Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 10:21
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Можно, конечно, уменьшить объём текста... но это мало чем поможет...
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 10:23
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

B~Vladi,
я подозреваю, что всем уже надоело смотреть на все эти красивости, все хотят видеть рабочий сайт. Доделывай уже.
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 11:01
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
Окна - хм... чем вам так окна-то всем не нравяцца?!
ну, например, с другого сайта нельзя быстро перейти в нужное окно. Возможно еще какие-нибудь неудобства будут, сложно сказать не попользовавшись

Цитата:
Да, кстати, раньше был фон из текста
в первый раз такое вижу. А где тормозит? А если в картинку его превратить?

p.s. не экономь на пробелах, лучше воспользуешься потом каким-нибудь js-компрессором
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 11:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от B~Vladi
чем вам так окна-то всем не нравяцца?
А к чему эти фракталы? В ОС окна, в окне браузера окна, еще в этих окнах осталось окна сделать. Не задумывались почему MDI интерфейсы сейчас не используются?
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 11:20
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Riim
B~Vladi,
я подозреваю, что всем уже надоело смотреть на все эти красивости, все хотят видеть рабочий сайт. Доделывай уже.
Не смотри... до запуска не долго осталось...
Сообщение от x-yuri
ну, например, с другого сайта нельзя быстро перейти в нужное окно. Возможно еще какие-нибудь неудобства будут, сложно сказать не попользовавшись
Предусмотренна ссылка на ОДНО окно и она показана внизу. Смело ставишь на сайте и переходишь. Откроецца окно, все довольны.
Сообщение от x-yuri
в первый раз такое вижу. А где тормозит? А если в картинку его превратить?
Тормозит в ие8 и малость в ие7. И тормоза увеличиваются пропорционально количеству открытых окон. Вот именно о картинке и думаю...
Сообщение от x-yuri
p.s. не экономь на пробелах, лучше воспользуешься потом каким-нибудь js-компрессором
Чесно, мне так лучше читать код... меньше движений глазами и нажатий на клаву.
Сообщение от Kolyaj
Не задумывались почему MDI интерфейсы сейчас не используются?
Я не вкурсе про такие. Где скрин можно глянуть?!
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 11:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

http://ru.wikipedia.org/wiki/Multipl...ment_interface
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 12:24
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

аха спс
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 12:33
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
Предусмотренна ссылка на ОДНО окно и она показана внизу. Смело ставишь на сайте и переходишь. Откроецца окно, все довольны
подробнее: первая вкладка (текущая) example.com, вторая - твой сайт. На твоем сайте открыто несколько окон. Нужно перейти с example.com на одно из окон (неактивное). Если бы все было в отдельных вкладках, то понадобилось бы одно дейтсвие, с окнами нужно 2
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 12:56
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
подробнее: первая вкладка (текущая) example.com, вторая - твой сайт. На твоем сайте открыто несколько окон. Нужно перейти с example.com на одно из окон (неактивное). Если бы все было в отдельных вкладках, то понадобилось бы одно дейтсвие, с окнами нужно 2
что-то йа сегодня не соображаю

Что значит перейти с example.com на одно из окон (неактивное)?
Жмём на ссылку?
Вобщем, на мой сайт можно поставить линк только на одно окно с нужным контентом. Разве этого не хватит?! Думаю не стоит прикручивать функционал открытия любого количества окон, тем более, что при отрубленных скриптах может быть только одно окно и получицо обычный сайт(по-сути). Тыж не делаешь таких ссылок, чтоб они вели сразу на 10 страниц?! В общем, не вижу проблемы с сылками и закладками...
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 14:35
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Кста, и всё енто работает на моих функциях
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск