Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 11:32
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

melky, твоя либа клевая штука, хочу по ковырять исходники в след месяц, наконецто закончил с поступлением и есть время )
Сообщение от kobezzza
это мало кому интересно, но всё равно
Интересно, твоя либа для меня это вообще подарок, я у тебя в исходниках частенько копаюсь)
А насчёт тупых вопросов лично я их просто игнорю)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 13:28
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Коничива

Последние месяц-полтора не покидает ощущение того, что ресурс начал деградировать. Под этим я понимаю:
1. over9000 нубских вопросов (степень невежества растет)
2. больше, чем обычно неадекватных и неблагодарных посетителей

Вопрос: так ли это или мне показалось?
Такие темы и сообщения появляются уже 2 года как), ничего не меняется, разве что приятные личности поуходили(


Цитата:
А насчёт тупых вопросов лично я их просто игнорю)
Мы с тобой всегда в топе тупых вопросов), особенно я про ангуляр

Цитата:
дык и сошников рубал тут раньше, неужели ничего полезного не оставил))
Частенько на его темы натыкаюсь, тащусь прсото. Нужно файтинг забацать, Кантор vs Сошников
Цитата:
Ответ: угумс!
...можно попробовать улучшить внутрений поиск по форуму, добавив например поиск по коду и поиск по части слова, нераз уже говорилось поисковики впереди но и там нужно уметь составить правильный запрос.
можно ввести рубрику "Уже отвечали" или некую базу ответов + ссылок - без полемики.
не в тему ... куды пропал danik.js?
... просто реплика ... разнообразие браузеров учило искать нюансы ... jquery убивает любопытство, пока не возникает затыка с другими библиотеками.
Тут дофига всего нужно улучшать и вообще нафиг сменить форумский двиг и запилить свой клиент с блэкдэком для мобилок, я тащусь читать холливары, а не удобно бывает
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 25.07.2014 в 13:34.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 13:37
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от kobezzza
И чего?) Я же вон пишу о фичах, которые планирую пилить, размышляю о реализации... другое дело, что это мало кому интересно, но всё равно
правильно делаешь, я слежу за ними

Единственное, использование немного не то. Например, было бы круто воткнуть новый синтаксис в форкнутый Coffeescript, который бы переводится в вызовы $C:

[].map.reduce............
// ->
$C([], { /*...*/ })


а то недостаточно декларативно ну это на грани хотелки

Сообщение от Gozar
Эт, точно. А то я только вник в код и решили снова переделать
только вот начиная от плагинов для сборщиков и кончая самим компилятором TypeScript (!) настроены против того, чтобы просто взять и прикрепить сборку

Сообщение от devote
ща к сожалению совсем нет времени на интересные штуки... хотя пытаюсь как то собраться да выделять время на генерацию новых интересных штук)))
лето, лето

Сообщение от l-liava-l
Такие темы и сообщения появляются уже 2 года как), ничего не меняется, разве что приятные личности поуходили(
ха, держи мою тему
Quo ire sunt?

Сообщение от cyber
melky, твоя либа клевая штука, хочу по ковырять исходники в след месяц, наконецто закончил с поступлением и есть время )
она не допилена, но вроде работает )) всё собираюсь заняться, как закончу с amix'ом - там тоже дофига делать

Сообщение от l-liava-l
Тут дофига всего нужно улучшать и вообще нафиг сменить форумский двиг и запилить свой клиент с блэкдэком для мобилок, я тащусь читать холливары, а не удобно бывает
можно просто обменяться github'ами и свалить туда )

Сообщение от l-liava-l
Частенько на его темы натыкаюсь, тащусь прсото. Нужно файтинг забацать, Кантор vs Сошников
Mortal Combat JS. Javascript.ru/forum edition
а джойстиков сколько будет?)
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 14:16
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

Мнения озвучены тема скоро скатится в цитирование и флуд.
Отсюда вопрос нужны ли изменения ?
Если нужны то какие?
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 14:16
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Единственное, использование немного не то. Например, было бы круто воткнуть новый синтаксис в форкнутый Coffeescript, который бы переводится в вызовы $C:

[].map.reduce............
// ->
$C([], { /*...*/ })


а то недостаточно декларативно ну это на грани хотелки
Тут самое сложное - это придумать сам синтаксис, чтобы он покрывал весь функционал Collection и смотрелся органично с языком. А реализацию можно сделать как препроцессинг и ничего форкать не нужно
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 14:19
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от kobezzza
Тут самое сложное - это придумать сам синтаксис, чтобы он покрывал весь функционал Collection и смотрелся органично с языком. А реализацию можно сделать как препроцессинг и ничего форкать не нужно
Точняк, SweetJS
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 14:21
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Точняк, SweetJS
Угу, эта задача не требует работы с AST, так что макросов тут вполне хватит.

***

Фантазия на тему

map [1..1e6] (from 100, count 10, reverse true) 
	where -> el
		el > 100
	
	do -> el
		el * 2



parallel
	forEach [1..1e6] (from 100, count 10, reverse true) 
		where -> el
			el > 100
	
		do -> el
			el * 2

	reduce [1..1e6] (from 100, count 10, reverse true) 
		where -> el
			el > 100
	
		do -> el
			el * 2

	group [1..1e6] (from 100, count 10, reverse true) 
		where -> el
			el > 100
	
		do -> el
			el * 2

finish -> err, result
	...
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 25.07.2014 в 15:12.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 14:41
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от l-liava-l
Мы с тобой всегда в топе тупых вопросов), особенно я про ангуляр
Если учитывать оффтоп -да, но на фоне других разделов они не такие уж и тупые)
Насчёт двигла форума согласен, его нужно поменять и залить на гитхаб что бы все кто хочет могли "приложить руку", или хотя бы просто залить на гитхаб (имхо)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 14:48
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Даёшь https://nodebb.org/ на кошерной node
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 25.07.2014, 15:27
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

кто-то искал danik-js , вот он : https://github.com/danyaPostfactum?tab=activity
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
об актуальности данного ресурса skrudjmakdak Общие вопросы Javascript 10 09.02.2014 15:31
imagecreatefromjpeg + изображение со сторонннего ресурса bushstas Серверные языки и технологии 0 24.02.2013 12:50
Способы получения данных в формате json со стороннего ресурса dmitry111 Общие вопросы Javascript 11 30.01.2013 20:58
Мониторинг соседнего ресурса. xsfd AJAX и COMET 12 04.05.2010 16:22
подходит ли javascript для создания ресурса похожего на fotki.yandex.ru wiedii Общие вопросы Javascript 1 07.03.2010 12:01