Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 22.12.2009, 00:41
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Nominus umbra
Я сам никогда не буду обновлять браузер только из-за того, что какой-то сайт скажет - "Извини, родной, но у меня всё настолько круто, что ты со своим IE6 тут не катишь"
Когда тебе так скажут 5-10 сайтов - ты обновишь его, как и если бы тебе так сказали одноклассники (контакт? речь не конкретно про тебя).
Сообщение от Nominus umbra
PeaceCoder, нормально верстать можно и для IE6.
Если принимать это в буквальном смысле - ты сильно ошибаешься.
Сообщение от Nominus umbra
пока он есть на рынке
Его нет на рынке, ибо он бесплатный, как и все остальные. Это пользователи неграмотные просто.
Сообщение от Nominus umbra
Один в один как в том же FF выглядит.
Чё-то с трудом вериться
Сообщение от Nominus umbra
И я не знаю, соответсвует ли это правилам форума - "светить" тут урлы.
Если это не спам - пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 22.12.2009, 11:58
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Оффтопик:
Вот вы ругаете IE, а например контекстная подсказка Lingvo у меня только в нем работает, в других - нет. А я на англоязычном сайте jQuery сижу - там очень эта функция перевода востребована.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 22.12.2009, 18:13
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

B~Vladi
+1 Ну что доказывать. я пару фактов привел и если недостаточно - то пусть наступают на грабли. Я на них уже наступал, рубил, опять наступал и все равно IE иногда косячит. Лишь немного !DOCTYPE спасает. IE не такой вредный становится. Сейчас признаю минимум IE7
Сообщение от micscr
контекстная подсказка Lingvo у меня только в нем работает
значит она сделана под IE и не тестировалась на других.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 22.12.2009, 19:37
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от PeaceCoder Посмотреть сообщение
значит она сделана под IE и не тестировалась на других.
Она не сделана чисто под IE потому что работает во многих программах начиная от Notepad++, файлах формата chm, Wordе и в огромной куче других программ. Вопрос в том чтобы в браузере реализовать интерфейс внешним программам, опрашивающим твое окно, что характерно для Windows. Что и сделано в IE, а в остальных браузерах почему то нет.

P.S. Даже когда на Delphi с нуля программу создаешь, все лэйблы доступны для Lingvo по умолчанию и высвечивается подсказка.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 22.12.2009, 19:39
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Да, лингва мощная, но я все равно пользуюсь TranslateIt! Непонимает только на Java проги
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 23.12.2009, 21:47
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Nominus umbra Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nominus umbra
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 19

http://info-karta-ru.1gb.ru/
Это только макет, сразу говорю - проект в самом начале реализации...
Работает только Вход. И всё.
Но верстка и структуру сайта уже можно видеть - оформления в размете нет.
В IE6 выглядит точ так же, как в FF.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 23.12.2009, 21:50
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Nominus umbra Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nominus umbra
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 19

"Когда тебе так скажут 5-10 сайтов - ты обновишь его, как и если бы тебе так сказали одноклассники (контакт? речь не конкретно про тебя)"

Вот как раз серьёзные проекты такого себе никогда не позволят.
Ни одноклассники, ни контакт, ни тот же яндекс, где где всё проверяется даже не с 6-ки, а начиная с 5.5 версии IE.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как в ajax запросе передать файл методом POST mcpro jQuery 1 16.12.2009 11:41
Как вызвать событие после события определенного в onchange Наталья Events/DOM/Window 2 12.09.2009 13:51
Как изменить скрипт, что бы им его можно было использовать для нужной страницы Nick50_70 Общие вопросы Javascript 0 28.04.2009 23:30
Как узнать о том, что флэш уже загрузился. Snipe Общие вопросы Javascript 4 29.01.2009 11:21
Как передать элемент в функцию после createElement Oleg NT Общие вопросы Javascript 3 23.06.2008 02:11