Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #71 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 07:41
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

p.s. а ты осознаешь, что у тебя будут проблемы с индексацией, созданием закладок... ?
Ответить с цитированием
  #72 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 07:48
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от x-yuri
у тебя будут проблемы с индексацие
Нереально будет раскрутить сайт без серьезных денежных вложений.
Ответить с цитированием
  #73 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 11:15
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
зачем тогда здесь спрашиваешь?
Я про скрипт хочу узнать... Про баги, про скорость работы. Раз вы логике не понимаете, то будем ждать до начала полноценной работы сайта.
Ответить с цитированием
  #74 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 11:16
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
ну нормально
Ок, оставим так...
Ответить с цитированием
  #75 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 11:17
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
p.s. а ты осознаешь, что у тебя будут проблемы с индексацией, созданием закладок... ?
Сообщение от Riim
Нереально будет раскрутить сайт без серьезных денежных вложений.
Не будет. Сайт будет работать и без JS. А закладки генеряцца внизу справа окна. Так что всё норм... или я что-то упустил?!
Ответить с цитированием
  #76 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 11:34
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
Я про скрипт хочу узнать... Про баги, про скорость работы. Раз вы логике не понимаете, то будем ждать до начала полноценной работы сайта
ты раньше про юзабилити спрашивал - Идея сайта... Стоит двигацца дальше?!
про нестандартный интерфейс можно сказать одно из двух: 1) это лишнее, 2) надо им попользоваться какое-то время, чтобы что-то сказать

p.s. не работают твои закладки и крестик в кнопке закрытия окна вертикально не по центру, немного вылазит за нижнюю границу
Ответить с цитированием
  #77 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 11:48
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
ты раньше про юзабилити спрашивал
Сообщение от x-yuri
Раз вы логике не понимаете
Вообще название темы сменить нада, потому что вопросы сменились. Да, мне интересно узнать ваше мнение о юзабилити, но проблема в том, что никто не понял как это всё должно работать. Я этот скрип писал и для меня всё очевидно. Ворпрос о юзабилити снимается на время.
Сообщение от x-yuri
не работают твои закладки
Вопрос в том, какого функционала вы ждёте от этой ссылки. Она просто отображает путь, который можно вбить в браузер и увидеть это окно с тем же контентом.
Это просто суть работы... На самом деле НИЧЕГО не работает со стороны сервера! я устал уже это повторять... Не отдаётся контент, понимаете?!
Ответить с цитированием
  #78 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 11:49
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
это лишнее
Скорее, это непривычно, поэтому все боятся делать такие вещи... кто-то ж должен начинать?!
Ответить с цитированием
  #79 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 11:54
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Немного подправил поведение при ресайзе... Теперь скролбар не изчезает в окне раздела(то, что вы видите при первой загрузке сайта). Думаю, это визуально приятнее будет... Что скажете?
Ответить с цитированием
  #80 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 12:02
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
крестик в кнопке закрытия окна вертикально не по центру, немного вылазит за нижнюю границу
Какой браузер?!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск