Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #251 (permalink)  
Старый 23.07.2012, 22:09
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Gozar,
проблема есть одна, и она была еще Opera Next. Курсор иногда "перестает" быть стрелкой (становиться, например, как во время печатания) Стоит отвести на панель Пуска, и обратно, то стрелка вновь появляется.
P.S. Ты меня реально пугаешь, я начинаю задумываться, что не истинный гозар сидит за компом.
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #252 (permalink)  
Старый 23.07.2012, 22:35
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от 9xakep
проблема есть одна, и она была еще Opera Next. Курсор иногда "перестает" быть стрелкой (становиться, например, как во время печатания) Стоит отвести на панель Пуска, и обратно, то стрелка вновь появляется.
реАльная проблема...
Ответить с цитированием
  #253 (permalink)  
Старый 23.07.2012, 22:48
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar
Не встречаюсь, а если и встречался, то проблем не замечено. Я еле дождался Опера 12, пока меня всё устраивает, но как браузер для разработки - ну его нафиг. F12 рулет
а у меня наркоманская привязанность к хрому - только в нём могу нормально дебажить, хоть и лазаю по инету в лисе.

Сообщение от x-yuri
Будь проще Особенно это касается вылизанной цветовой схемы.
я бы с радостью, но я не привык делать всё больше трёх раз. это был третий
Сообщение от 9xakep
лучшей IDE
подсвети мне код, да скомпиль. это НЕДОредактор.
Ответить с цитированием
  #254 (permalink)  
Старый 23.07.2012, 23:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 9xakep
Стоит отвести на панель Пуска
У меня нет панели Пуска. Нет панели - нет проблемы. Может если её удалить, глюки Оперы пройдут?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #255 (permalink)  
Старый 23.07.2012, 23:59
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Gozar,
я бы с радостью уже давно поставил Ubuntu или хотяб как 2ую ОС, но слетает гарантия, которая длиться 3 года, 2 их которых уже прошли.
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #256 (permalink)  
Старый 24.07.2012, 01:24
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 9xakep
слетает гарантия
Бывает, не у всех проходит. Мне ни что не могло помешать поставить линь и уж тем более какая-то там гарантия.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #257 (permalink)  
Старый 24.07.2012, 01:56
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

ну знаешь, ноут купили достаточно дорогой (относительно) 35к, хоть он и стоит сейчас примерно 20к, на мой счет по сей день выполняет все задачи без каких либо тормозов
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #258 (permalink)  
Старый 24.07.2012, 15:36
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от melky
я бы с радостью, но я не привык делать всё больше трёх раз. это был третий
Отлично, теперь ты не будешь вылизывать цветовые схемы, а будешь использовать готовые. Проблема решилась сама собой...
Ответить с цитированием
  #259 (permalink)  
Старый 24.07.2012, 15:38
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от x-yuri
Отлично, теперь ты не будешь вылизывать цветовые схемы, а будешь использовать готовые.
Я однажды создал цветовую схему для себя и больше ничего не вылизываю. Не понимаю проблемы. Она, что правда существует?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #260 (permalink)  
Старый 25.07.2012, 13:33
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Aetae
Если ты не видишь того что вижу я, это не значит что этого нет.)
"- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть"
Сообщение от Gozar
Я никогда не сужу о аниме по десятку кадров, это бессмысленно, также как судить о "войне и мире" по 10 строчкам. У многих сюжет начинается с 6 серии.
Сообщение от Aetae
Нет смысла давиться. Лучше чем "средне" всё равно не будет.
предугадать развитие сюжета невозможно. Могу сравнить с музыкой. Песня длительностью 10 минут (слушал в плеере). Начало - "унылое говно". Я о чем-то усиленно задумался и забыл переключить трек. В результате минуте на 7-ой было крутое мочилово ) Концовка - унылое говно. В целом трек оставил о себе хорошее впечатление, судя по всему из-за игры на контрастах.
Сообщение от Aetae
Я тоже подумывал, даж планшет вакомовский валяется. Но лень - такая лень.
как насчет лениться лениться?)))

Коли речь зашла об атмосфере: SIlent Hill (не в тему, да). Игрушка супер-атмосферная 2,3,4 части.

Хельсинга люблю за то, что он сумашедший

Сообщение от x-yuri
Нету объективного или глобального одного на всех смысла жизни, или он неизвестен. У каждого свой смысл. Я не хочу знать всё. Я хочу знать только то, что меня интересует. И это не смысл моей жизни. Собственно я даже не знаю, в чём смысл моей жизни. Не говоря обо всем человечестве. Эх, значит я всё-таки существо...
согласен

Сообщение от x-yuri
Мы живём в 3d-пространстве, смотреть вверх или вниз - это не безумие
не факт )

Сообщение от DjDiablo
7) мой мозг взрывается, когда какойнибудь хохол или узбек называет себя нигером.
Сообщение от DjDiablo
5) Мне смертельно скучно слушать музыку состоящую из пары семплов
эт да

Сообщение от Dim@
пойти что ли тетрис написать
мне уже давно пора, но все руки никак не дойдут. Видимо ноги доходят быстрее, чем руки )
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги Opera пишем сюда devote Оффтопик 101 08.08.2013 05:56
Вопрос по PHP. Можно ли это назвать классической моделью MVC Duda.Ml1986@gmail.com Серверные языки и технологии 1 08.02.2012 22:51
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
фрактальный сыр x-yuri Оффтопик 76 23.11.2011 21:59
Можно легко узнать разрешение экрана. А как именно JS это узнает? jungle Общие вопросы Javascript 12 29.11.2010 01:43