Javascript.RU

Голосование: ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?
Опции опроса
ВОЗМОЖНО ЛИ разтупить ВСЕ быдло через интернет?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #81 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 10:35
Аватар для Hekumok
Отправить личное сообщение для Hekumok Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hekumok
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 513

Maxmaxmахimus, ну пусть будет долбоёб
__________________
★ ²º¹³ ☆
Ответить с цитированием
  #82 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 11:14
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

вообще то я сказал "добоеб") материться не принято тут
Ответить с цитированием
  #83 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 13:24
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Maxmaxmахimus Посмотреть сообщение
Я уже в детстве разбыдлился (не без интернета кстати), думаю на других переходить, хочешь и ты разбыдлиться?
Максимус, твою б энергию пиздежа в правильное русло направить
Ответить с цитированием
  #84 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 13:28
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

Согласен, Какое например)? Есть идеи)?
Ответить с цитированием
  #85 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 13:49
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Ни в какое другое русло ты эту энергию не направишь. По крайней мере те татары, которых встречал я ни куда её больше направить не могли. Они вообще все пи****ливые
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #86 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 13:59
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ни в какое другое русло ты эту энергию не направишь. По крайней мере те татары, которых встречал я ни куда её больше направить не могли. Они вообще все пи****ливые
мой коллега живущий в канаде - татарин, очень умный человек, от нации конечно есть зависимость, но от человека больше
Ответить с цитированием
  #87 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 14:07
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

Сообщение от Maxmaxmахimus
Ни в какое другое русло ты эту энергию не направишь.
Я не тебя спрашивал, а того кто советовал направить в другое русло, ты то че разкукарекался?) Советовал бы ты спрашивал бы тебя, не лезь в разговор когда дяди с большой кармой разговаривают.
Сообщение от Tim
По крайней мере те татары, которых встречал я ни куда её больше направить не могли.
побойся аллаха, бледнолицый
Ответить с цитированием
  #88 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 14:33
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Потому что они не соответствуют нашим ожиданиям , это не то что бы мы хотели и мы хотели бы чтобы этого не было.
Даздравствует застой! За себя говори... я считаю что смерть и соперничество были есть и должны быть, жить когда нибудь надоест, а без соперничества это произойдет гораздо быстрее, так как оно пинками подгоняет человека к цели.
Заметь я не говорю о насильственной смерти, это безусловно плохо.
Войны тоже не есть хорошо, но в каком то смысле они помогают бороться с перенаселением.


Цитата:
долбоеб что ле? даешь так голодающему негритенку а он так попробовал кусочек , замедлился и так "АА НУ ЕГО НАХУЙ СКУЧНО КАК ТО, ЛУЧШЕ ЕЩЕ ПОГОЛОДАЮ" и вкидывает его тебе в ебало. А то что новые виды развлечения виртуальные миры типа матрицы , приключения, симмуялция реальности, космос, вечная жизнь. это похуй, главное голодать и воевать вот это веселуха блять, проблемы это круто!! ну ты и школота безобид..
1) может без оскорблений обойдемся?
2) Я не говорил о кусочке счастья, речь идет о ВЕЧНОЙ жизни без соперничества и негатива(а все должно быть уравновешено).

Цитата:
Что? что ты несешь? тебе лет 15 да? не знаешь ни че такое система ценностей ни че такое смысл жизни. суть бытия и.т.п. мне не очень хочется тут уроки бесплатные устраивать))

Дух времени 3 смотри хочешь получить ответы на такие очевидные вопросы... мне вломы обьяснять
Ой... а ты знаешь что такое смысл жизни?
Система ценностей лишь помогает людям не гадить друг другу.

Я достаточно размышлял над смыслом жизни чтобы понять что мне пофиг, его нет, живи как хочешь только не мешай жить другим потому что их интересы могут не пересекатся с твоими.
Лучше бы ты сам поразмышлял, а не слушал левых дядек из программы "дух времени 3".
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #89 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 14:40
Аватар для Maxmaxmахimus
司会
Отправить личное сообщение для Maxmaxmахimus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maxmaxmахimus
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 198

Сообщение от l-liava-l
а себя говори... я считаю что смерть и соперничество были есть и должны быть, жить когда нибудь надоест, а без соперничества это произойдет гораздо быстрее, так как оно пинками подгоняет человека к цели.
Заметь я не говорю о насильственной смерти, это безусловно плохо.
Тогда почему ты к соперничеству приравниваешь соперничество в компьютерных симмуляторых и виртуальных реальностях и в играх, приравниваешь их ВЫНУЖДЕНОМУ КРОВАВОМУ СОПЕРНЧИЕСТВУ ЗА ЕДУ
И ВЫЖИВАНИЕ??? ты видимо вообще е понимаешь разницу между двумя этими вещами. между соперничеством ради развлечения и ради элементарных необходимых для комфортной жизни благ..

