Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 22.06.2012, 16:56
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
Может быть тогда начинать слать запросы только на активной вкладке, а не на всех открытых
в целом, Ваше предложение мне нравится ... осталось теперь услышать ответ от Ильи Кантора.

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
ага, а у меня аккаунт там что бы заходить иногда посмотреть на девчонок с которыми знакомлюсь в реале
и для этих целей тоже
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 22.06.2012, 17:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
ага, а у меня аккаунт там
А у меня аккаунт там заблочен, вымогают мобилу, я не повелся(мыла достаточно), пусть подавятся им.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 22.06.2012, 18:40
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от bes
Может быть тогда начинать слать запросы только на активной вкладке, а не на всех открытых
И вдобавок отсылать запросы только из активных тем, то есть с даты последних сообщений в которых, прошло не более, ну скажем, 5-10 дней (старым темам такая интерактивность не к чему).
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 27.06.2012, 18:10
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Интерфейсно это вполне возможно. Что-то типа кнопки "n новых сообщений", на которую можно нажать - сбоку или сверху как в твиттере.

Но технически - нужна реализация для vBulletin 3.6 (движок форума). Пришлёте - будет.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 27.06.2012, 22:33
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Илья Кантор
Интерфейсно это вполне возможно. Что-то типа кнопки "n новых сообщений", на которую можно нажать - сбоку или сверху как в твиттере.
Лучше наверное сразу подгружать по мере появления без всяких дополнительных нажатий (подгружать только то, что вмещается на страницу по количеству сообщений, по которым идёт разбивка на страницы, если идёт подгрузка сообщения желательно видеть, что это происходит (обычно "кружок" вращается в области, в которую идёт подгрузка), если сообщений больше, чем помещается на страницу, обновляется информация о количестве страниц).

Сообщение от Илья Кантор
Но технически - нужна реализация для vBulletin 3.6 (движок форума). Пришлёте - будет.
Ну моего уровня точно не хватит, чтобы это сделать (судя по фразе, не всё так просто), но здесь есть гораздо более умные участники, тогда дело за ними .
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 27.06.2012, 23:11
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Илья Кантор
Но технически - нужна реализация для vBulletin 3.6 (движок форума). Пришлёте - будет.
пришлите движок, хотя бы в изначальном виде, искать по тырнету нет желания. А там видно будет, может и выделим время.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 12:57
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

devote, там нужно либо найти готовое (плагин к форуму) либо сделать самому, это требует квалификации и/или знания форума.

Интересное наблюдение заключается в том, что если человек что-то сначала просит(прислать, показать..), то он никогда ничего не делает. Безотносительно devnote (честно), просто большой опыт общения с "энтузиастами".
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 12:59
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Илья Кантор,
ну на devote, эт не похоже
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 13:02
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

В принципе тут можно чисто задебажить и Аяксом чисто перезапросить
http://javascript.ru/forum/search.php?do=getdaily
Другое дело - что аякс тут чот не фунциклирует
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 14:43
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Илья Кантор
это требует квалификации и/или знания форума.
Илья, без обид, но я далеко не ребенок. А форум это не шибко сложный проект. Квалификации и стажа уж поверь достаточно, если реально нужно что-то написать/дописать без проблем допишу. И чужой код меня не пугает, читать его умею, и даже больше, запускать в голове умею.

Можешь в личку кинуть двиг, я прикручу все необходимое для того что люди желают. Но нужно конкретика, я не совсем понял что именно требуется сделать. Но сделать не составит проблем.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine

Последний раз редактировалось devote, 28.06.2012 в 14:45.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск