Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 22:41
Аватар для Drimogemon
Профессор
Отправить личное сообщение для Drimogemon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Drimogemon
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 106


Глава комитета Госдумы считает, что законопроектом о т.н. "черных списках" сайтов недовольно "педофильское лобби"

"Само интернет-сообщество инициировало необходимость принятия этого закона, поэтому я убеждена, что не все интернет-сообщество против, а определенные круги, которые можно ассоциировать с педофильским лобби", — заявила Мизулина.
______________________________

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Елена Мизулина попросит минюст США расследовать забастовку русскоязычного сегмента энциклопедии Wikipedia против принятия закона о «черных списках» сайтов, передает РИА «Новости». «Я намерена обратиться в минюст США с просьбой проверить, в связи с чем и откуда идут такого рода акции и выступления», – заявила глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Мизулина.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 22:57
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Цензура у тебя в голове.
А создающих сайты для продажи наркоты,нацизма и всего в томже духе-давить в зародыше.
а остальное-всё можно заблокировать если с головой не в порядке.
поддерживаю на все 100
не поддерживаю тех кто это начинание в своих целях будет использовать. Доску славы ПОЗОРА для таких
И хорош слухи раздувать на ровном месте.
А всякому уроду,вес себе пытающемуся набить на этом,протестующему, кг вазелина в руки жопу-пригодится
P.S. ну ведитесь,а я вот не поверю что википедия бабки захочет терять недополучать с России

Последний раз редактировалось dmitriymar, 10.07.2012 в 23:04.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:00
Аватар для Drimogemon
Профессор
Отправить личное сообщение для Drimogemon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Drimogemon
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 106

Сообщение от dmitriymar
А создающих сайты для продажи наркоты,нацизма и всего в томже духе-давить в зародыше.
Систему ценностей человека определяет пережитый им опыт который в основном определяется культурной средой, которая в основном определяется способом производства и уровнем технологий. Гены не определяют характер, злой ты будешь или добрый.

А во вторых что плохого в том чтобы ебаться с взрослыми если тебе 7 лет и хочется поебаться с взрослым? как думаешь?
я ставлю под вопрос того что это плохо. я хочу разобраться какие пагубные воздействия это несет.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:01
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

не могу представить китайский файрволл в России, т.е. не не могу, а тошно об этом думать.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:03
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Drimogemon
А во вторых что плохого в том чтобы ебаться с взрослыми если тебе 7 лет и хочется поебаться с взрослым? как думаешь?
я ставлю под вопрос того что это плохо. я хочу разобраться какие пагубные воздействия это несет.
Малыш может к врачу-если у тебя такие мысли рождаются?
Или сразу по базе МВД-и если нет за душой ничего преступного ,в список потенциальных педофилов?
Р.S не вижу ничего плохого если тебя заранее кастрируют-пока ты ничего не натворил.Да и тебе будет лучше от цензуры-будешь бояться чегото натворить потому что четвертуют соседи

Последний раз редактировалось dmitriymar, 10.07.2012 в 23:06.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:12
Аватар для Drimogemon
Профессор
Отправить личное сообщение для Drimogemon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Drimogemon
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 106

dmitriymar,
так, судя по тому что ты ни чего не назвал видно ты ни чего против не имеешь, и кроме повторения стандартных заклинаний "это же дееееееети" и "а если бы твою дочь так???" ты ни чего не можешь заявить... понятненько, а я то думал мнение чем-то подкреплено, а не домыслами.
Сообщение от dmitriymar
Р.S не вижу ничего плохого если тебя заранее кастрируют-пока ты ничего не натворил.
с чего ты взял что мне нравится ебаться с детьми, совсем что ли поехавший? для меня 13 лет минимальный предел.
Из того что я решил поставить это под сомнение и рассмотреть этот вопрос следует что я хочу ебаться с детьми? у тебя точно что-то с головой, либо в детстве что-то точно было раз так реагируешь неадекватно, и грубишь.

Последний раз редактировалось Drimogemon, 10.07.2012 в 23:16.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:14
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Я, конечно, против всякой нечести в сети, но зная как у нас в стране всё делается - нет уж, спасибо.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:16
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Drimogemon
dmitriymar,
так, судя по тому что ты ни чего не назвал видно ты ни чего против не имеешь, и кроме повторения стандартных заклинаний "это же дееееееети" и "а если бы твою дочь так???" ты ни чего не можешь заявить... понятненько, а я то думал мнение чем-то подкреплено, а не домыслами.
Drimogemon,
ты -МУДАК-АРГУМЕНТ
B~Vladi,
Когда нибудь все взрослеют,и лучше пусть пытаются взрослеть,совершать ошибки..., чем не пытаться чтото изменить
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:17
Аватар для Drimogemon
Профессор
Отправить личное сообщение для Drimogemon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Drimogemon
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 106

Сообщение от B~Vladi
как у нас в стране всё делается
очеврдно же что предлог, это как "произошло изнасилование ребенка, на этой улице, всех людей эвакуировать с улицы там опасно, всех детей убить чтобы их не насиловали, изнасилвоание произошло под фанарным столбом, оттключить все электричество!
Сообщение от dmitriymar
ты -МУДАК-АРГУМЕНТ
Из-за того что я мудак, при условии что это так, ты считаешь что дети не могут ебаться друг с другом и со взрослыми? ты поехавший нет?

Последний раз редактировалось Drimogemon, 10.07.2012 в 23:20.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:19
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Drimogemon
всех детей убить чтобы их не насиловали....оттключить все электричество!
К врачу-ОДНОЗНАЧНО
По Фрейду более чем сказано уже....
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги Opera пишем сюда devote Оффтопик 101 08.08.2013 05:56
Вопрос по PHP. Можно ли это назвать классической моделью MVC Duda.Ml1986@gmail.com Серверные языки и технологии 1 08.02.2012 22:51
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
фрактальный сыр x-yuri Оффтопик 76 23.11.2011 21:59
Можно легко узнать разрешение экрана. А как именно JS это узнает? jungle Общие вопросы Javascript 12 29.11.2010 01:43