Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:21
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Drimogemon
Из-за того что я мудак, при условии что это так, ты считаешь что дети не могут ебаться друг с другом и со взрослыми? ты поехавший нет?
Да мне НАСРАТЬ что ты скажешь-на больных внимания не обращаю.
А таких как ты -Убиваю
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:21
Аватар для Drimogemon
Профессор
Отправить личное сообщение для Drimogemon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Drimogemon
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 106

dmitriymar,
так ты назовешь что плохого в сексе в ранненм возрасте ДО начала пубертата, или расскажешь еще одну кул стори о том какой я плохой?
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:22
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Drimogemon Посмотреть сообщение
dmitriymar,
так ты назовешь что плохого в сексе в ранненм возрасте ДО начала пубертата, или расскажешь еще одну кул стори о том какой я плохой?
как ты преобразился за неделю.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:23
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Drimogemon
так ты назовешь что плохого в сексе в ранненм возрасте ДО начала пубертата, или расскажешь еще одну кул стори отмазу?
Блядь,МУДИЛО,ты что не понимаешь что я с тобой спорить не собираюсь.Твоя цель в споре -опустить до своего уровня, а потом задавить авторитетом.Я по РУССКИ сказал-ТАКИХ КАК ТЫ -УБИВАЮ
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:23
Аватар для Drimogemon
Профессор
Отправить личное сообщение для Drimogemon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Drimogemon
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 106

Сообщение от melky
как ты преобразился за неделю.
Ну вообще-то я Maxmaxmaximus так то если что, меня забанили за флуд а классы надо было обновлять пришлось перерегатся

Сообщение от dmitriymar
Блядь,МУДИЛО,ты что не понимаешь что я с тобой спорить не собираюсь.Твоя цель в споре -опустить до своего уровня, а потом задавить авторитетом.Я по РУССКИ сказал-ТАКИХ КАК ТЫ -УБИВАЮ
каких таких как я? тех кто критически мыслит и не приемлет домыслы?
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:24
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Drimogemon
Ну вообще-то я Maxmaxmaximus так то если что, меня забанили за флуд а классы надо было обновлять пришлось перерегатся
ОК. Я это напишу на табличке тебе -когда тебя на столбе подвешу

Последний раз редактировалось dmitriymar, 10.07.2012 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:25
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,492

Сообщение от Drimogemon Посмотреть сообщение
Систему ценностей человека определяет пережитый им опыт который в основном определяется культурной средой, которая в основном определяется способом производства и уровнем технологий.
Да.
Сообщение от Drimogemon Посмотреть сообщение
Гены не определяют характер, злой ты будешь или добрый.
Нет.
Гены как раз определяют характер: уровень агрессии, нервы, эмоции, характерные реакции и проч. (это не философские измышления, если что, а доказанный исследованиями факт, просто непопулярный)

Сообщение от Drimogemon Посмотреть сообщение
А во вторых что плохого в том чтобы ебаться с взрослыми если тебе 7 лет и хочется поебаться с взрослым? как думаешь?
я ставлю под вопрос того что это плохо. я хочу разобраться какие пагубные воздействия это несет.
7 лет и проч. - это трололо, имхо.


Я лично придерживаюсь мнения: х*й стоит\п*да течёт - значит можно(и нужно, нех*й страдать и приобретать комплексы), всё остальное религиозные бредни.
Но вообще эта тема только для трололо и годна, из-за таких как ты нам и закроють интернеты!)

Ну, положительный момент - закроют ненадолго, ещё 5-10 лет политики партии и стране(тому что от неё останется) не до интернета будет.)
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:29
Аватар для Drimogemon
Профессор
Отправить личное сообщение для Drimogemon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Drimogemon
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 106

Сообщение от Aetae
Я лично придерживаюсь мнения: х*й стоит\п*да течёт - значит можно(и нужно, нех*й страдать и приобретать комплексы), всё остальное религиозные бредни.
я кстати тоже так считаю, но мне кажется нужно все таки чуть позже начинать потмоу что тело то созрело а мозг нет. с другой стороны мозг для ебли вроде как и не нужен, это же потребность естественная, как дышать или жрать. нужно просто детей с детства обучать как предохраняться и чтобы не залетали и.т.п. показывать порнуху и прочее чтобы были сексуально образованные. (богобыдло не оценит)

Сообщение от Aetae
Но вообще эта тема только для трололо и годна, из-за таких как ты нам и закроють интернеты!)
из-за каких таких как я)? то что я решил разобраться в этом вопросе трезво,а какой то поехавший мудак подумал что я хочу ебать детей, только из за того что я решил посметь усомниться в том что это причиняет вред, и разобраться если причиняет то какой именно вред и как бороться с этим, сделал из этого вывод что я хочу ебать и убивать детей под фонарями )) ???

Сообщение от Aetae
Гены как раз определяют характер: уровень агрессии, нервы, эмоции, характерные реакции и проч. (это не философские измышления, если что, а доказанный исследованиями факт, просто непопулярный)
можно пруф?
Сообщение от dmitriymar
ОК я это напишу на табличке -когда тебя на столбе подвешу
ебать ты поехавший)))))

Последний раз редактировалось Drimogemon, 10.07.2012 в 23:33.
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:31
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Drimogemon
ебать ты поехавший)))))
Да я и не сомневался, что тебе это не понравиться.
Надо вася,надо...
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 23:34
Аватар для Drimogemon
Профессор
Отправить личное сообщение для Drimogemon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Drimogemon
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 106

Сообщение от dmitriymar
Да я и не сомневался, что тебе это не понравиться.
Надо вася,надо...
А за что ты хочешь мне навредить, дурик))))? обяьсни ка нам всем еще разок)?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги Opera пишем сюда devote Оффтопик 101 08.08.2013 05:56
Вопрос по PHP. Можно ли это назвать классической моделью MVC Duda.Ml1986@gmail.com Серверные языки и технологии 1 08.02.2012 22:51
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
фрактальный сыр x-yuri Оффтопик 76 23.11.2011 21:59
Можно легко узнать разрешение экрана. А как именно JS это узнает? jungle Общие вопросы Javascript 12 29.11.2010 01:43