Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.02.2014, 13:18
Аватар для Dikwaid
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Dikwaid Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dikwaid
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 1

Вопросов много а еще надо научиться это реализовать!.
Всем привет уважаемые форумчане! Вопросы следующего характера, создаю макет сайта для своего колледжа, (Информационный портал для студентов). Сам набросок уже реализовал, мне сказали мои недочеты.... вот хотелось бы научиться как делать (буду благодарен):

1) Как создать такой календарь, что бы когда я нажал на число, у меня появилась новостная информация об этом дне?

2) Сам макет я разработал, проблема теперь в том, что когда я уменьшаю масштаб в браузере, то мой сайт, точнее все формы и т.д сдвигаются в левый верхний угол, читал статью об Резиновом сайте ничего не понял если честно. сможете поконкретней объяснить как и куда задавать размеры?

3) Хотелось бы подключить в сайт поисковую строку и небольшой форум (с полем регистрация)что то, типо этого. есть уроки или статьи нормальные?

4) Облако тэгов, как создать?
НЕ СУДИТЕ В ОШИБКАХ Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩИЙ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ НАУЧИТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНЕЕ.
Изображения:
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (400.9 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Dikwaid, 11.02.2014 в 13:23.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.02.2014, 13:41
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Все, кроме второго решается подбором подходящей системы управления сайтом (CMS) и модулями к ней. Вероятно тебе подойдет вордпресс. На крайняк джумла. Но джумла - это дно. Но для начала сойдет
__________________
В личку только с интересными предложениями
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги Opera пишем сюда devote Оффтопик 101 08.08.2013 05:56
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
есть переменная javascript надо передать ее в php как это сделать arahmanov Общие вопросы Javascript 5 08.08.2011 16:26
Поюзайте хомячка Nanto Ваши сайты и скрипты 30 06.06.2011 22:16
Как это реализовать ~online~ Оффтопик 9 13.07.2010 16:15