Javascript.RU

Голосование: ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?
Опции опроса
ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 20:10
Интересующийся
Отправить личное сообщение для DimaJS Посмотреть профиль Найти все сообщения от DimaJS
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 26

НЕВОЗМОЖНО
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 20:12
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

Сообщение от dmitry111
Судя по его возрасту и жизненному опыту я в свои 20 с небольшим почему-то начинаю видеть дальше чем этот старпер. И его убеждения мне начинают казаться абсурдными.
дело в том что он говорит очевидные вещи намеренно и не скрывает это, то есть это лекция очевидных вещей чтобы разбыдлять быдло ВСЕХ УРОВНЕЙ, то есть у его лекций есть уровни типа.

Сообщение от dmitry111
Пора бы уже осознать, что количество людей на нашей планете все больше, ресурсов меньше. Эти конфликты необратимы это же должно быть очевидно?

ну очередное мнение диванного кукаретика,

Какова несущая мощность Земли? - я не знаю...
Сколько людей живет на планете и сколько людей Земля способна комфортно выдерживать основываясь УЖЕ НА ТЕКУЩИХ технологиях? - я не знаю;(;((;(
Если 2 человека рождают одного, то всем парам необходимо рождать как минимум двоих чтобы вид выживал, почему население увеличивается и почему увеличивается она в странах третьего мира быстрее, а в других странах медленнее или вообще упадает? Почему увеличивается в некоторых странах НЕ третьего мира быстрее чем в других? какие факторы на это влияют? - я не знаю ;(;(;(;(

вот и я о том..

Сообщение от dmitry111
Поэтому мой ответ на опрос : НЕНУЖНО
Образованное общество не нуждается в контроле.
Мы намеренно их отупляем чтобы они на нас работали, а раз они тупые то и злые как животные, по этому дерутся, по этому нам и нужны менты, и спецназ и законы. То есть если мы их разтупим то и системы кнтроля не нужны, но тогда мы их хуй работать заставим а сами мы ленимся. но теперь у нас роботы есть которые лучше них работают.. А капитализм (игра труд за деньги) этого не выдержит. Так что придется пирамиду сплющить

Последний раз редактировалось Maxmaxmахimus, 15.10.2012 в 20:27.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 23:30
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Maxmaxmахimus,
Ненужно этого делать,
знаешь есть такая хрень и называется ТОЛПА - и если народ не выдерживает гнета, он превращается в Толпу, которая создаёт бунт
Сообщение от Пушкин
Бессмысленный и беспощадный.
, ты обзываешь народ быдлом, сам являясь частью народа, ты выдумываешь что
Сообщение от Maxmaxmахimus
Мы намеренно их отупляем чтобы они на нас работали
хотя это не так - этим занимается власть и СМИ, а ты часть народа, а не власть и СМИ и следуя твоей логике ты быдло, я быдло тоже, но это не так, поэтому не очень то выражайся (будь конкретней)
Или я неправ?
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 23:38
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

Сообщение от Dim@
хотя это не так - этим занимается власть и СМИ,
я говорил как бы от имени правящих кругов)

Я не быдло я не плачу налоги не пошел в армию нет паспорта ни где не зарегистрирован ушел из школы в 7 классе))
Это не повод для гордости конечно , это необходимые вещи для человека если человек имеет мои убеждения. Так что нет я не быдло
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 23:47
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Сообщение от Maxmaxmахimus
Это не повод для гордости конечно
вот именно, кстати где ты щас живешь, что не платишь налоги?
Сообщение от Maxmaxmахimus
ушел из школы в 7 классе
угарно
Сообщение от Maxmaxmахimus
я говорил как бы от имени правящих кругов)
тогда поясняй это
Сообщение от Maxmaxmахimus
нет я не быдло
ты не часть народа?
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 23:50
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

Сообщение от Maxmaxmахimus Посмотреть сообщение
я говорил как бы от имени правящих кругов)

Я не быдло я не плачу налоги не пошел в армию нет паспорта ни где не зарегистрирован ушел из школы в 7 классе))
Это не повод для гордости конечно , это необходимые вещи для человека если человек имеет мои убеждения. Так что нет я не быдло
Ну и чего вы добились по жизни со своим мировозрением?
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 23:54
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

Сообщение от Maxmaxmахimus Посмотреть сообщение

Образованное общество не нуждается в контроле.
Мы намеренно их отупляем чтобы они на нас работали, а раз они тупые то и злые как животные, по этому дерутся, по этому нам и нужны менты, и спецназ и законы. То есть если мы их разтупим то и системы кнтроля не нужны, но тогда мы их хуй работать заставим а сами мы ленимся. но теперь у нас роботы есть которые лучше них работают.. А капитализм (игра труд за деньги) этого не выдержит. Так что придется пирамиду сплющить
Вы себя уже вписали в образованное общество, еще никак не проявив себя в нем?
И если вдуматься то образованное общество это понятие субъективное. Для кого-то и семки с пивом во дворе среди "своих" это образованное общество
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 16.10.2012, 00:08
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от macdack
что такое бобро-зло
Вынесло мозг на 10 минут ...

Остальное можно не читать, т.к. не несет смысловой нагрузки.

Крошка сын спросило быдло?
Быдло ест повидло?
Конечно же ест в обед.
Оно живет рядом с темечком
Ведь быдло твой верный сосед.

И куда бы ты не направился,
бери своё быдло с собой.
Пусть оно всегда будет рядом,
для сравнения быдла с тобой.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 16.10.2012, 00:54
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

Сообщение от Dim@
ты не часть народа?
где у тебя логика, парень

Gozar,
схоронил
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 16.10.2012, 09:35
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Maxmaxmахimus
ну очередное мнение диванного кукаретика,
Опять начинаешь Почему на моё сообщение так и не ответил, сказать нечего?
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не сохраняются данные выведеные через jquery. Опрос. DuB Общие вопросы Javascript 1 05.03.2012 13:35
Где взять рабочую таблицу с обращением через Интернет? tsvigo ExtJS 2 19.12.2011 13:23
Удаление элементов через splice. возможно ли оптимизировать? Storan Общие вопросы Javascript 0 01.10.2011 21:16
Название ячейки таблицы Questioner Общие вопросы Javascript 6 16.02.2011 09:58
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37