Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 20.07.2009, 17:00
Аватар для cuberboy
Профессор
Отправить личное сообщение для cuberboy Посмотреть профиль Найти все сообщения от cuberboy
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 202

это не я !!! это ихния страница по умолчанию. дальше больше на странице с плагинами иногда менюшка категории отражется не польностью та ктчо ко всему исчо проблемы с скриптами .
и гиф чего то тормозит нерельно д аи загрузка страниц очень долгая в сранение с дургими.
мало ли чо люди говорят половина вон сидит на квипе и говрит что хорошо и краисво хатя большего уродстава(из говрилок по асе) я не встрчал
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 20.07.2009, 17:53
Аватар для cuberboy
Профессор
Отправить личное сообщение для cuberboy Посмотреть профиль Найти все сообщения от cuberboy
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 202

госпала програмисты при отправке сообщения которые идёт на следующию страницу мая страница не перенаправляется туда.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 20.07.2009, 17:56
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

cuberboy,
а вы по-русски писать вообще не умеете?
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 21.07.2009, 10:35
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

йа не магу ета читат...
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 21.07.2009, 15:09
Аватар для cuberboy
Профессор
Отправить личное сообщение для cuberboy Посмотреть профиль Найти все сообщения от cuberboy
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 202

я грюу вас в коде недочёт. если страница заканчивается и я шлюсообщение которое будет первым на следующей странице тосообщение "тудаотправится" я же останусь на текущей странице
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 21.07.2009, 16:35
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от cuberboy
есть таблица у ней в ячейках ифреймы как сделать чтобы ячейка растягивалася по нужде ифрейма
Сообщение от cuberboy
тем не менее это тока част извращения там идейно таблица из двух столбцов и почередно заполняется либо левй либо правый фреймом. по шире фрема канешно же оны выравнивается если задать жестко ткоа там содержимое динамическое и его размер я не знаю а скрулы видеть не очень красиво
очень хочется посмотреть на эту оригинальную, но, похоже, бессмысленную идею
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 21.07.2009, 19:22
Аватар для cuberboy
Профессор
Отправить личное сообщение для cuberboy Посмотреть профиль Найти все сообщения от cuberboy
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 202

отчего????мыслено подели экран на две равные части(лево,право)
и далее поблочно серху вниз раположена инфформация , причом блок находится либо с лева либо с права.
а смысл в следующем что блоки содержут некую информацию которая отбирается по времени и имеет рейтинг соотвесвено верхний блок первый в рейтинге ниже расположенный второй и тд.
Но это отложенно, не дают беспалтные сервера грузить контент с других страниц 8(


извиняюсь за орфаграфию выше 8)) перечитал-действительно брет, обычно ошибок много но читабельно
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 21.07.2009, 19:25
Аватар для cuberboy
Профессор
Отправить личное сообщение для cuberboy Посмотреть профиль Найти все сообщения от cuberboy
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 202

к этой же тему можно отнести следующию проблему есть картинка и текст..много картинок и соответсвующих им текстов. выводится всё это дело на экран таким оброзом чтоб строка таблицы всегда была заполнена и небыло нижнего сркула . то есть чем больше разрешение тем больше картинок с текстом в строке. текст находится под картинкой. и вот как извехнуться ? есть ли возможность создавать некий контенер который будет содержать перенос строки(для текста) и картинку но следущий з аним будет в этой же строке и при подходе к концу строки перенсется браузером.

струтктура что то типа когда в проводнике смотришь и там содержимое выводится плиткой

Последний раз редактировалось cuberboy, 21.07.2009 в 19:31.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 21.07.2009, 19:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

cuberboy,
вы лучше почитайте побольше о веб-разработке перед тем, как посты катать на форумах. У вас такая каша в голове.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 21.07.2009, 20:05
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от cuberboy
а смысл в следующем что блоки содержут некую информацию которая отбирается по времени и имеет рейтинг соотвесвено верхний блок первый в рейтинге ниже расположенный второй и тд.
Но это отложенно, не дают беспалтные сервера грузить контент с других страниц 8(
и зачем тут фреймы? Кроме того, во фрейме может быть все что угодно, к серверу это не относится, браузер содержимое фрейма скачивает

Сообщение от cuberboy
к этой же тему можно отнести следующию проблему есть картинка и текст..много картинок и соответсвующих им текстов. выводится всё это дело на экран таким оброзом чтоб строка таблицы всегда была заполнена и небыло нижнего сркула
float: left насколько я понял. К чему тут фреймы, я хз
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неизвестный размер картинки TepKuH Общие вопросы Javascript 9 08.05.2009 12:12
Открытие нового окна под размер изображения Не_Робот Events/DOM/Window 10 30.04.2009 01:16
как узнать размер изображения x-yuri Общие вопросы Javascript 4 24.01.2009 22:29
Размер ячейки использовать для определения размера рисунка art_em Общие вопросы Javascript 2 20.11.2008 11:27
как редактировать размер дивА NiceOne Общие вопросы Javascript 8 29.03.2008 05:52