Сообщение от l-liava-l
1) может без оскорблений обойдемся?
2) Я не говорил о кусочке счастья, речь идет о ВЕЧНОЙ жизни без соперничества и негатива(а все должно быть уравновешено).
1) конечно
2) фильмов типа эквилибриума пересмотрел где все быдло одинаковое и все добрые и жить скучно? тебе не кажется основывать мысли о будущем на ФИЛМЬАХ третьего сорта это глумо? нет? Дело в том что образ который ты там посмотрел тебе не понарвился и ты думаешь что о таком будущем я говор. НЕТ, я говорю о другом то что ты представляешь и то что тебе не нарвится только у тебя в голове. я это НЕ имею ввиду.

Сообщение от l-liava-l
Ой... а ты знаешь что такое смысл жизни?
Разумеется , это элементарные вещи которые человек должен в садике узнавать. Смысл жизни в удовлетворении потребностей. (прежде чем плакать на это слово погугли его значение)

Сообщение от l-liava-l
Лучше бы ты сам поразмышлял, а не слушал левых дядек из программы "дух времени 3".
то что я посоветовал тебе для самообразования дух времени посмотреть не значит что я его смотрел и являюсь их адептом. скажем так я его посмотрел за долго после того как стал небыдлом. и мне понравилась подача и то как они быдлу очевидности говорят, вот и советую посмотреть

Последний раз редактировалось Maxmaxmахimus, 17.10.2012 в 14:44.
Ответить с цитированием
  #90 (permalink)  
Старый 17.10.2012, 15:01
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Тогда почему ты к соперничеству приравниваешь соперничество в компьютерных симмуляторых и виртуальных реальностях и в играх, приравниваешь их ВЫНУЖДЕНОМУ КРОВАВОМУ СОПЕРНЧИЕСТВУ ЗА ЕДУ
И ВЫЖИВАНИЕ??? ты видимо вообще е понимаешь разницу между двумя этими вещами. между соперничеством ради развлечения и ради элементарных необходимых для комфортной жизни благ..
соперничество составляет 99%(если не 100) мира и под этим словом можно понимать что угодно от компьютерных игр и споров с друзьями до войн и борьбы со смертью.
Врятли в мире есть что то серьезное даже смерть не важна.
Приведу пример:
погиб человек - семье плохо, планете пофиг.
погибла планета - вселенной пофиг.
погибла вселенная - чему то еще большему чем она(если такое есть) будет пофиг. и т.д

Люди они как роботы, только очень сложные, чего ж плакать над железяками пусть и мясными? Смерть можно назвать определенной разновидностью одиночества, не более.
Цитата:
2) фильмов типа эквилибриума пересмотрел где все быдло одинаковое и все добрые и жить скучно? тебе не кажется основывать мысли о будущем на ФИЛМЬАХ третьего сорта это глумо? нет? Дело в том что образ который ты там посмотрел тебе не понарвился и ты думаешь что о таком будущем я говор. НЕТ, я говорю о другом то что ты представляешь и то что тебе не нарвится только у тебя в голове. я это НЕ имею ввиду.
Видимо мои взгляды консервативны либо я просто не до конца понял какого будущего ты хочешь
Цитата:
Разумеется , это элементарные вещи которые человек должен в садике узнавать. Смысл жизни в удовлетворении потребностей.
Это не смысл жизни, зачем тебе удовлетворять потребности? зачем их вообще кому-либо удовлетворять?
Смысл жизни можно будет найти только тогда, когда вопрос "а зачем это нужно" задать будет не возможно.

Цитата:
то что я посоветовал тебе для самообразования дух времени посмотреть не значит что я его смотрел и являюсь их адептом. скажем так я его посмотрел за долго после того как стал небыдлом. и мне понравилась подача и то как они быдлу очевидности говорят, вот и советую посмотреть
За совет благодарю, посмотрю, нового узнаю.
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 17.10.2012 в 15:16.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не сохраняются данные выведеные через jquery. Опрос. DuB Общие вопросы Javascript 1 05.03.2012 13:35
Где взять рабочую таблицу с обращением через Интернет? tsvigo ExtJS 2 19.12.2011 13:23
Удаление элементов через splice. возможно ли оптимизировать? Storan Общие вопросы Javascript 0 01.10.2011 21:16
Название ячейки таблицы Questioner Общие вопросы Javascript 6 16.02.2011 09:58
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37