты на форуме, ты хоть один сделал?
Ответить с цитированием
  #198 (permalink)  
Старый 27.06.2009, 15:04
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

дать ссылки??????????????! зато время пока я на этом форуме уже стольково понаделал.
Ответить с цитированием
  #199 (permalink)  
Старый 27.06.2009, 15:27
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

мне хватит 5 минут чтобы придумать и нарисвать дизайн + 5 минут чтобы сверстать + 5 минут чтобы опубликовать вам 1 год только чтобы распостить одну тему спасмом как создать сайт
Ответить с цитированием
  #200 (permalink)  
Старый 27.06.2009, 15:41
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

+ 5 минут, чтобы слить воду
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск