Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #81 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 12:15
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
Вопрос в том, какого функционала вы ждёте от этой ссылки
например, выбираю пункт меню сайт, в появившемся окне щелкаю на ссылке внизу, на новой вкладке появляется другое окно. Это из-за того, что не написана серверная часть?

Цитата:
Какой браузер?!
opera 9.63. Похоже потому, что у меня large fonts в windows стоят
Ответить с цитированием
  #82 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 12:25
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
например, выбираю пункт меню сайт, в появившемся окне щелкаю на ссылке внизу, на новой вкладке появляется другое окно. Это из-за того, что не написана серверная часть?
Нет. Это так нада... просто пока другого варианта я не нашёл... Скажи, что по логике должно происходить?!
Сообщение от x-yuri
opera 9.63. Похоже потому, что у меня large fonts в windows стоят
Похоже... У меня всё в px установленно... насколько я знаю, это обойти никак?!
Ответить с цитированием
  #83 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 14:57
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Остается только ждать начала работы сайта....
Ответить с цитированием
  #84 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 15:04
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

ок... но про скролл колеса мне может кто-нибудь подсказать?! есть ли решение?! Писал тут
Ответить с цитированием
  #85 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 15:05
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
Нет. Это так нада... просто пока другого варианта я не нашёл... Скажи, что по логике должно происходить?!
ты ж ссылку на окно указываешь? Значит при переходе по этой ссылке должно это окно открываться, а не какое-то другое

Цитата:
Похоже... У меня всё в px установленно... насколько я знаю, это обойти никак?!
а это что?
.close {
	padding:0 1px 3px 2px;
	width:16px;
	font-size:12pt;
Ответить с цитированием
  #86 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 15:31
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
ты ж ссылку на окно указываешь? Значит при переходе по этой ссылке должно это окно открываться, а не какое-то другое
Именно так и задуманно...
Сообщение от x-yuri
а это что?
ок, поправлю...
Ответить с цитированием
  #87 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 17:59
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

пт поправил... Гляньте ещё раз... Осталось ещё несколько пт, потом поправлю. Теперь наоборот нужно вводить без параметра: cs-console.ru
По-сути сейчас возвращает разный контент... это конечно пока временно, но для понимания логики, думаю, должно хватить.
Ответить с цитированием
  #88 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 01:38
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
но для понимания логики, думаю, должно хватить
думаешь стало понятнее? Все и так понятно. Сначала было непонятно, будет ли это информационный сайт и чем оправдано использование окон

все pt, кстати, менять не обязательно. Для содержимого, по-крайней, мере лучше оставить - если человек увеличил шрифт, значит это не просто так

p.s. а вообще так... симпатичненько выглядит
Ответить с цитированием
  #89 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 09:52
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от x-yuri
думаешь стало понятнее? Все и так понятно. Сначала было непонятно, будет ли это информационный сайт и чем оправдано использование окон
Ставка именно на контент... Окна - хм... чем вам так окна-то всем не нравяцца?! по-мне так очень удобно... ненадо открывать по 10 вкладок, как обычно... всё как на ладони...
Сообщение от x-yuri
все pt, кстати, менять не обязательно
Сообщение от x-yuri
если человек увеличил шрифт, значит это не просто так
Менять нада по двум причинам: 1-делаю только под монитор, 2-ломается дизайн. А так никто не мешает изменить масштаб.
Сообщение от x-yuri
p.s. а вообще так... симпатичненько выглядит
спс...
Ответить с цитированием
  #90 (permalink)  
Старый 18.06.2009, 10:17
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Да, кстати, раньше был фон из текста. Прикрутил на время, показать на оценку. Мне самому он очень нрав, но браузерам, похоже не очень... Начинает всё тормозить, но не везде... Вобщем, гляньте, скажете...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск